Как меня намахали
19 июня 2023 г., 12:56
Заснув на своей ветке, я снова проснулся в сером мире, где появляется Билл.
-Так так так.
Скзал он, вылетая из сосны, которая была напротив моей.
-Знаешь наблюдая за тобой очень интересно, я даже скажу до безумно интересно. Снимаю свою шляпу.
Сказал он сняв свою шляпу.
_Кхр_
Прокрохтел я, упав с ветки хоть это и сон но боль чувствует эта будто по-настоящему упала.
- Так чего ты от меня хочешь?
Сказал я поднимаясь.
-Ты наверняка уже догадался, я не могу прочесть твою память. Но я точно знаю что ты не из этого измерения.
Сказал он посмотрев на меня.
-Поэтому?
Спросил я приподнимая левую бровь.
-Предлагаю взаимовыгодное предложение.
Сказал он пристально глядя на меня, своим одним глазом. От этого меня немного встряхнуло. Все-таки перед тобой демон.
-Нет я покаще откажусь.
Сказал я, и с полуоборота взглянул на бела, который резко начал улыбаться своим глазом.
-Все-таки я был прав.
Сказал он, подлетая ко мне и просунув мне свою руку в мою грудь.
-Еее.
Сказал я, уловив диссонанс.
-Ты все обо всех здесь знаешь, я прав?
Сказал он, глядя на мое лицо, переливаясь красным.
-Хотя если ты все-таки согласись, то ты выйдешь из этого измерения цел и невредим.
Сказал он достав какой-то обломки черно-красного цвета из меня.
-Ты мне еще спасибо потом скажешь.
Сказал он. И проглотил все обломки своим глазом.
-Все-таки тебя очень легко удивить.
Сказал он и улетев сказал.
-Если ты успеешь мне помешать последующие обломки будут твоими.
Сказал он щелкнув пальцами.
-Странный сон.
Сказал я спускаясь с ветки.
-(И что мне делать? Что на этот раз сделал со мной треугольный демон)
Я думал. И все же решил глянуть уведомление. А посмотреть было на что.
Внимание!!!!
Вы использовали артефакт, который загрязняет душу. Вы должны как можно скорее очиститься. Если вы не сделаете эту процедуру. Вас будут автоматически списаны и уничтожены.
У вас осталось 30 дней до полного загрязнения души.
-(Интересная бижутерия)
Саркастически подумал я.
Внимание!!!
Выявлен субъект Класса: Мифический. Просьба как можно быстрее делайте с этим что-нибудь.
Это уведомление наверняка появилось когда я начал засыпать.
Внимание!!! Демон похитил черные обломки душ. Сейчас у вас 0 обломков.
-(Понятно)
Я подумал. Я уже догадывался что это их Билл съел, но надеялся на лучшее.
Внимание!!!
Ваша душа была вылечена, вам больше не грозит загрязнение.
-(Вот это я называю выспавшимся)
Подумал я, надеясь, что как возможность больше времени будет не видеть треугольного.
Придя на работу в подвешенном состоянии я пошел работать. Работая я заметил как диппер с мейблом захотели пойти в закрытый магазин.
-(Это не мое дело подумал я и продолжил работать.)
Так было и на другой день.
А на труте меня поймал Дипер и требовал из меня объяснения. Я решил все спустить на тормоза только скаказав. "Это все нужно для того чтобы найти автора" и прокатало. Наверное, он чего-то задумался, хлопнул себя по лицу и получил какой-то длинный список.
-(А разве сегодня будет какая-нибудь вечеринка?)
Подумал я и увидел хуса который привя сквал шарики. Подойдя к состоянию какого-то уважительнее обычного смотрел на меня и я пошел в какую-то подсобку. Достав все что нужно из нее я начал дальше работать.
Вечором меня поставили как третьего кассира на улицу вместе с Дипером и Венди. Первым из оттуда ушла Венди, Второй Диппер и вот я один стою здесь. Потом через некоторое время блуждания мысленно я увидел двух клонов Дипера выложивших велосипеды пед. А я как вкопанный делал вид, что я этого не замечаю.
-(Если здесь скучно)
Подумал я и вошел в хижину. Взяв напиток, я поднялся на верх. И застал картину как клоны Дипера чуть-чуть четвертующие оригинал.
-Похоже, тебе нужна моя помощь.
Сказал я, и вылил на колонов стакан воды. Все же стакана нехиатило пришлось выливать на них еще и шипучку, которую я "одолжил" еще с утра. Я хотел попробовать и проверить на самом ли деле там есть косточка персика или нет.
-Будешь должен.
Сказал я, уничтожая последнего клона.
-Ты бы взял себя в руки что ли. Все-таки как никак так и умереть можно.
Сказал я и спустился вниз.
-(Мне нужно поспать) подумал я и через улицу залез на крышу.
-(Все же мне нужен сон).
Сказал я потягиваясь на крыше.
Примечания:
Славься бог бобров и других грызунов, я написал все-таки продолжение.