Коллекционер

R
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 049 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Как меня намахали

Настройки
Заснув на своей ветке, я снова проснулся в сером мире, где появляется Билл. -Так так так. Скзал он, вылетая из сосны, которая была напротив моей. -Знаешь наблюдая за тобой очень интересно, я даже скажу до безумно интересно. Снимаю свою шляпу. Сказал он сняв свою шляпу. _Кхр_ Прокрохтел я, упав с ветки хоть это и сон но боль чувствует эта будто по-настоящему упала. - Так чего ты от меня хочешь? Сказал я поднимаясь. -Ты наверняка уже догадался, я не могу прочесть твою память. Но я точно знаю что ты не из этого измерения. Сказал он посмотрев на меня. -Поэтому? Спросил я приподнимая левую бровь. -Предлагаю взаимовыгодное предложение. Сказал он пристально глядя на меня, своим одним глазом. От этого меня немного встряхнуло. Все-таки перед тобой демон. -Нет я покаще откажусь. Сказал я, и с полуоборота взглянул на бела, который резко начал улыбаться своим глазом. -Все-таки я был прав. Сказал он, подлетая ко мне и просунув мне свою руку в мою грудь. -Еее. Сказал я, уловив диссонанс. -Ты все обо всех здесь знаешь, я прав? Сказал он, глядя на мое лицо, переливаясь красным. -Хотя если ты все-таки согласись, то ты выйдешь из этого измерения цел и невредим. Сказал он достав какой-то обломки черно-красного цвета из меня. -Ты мне еще спасибо потом скажешь. Сказал он. И проглотил все обломки своим глазом. -Все-таки тебя очень легко удивить. Сказал он и улетев сказал. -Если ты успеешь мне помешать последующие обломки будут твоими. Сказал он щелкнув пальцами. -Странный сон. Сказал я спускаясь с ветки. -(И что мне делать? Что на этот раз сделал со мной треугольный демон) Я думал. И все же решил глянуть уведомление. А посмотреть было на что. Внимание!!!! Вы использовали артефакт, который загрязняет душу. Вы должны как можно скорее очиститься. Если вы не сделаете эту процедуру. Вас будут автоматически списаны и уничтожены. У вас осталось 30 дней до полного загрязнения души. -(Интересная бижутерия) Саркастически подумал я. Внимание!!! Выявлен субъект Класса: Мифический. Просьба как можно быстрее делайте с этим что-нибудь. Это уведомление наверняка появилось когда я начал засыпать. Внимание!!! Демон похитил черные обломки душ. Сейчас у вас 0 обломков. -(Понятно) Я подумал. Я уже догадывался что это их Билл съел, но надеялся на лучшее. Внимание!!! Ваша душа была вылечена, вам больше не грозит загрязнение. -(Вот это я называю выспавшимся) Подумал я, надеясь, что как возможность больше времени будет не видеть треугольного. Придя на работу в подвешенном состоянии я пошел работать. Работая я заметил как диппер с мейблом захотели пойти в закрытый магазин. -(Это не мое дело подумал я и продолжил работать.) Так было и на другой день. А на труте меня поймал Дипер и требовал из меня объяснения. Я решил все спустить на тормоза только скаказав. "Это все нужно для того чтобы найти автора" и прокатало. Наверное, он чего-то задумался, хлопнул себя по лицу и получил какой-то длинный список. -(А разве сегодня будет какая-нибудь вечеринка?) Подумал я и увидел хуса который привя сквал шарики. Подойдя к состоянию какого-то уважительнее обычного смотрел на меня и я пошел в какую-то подсобку. Достав все что нужно из нее я начал дальше работать. Вечором меня поставили как третьего кассира на улицу вместе с Дипером и Венди. Первым из оттуда ушла Венди, Второй Диппер и вот я один стою здесь. Потом через некоторое время блуждания мысленно я увидел двух клонов Дипера выложивших велосипеды пед. А я как вкопанный делал вид, что я этого не замечаю. -(Если здесь скучно) Подумал я и вошел в хижину. Взяв напиток, я поднялся на верх. И застал картину как клоны Дипера чуть-чуть четвертующие оригинал. -Похоже, тебе нужна моя помощь. Сказал я, и вылил на колонов стакан воды. Все же стакана нехиатило пришлось выливать на них еще и шипучку, которую я "одолжил" еще с утра. Я хотел попробовать и проверить на самом ли деле там есть косточка персика или нет. -Будешь должен. Сказал я, уничтожая последнего клона. -Ты бы взял себя в руки что ли. Все-таки как никак так и умереть можно. Сказал я и спустился вниз. -(Мне нужно поспать) подумал я и через улицу залез на крышу. -(Все же мне нужен сон). Сказал я потягиваясь на крыше.
Примечания:
14 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)