Бессонница

R
В процессе
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 976 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

сбитый режим сна

Настройки
Примечания:
на протяжении долгого нахождения в обычном мире,а не в карточном характеры клонов начали меняться.Габриель стал задавать меньше вопросов,потому что уже знает на них ответ.Куромаку и Пиковый король стали морально истощенными,это плод того что они всегда лидеры и первые.Данте же просто ленивец,закрывшийся в комнате.лишь 4,5 и 6 клоны думали что их характеры ни за что не поменяются и что все так и останется: Феликс веселый,Вару шутливый,а Зонт боязливый.но и они изменились,ведь мир относится ко всему с жестокость,к которой надо приспосабливаться.Феликс с малыми надеждами,Вару более серьезный,а Зонт более смелый.Ромео же поняв,что здешние дамы не будут целовать ноги \очаровательного принца Ромео просто смерился.да.тот же самый Ромео только без пошлости,подкатов и показов своих достоинств на виду у всех...Они все изменились. Все... понедельник 03:36. Вару не спит.он начал работать.а его долги по работе мешают его обычному режиму деятельности.он никогда не думал что работать бухгалтером так трудно. понедельник 04:48 он наконец лег спать... вторник 01:39 долги по работе все равно остались.надо работать,а иначе лишат премии. вторник 03:50 ему не спиться,хотя он уже в постели. вторник 05:01 уснул?... среда 02:41 вчера он не выспался,опоздал,не пришел на работу,сказав что попал в небольшое ДТП,но доделает все дома.теперь мучается. среда 06:07 он все сделал и лег спать.на этот раз он сразу уснул четверг 07:35 будильник. опять он не выспался. одев рубашку,посмотрев на синяки по глазами,посчитав сколько он поспал, он решил что ляжет раньше. пятница 02:09 не спиться.не хочется.походу сегодня тоже ляжет поздно. суббота 07:24 сегодня последний рабочий день.надо лечь пораньше. воскресенье 00:03 кружка крепкого кофе стоит на столе.Вару пишет,переписывает и подписывает документы.в комнату кто то постучал. -заходи уже.-дверь открылась и на пороге стоял Ромео.Вару думал это как обычно Пик,который работает в той же компании что и Вару только пока что стажером.Повернув голову Вару увидел Ромео и слегка удивился. -ты меня ждал? -что? -ну ты же знал что я прийду и поэтому сказал мне так войти -а откуда мне вообще знать,умник?-все же некая язвительность осталось у Вару.Он смотрел на него,покачиваясь на стуле.якобы ждя ответ на свой вопрос, он понял что ответа не дождется.-а зачем пришел?-раскачавшись слишком сильно он упал со стула с сильным гулом.встав он задал вопрос еще раз. -ты стал не высыпаться,у тебя большие круги под глазами,поэтому я могу порекомендовать некоторые маски на лицо разную пудру -ты тупой? зачем мне это если я не девушка?-в нотках голоса Вару слышалась раздражительность. -так тебе это не надо? -нет -ну хорошо..-он опустил взгляд вниз и начал думать чем помочь своему другу,с которым он и так в тесных отношениях.Вару,посмотрев на него вздохнул,закрыл глаза и сказал: -ладно неси сюда свои масочки-глаза Ромео загорелись.он мигом принес маски и положил их на стол Вару. -нет,не ложи их на стол,тут бумажки-он все положил на тумбу. -а ты видел время? -а что? остановилось? -нет,уже просто 1:07,пора баиньки. -ага,я сейчас доработаю,а то бабла не будет,жрать будете солнечные лучи и пыль.кому повезет-крошки от хлеба найдут. -не смешно -а это и не шутка -ложись спать-голос Ромео стал серьезнее,он встал за стул Вару и забрал его ручку. -я все равно не усну,хотя бы money будут в этой хате. -у нас не только ты один работаешь и будет очень плохо если ты не ляжешь спать,ты вообще в курсе у тебя сбитый режим сна? -ну я уже понял,отдай ручку -сначала ляг спать -отдашь ручку,лягу спать -ляжешь спать,отдам ручку -ну и ладно-встав из за стола он пошел из комнаты,но его резко взяли за руку что волосы на его голове были похожи на желе,которое болталось из стороны в сторону. -ты куда? -к Курилке-как бы это странно не было прозвища сохранились и уже на них никто не обижается,это стало привычкой -зачем? - а что? -ответь -за ручкой,доволен? -нет-он слегка нахмурился, обнял Вару чтобы он не мог выбраться и достигнуть цели. -отпусти меня, живо!-он начал брыкаться,но в этой ожесточенной борьбе выиграл червовый король.он просто сдавил тело Вару своими руками,а его ноги своими ногами.у Вару же после сильной усталости не было сил сопротивляться. -ладно,твоя взяла,просто отпусти меня.я уже устал тереться об твою рубашку и вообще дышать практически невозможно.-Ромео отпустил Вару.тот сел за стол,у него получилось забрать ручку. -мы так не договаривались!-Ромео начал активно жестикулировать -ну да. мы вообще не договаривались.-Вару улыбнулся,начиная писать. -о боги,какой ты упрямый...-он подошел и отодвинул стул с вару. -это все равно не помешает моей работе. -ну посмотрим..-он взял Вару в смертельную хватку и закрыв рот рукой, понес его к себе в комнату.Когда у Вару получилось убрать руку с лица он был очень возмущен. -ты совсем из ума вышел?ты мало мешаешь мне работать,так и уносишь в другую комнату! -ой да ладно тебе,зато поспишь.ложись давай. -я с извращенцами рядом не люблю находиться. -а я не извращенец,я просто друг,который заботиться о твоем здоровье. -ну ладно "друг"..-Вару,поняв что не сможет поработать, лег на кровать к углу,а Ромео-друг, как настоящий друг лег рядом,обнял и пожелал спокойной ночи.... Это было воскресенье 02:21..
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)