сбитый режим сна
9 апреля 2023 г., 18:36
Примечания:
приятного чтения)
на протяжении долгого нахождения в обычном мире,а не в карточном характеры клонов начали меняться.Габриель стал задавать меньше вопросов,потому что уже знает на них ответ.Куромаку и Пиковый король стали морально истощенными,это плод того что они всегда лидеры и первые.Данте же просто ленивец,закрывшийся в комнате.лишь 4,5 и 6 клоны думали что их характеры ни за что не поменяются и что все так и останется: Феликс веселый,Вару шутливый,а Зонт боязливый.но и они изменились,ведь мир относится ко всему с жестокость,к которой надо приспосабливаться.Феликс с малыми надеждами,Вару более серьезный,а Зонт более смелый.Ромео же поняв,что здешние дамы не будут целовать ноги \очаровательного принца Ромео просто смерился.да.тот же самый Ромео только без пошлости,подкатов и показов своих достоинств на виду у всех...Они все изменились. Все...
понедельник 03:36.
Вару не спит.он начал работать.а его долги по работе мешают его обычному режиму деятельности.он никогда не думал что работать бухгалтером так трудно.
понедельник 04:48
он наконец лег спать...
вторник 01:39
долги по работе все равно остались.надо работать,а иначе лишат премии.
вторник 03:50
ему не спиться,хотя он уже в постели.
вторник 05:01
уснул?...
среда 02:41
вчера он не выспался,опоздал,не пришел на работу,сказав что попал в небольшое ДТП,но доделает все дома.теперь мучается.
среда 06:07
он все сделал и лег спать.на этот раз он сразу уснул
четверг 07:35
будильник. опять он не выспался. одев рубашку,посмотрев на синяки по глазами,посчитав сколько он поспал, он решил что ляжет раньше.
пятница 02:09
не спиться.не хочется.походу сегодня тоже ляжет поздно.
суббота 07:24
сегодня последний рабочий день.надо лечь пораньше.
воскресенье 00:03
кружка крепкого кофе стоит на столе.Вару пишет,переписывает и подписывает документы.в комнату кто то постучал.
-заходи уже.-дверь открылась и на пороге стоял Ромео.Вару думал это как обычно Пик,который работает в той же компании что и Вару только пока что стажером.Повернув голову Вару увидел Ромео и слегка удивился.
-ты меня ждал?
-что?
-ну ты же знал что я прийду и поэтому сказал мне так войти
-а откуда мне вообще знать,умник?-все же некая язвительность осталось у Вару.Он смотрел на него,покачиваясь на стуле.якобы ждя ответ на свой вопрос, он понял что ответа не дождется.-а зачем пришел?-раскачавшись слишком сильно он упал со стула с сильным гулом.встав он задал вопрос еще раз.
-ты стал не высыпаться,у тебя большие круги под глазами,поэтому я могу порекомендовать некоторые маски на лицо разную пудру
-ты тупой? зачем мне это если я не девушка?-в нотках голоса Вару слышалась раздражительность.
-так тебе это не надо?
-нет
-ну хорошо..-он опустил взгляд вниз и начал думать чем помочь своему другу,с которым он и так в тесных отношениях.Вару,посмотрев на него вздохнул,закрыл глаза и сказал:
-ладно неси сюда свои масочки-глаза Ромео загорелись.он мигом принес маски и положил их на стол Вару.
-нет,не ложи их на стол,тут бумажки-он все положил на тумбу.
-а ты видел время?
-а что? остановилось?
-нет,уже просто 1:07,пора баиньки.
-ага,я сейчас доработаю,а то бабла не будет,жрать будете солнечные лучи и пыль.кому повезет-крошки от хлеба найдут.
-не смешно
-а это и не шутка
-ложись спать-голос Ромео стал серьезнее,он встал за стул Вару и забрал его ручку.
-я все равно не усну,хотя бы money будут в этой хате.
-у нас не только ты один работаешь и будет очень плохо если ты не ляжешь спать,ты вообще в курсе у тебя сбитый режим сна?
-ну я уже понял,отдай ручку
-сначала ляг спать
-отдашь ручку,лягу спать
-ляжешь спать,отдам ручку
-ну и ладно-встав из за стола он пошел из комнаты,но его резко взяли за руку что волосы на его голове были похожи на желе,которое болталось из стороны в сторону.
-ты куда?
-к Курилке-как бы это странно не было прозвища сохранились и уже на них никто не обижается,это стало привычкой
-зачем?
- а что?
-ответь
-за ручкой,доволен?
-нет-он слегка нахмурился, обнял Вару чтобы он не мог выбраться и достигнуть цели.
-отпусти меня, живо!-он начал брыкаться,но в этой ожесточенной борьбе выиграл червовый король.он просто сдавил тело Вару своими руками,а его ноги своими ногами.у Вару же после сильной усталости не было сил сопротивляться.
-ладно,твоя взяла,просто отпусти меня.я уже устал тереться об твою рубашку и вообще дышать практически невозможно.-Ромео отпустил Вару.тот сел за стол,у него получилось забрать ручку.
-мы так не договаривались!-Ромео начал активно жестикулировать
-ну да. мы вообще не договаривались.-Вару улыбнулся,начиная писать.
-о боги,какой ты упрямый...-он подошел и отодвинул стул с вару.
-это все равно не помешает моей работе.
-ну посмотрим..-он взял Вару в смертельную хватку и закрыв рот рукой, понес его к себе в комнату.Когда у Вару получилось убрать руку с лица он был очень возмущен.
-ты совсем из ума вышел?ты мало мешаешь мне работать,так и уносишь в другую комнату!
-ой да ладно тебе,зато поспишь.ложись давай.
-я с извращенцами рядом не люблю находиться.
-а я не извращенец,я просто друг,который заботиться о твоем здоровье.
-ну ладно "друг"..-Вару,поняв что не сможет поработать, лег на кровать к углу,а Ромео-друг, как настоящий друг лег рядом,обнял и пожелал спокойной ночи....
Это было воскресенье 02:21..
Примечания:
не правда что когда вы говорите то что сделаете дело и не делаете,вы лжете самому себе?)