Часть 1
Олеся шла по улице. В Мурманске было пасмурно. Она совсем недавно устроилась на юриста. Казалось бы жизнь только началась. Но не хватало чего-то. Друзья были, родители тоже, работа есть, жить есть где. Но чего-то не хватало. Наверное это любящего человека рядом. У всех её подруг были парни. Ну кроме одной. Ей так же невезло в любви. У Василисы например Артём у Кристины Влад и т. д. Она достала телефон и позвонила Юли. -Аллё? -Аллё привет. -Что-то случилось? -Нет просто решила позвонить. -А, тогда извини, я сейчас на съёмках. Чуть позже позвоню. Лёша подожди! Да что ты делаешь?! Там не так должно быть! Олесь чуть позже позвоню,-с этими словами она положила трубку. -*Опять они с Лёшей что-то не поделили во время съёмок*-подумала Олеся и пошла дальше. До дома не так много идти. Вот они +работы рядом с домом. Она буквально на секунду отвлеклась. Как вдруг врезалась с каким-то человеком головами. -Смотри куда идёшь!-ответил молодой человек. -Это ты смотри куда прёшь! -Ненормальна! -Ненормальный! Они разошлись по разные стороны. -Дебил! Сказала Олеся и продолжила свой путь. В голове всё ещё кружился незнакомец и ощущения того что она его где-то видела.Всё сложно...
9 апреля 2023 г., 18:11
Примечания:
Ну это только начало