Красивый Роман.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 257 страниц, 75 544 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Мы друзья?

Настройки

5 часть

На следующее утро я проснулась, как никогда счастливой. Низнаю почему. Может из-за выходного который удался на славу, а может из-за Коли… Суть в том что я счастлива. И я решила ни свет, ни заря позвонить Юли. Так сказать поделится счастьем. Я позвонила раз, позвонила два, позвонила три. Ответа не было. Меня это немного напугало учитывая тот факт что у неё сейчас по сути 12. Ладно я решила заказать себе еды. А почему нет выходной всё же. Я решила заказать себе из шоколаднице. Решила взять себе Куассан с ветчиной и сыром, Цезарь с курицей, Картофель фри и на этом решила остановится. Заказ обещали вести час. Ну жить можно я пока решила заняться своими делами. Решила я зайти в Тик ток. Сделала кофе и села смотреть. А потом вспомнила что у Лёше есть свой аккаунт. Мне стало интересно и я решила посмотреть. Первое же видео которое было у него на аккаунте это видео с...Юлей? Они любили тролить своих подписчиков говоря мол мы не друзья, мы не пара. А тут...Видео вместе где они танцую медленный танец и подпись мы друзья? Мда понятно почему она мне не отвечает. А я тут чуть кофе не выплюнула. Спустя пару минут про меня вспомнили. Мне позвонила Юля. -Алло приветик! -Привет, почему не отвечала? -Мы ехали обратно. Меня отвозили в Тольятти, наешь ведь у Даше скоро др, да и у папы. 16 и 21 можешь не звонить-и дальше послышался смех. -Не смешно. -Ну простите. Я до сих пор низнаю что им подарить... -Могу помочь. -О было бы классно! -Но перед этим ответь мне на вопрос. -Какой? -А что там у вас с Лёшей? -В смысле, ты о чём? -Да так просто зашла к Лёше на аккаунт. -А да!?-она явно не знала что ответить. Я поставила её в тупик. Хах. -Ну да. -А это так просто. Делать нечего было. -Ну ну. -Лучше расскажи как вчера день провела. Не скучала? -Эм ну как тебе сказать... -С Васей была? -Нет, там немного другое...Просто понимаешь... -Ну нет! Не говори мне что ты опять встретила его. -И не только. -Тааак. Рассказывай. После того как я всё рассказала, Юля сделала сногсшибательный вывод. -Пиздец,-вот и пообщались. -Так мы хотели посмотреть подарки. -Да какие там подарки после такой новости. Так вы теперь друзья? -Ну я бы не сказала мы просто один раз прогулялись вместе. Ещё спроси пара ли мы. -Пара ли вы? -Юля! -Да поняла я! -Так же как и вы с Лёшей. -Понятно. После я помогла Юле выбрать подарки и мы отключились. Я только села начала переписываться с мамой и тут мне написал Коля. Я уже и забыла что мы обменялись номерами. Мы не долго думая решили созвонится. -Привет. -Привет. И наступило неловкое молчание. -Может сходим куда-нибудь? -Я сегодня не пойду. -Оу, жалко. Просто хотел с тобой пойти может в парке погулять... -Ладно, но не долго. -Супер! Через сколько? -Час. -Я за тобой зайду. -Хорошо. Я написала Юле с кем я иду гулять и пошла собираться. Низнаю почему, но я хотела выглядеть прекрасно. Собралась я довольно быстро. И стала ждать. Прошло пару минут и он написал что ждёт меня. Я одела пальто и вышла. -Красиво выглядишь. -Спасибо. -Ну что пошли? -Да конечно. Пока мы шли до кофейне (как потом оказалось), он мне рассказывал про то что он известный тик токер, спрашивал какая у меня работа, а потом мы оба делились смешными моментами с работы и даже не заметили как дошли до кафе. -Ты какое кофе любишь? -Капучино, а ты? -Тоже,-он улыбнулся, и пошёл заказал нам кофе, и макаронсы, а после вернулся ко мне.-Ты любишь макаронсы? -Очень. -Значит не зря я их заказал. -Заказал? -Ну да. *-Парень моей мечты-*подумала я. -Расскажи что-нибудь о себе до того как ты стал знаменитым. -Да нечего рассказывать. Жил как и все. Было много проблем, учился. До того как стать блогером в меня не верили. Тяжело было. Но потом как-то выкрутился. Видео стали залетать в реки. Всё больше и больше стало фанатов и фанаток... -Ваш заказ. -Спасибо,-мы сказали это синхронно. И вместе посмотрели друг на друга. Немного помолчали отвлекаясь на кофе. А потом продолжили. -Расскажи о себе, разу ж на то пошло. -Да я даже не знаю про что тебе рассказать. Я училась в Питере. Отучилась на Юриста и теперь работаю. -И как тебе нравится? -Да. Очень даже нравится. -Мне всегда казалось что это скучно. -Ну кому как. Когда работа любимая и долгожданная то тебе так не кажется. -Хах ну да. А почему ты не пробуешь пирожное? -Низнаю ты посмотри как красиво за окном. Мы сидели за дальним столикам откуда открывался прекрасный вид, на только что начавшиеся снегопад. -Очень красиво. -Да. Я всё таки взяла макаронс он был с баунти. Это очень вкусно, особенно с кофе. Низнаю почему он с ним так комфортно. Хочется с ним всё общаться и общаться. Мы ещё долго смотрели молча на эту красоту, а потом пошли гулять по парку. Как и хотели изначально. -Слушай, а я видела по видео в твоём тик токе с твоей девушкой. -Угу... -А почему за всё это время нету. Ну то есть ты со мной, а не с ней. -Мы расстались ещё неделю назад. -Оу...Прости я не знала. -Ничего я уже считай привык. -А если не секрет то почему?-он хмыкнул. -Любопытная. Решили что не подходим друг другу. Да и надоели мы друг другу. Это на видео мы счастливая пара, а на дели нет. Постоянно соримся, скандалим. Вообщем один кошмар от этих отношений. А у тебя что? Парень есть? -Нету... -Ну я уверен найдётся. Не положено таким красоткам ходить одним,-он посмотрел на меня и улыбнулся. Только сейчас я поняла на сколько у нас романтичная обстановка. Снегопад, горят лишь фонари, людей на улице мало редко можно кого-то увидеть, идём и смотрим друг на друга из под тишка. Слишком красиво чтобы быть правдой. Я много читала про такое, но мне всё время казалось это розовыми соплями, которых на дели нельзя увидеть в жизни. Пахнет зимней прохладой. Мы гуляли то говорили, то молчали. И нам было хорошо вместе. Не хотелось расходится. -А говорила что не надолго. -Я уже и забыла про это. Уже было довольно поздно. Потому что большинство магазинов которые мы проходили были закрыты. Ну а сами мы не следили за временим. Всё шли и шли. Возможно мы даже сами не знали куда. Но главное что вместе, что вдвоём. Казалось что мы знаем друг друга всю жизнь. С самого рождения. Так и не скажешь что мы нормально знакомы дня два. И тогда я поняла что испытываю к ниму что-то. Что-то чего раньше не испытывала, чего долго ждала и боялась. Чего так долго хотела и о чём много слышала. Неужели я влюбилась? Влюбилась в человека, которого совсем не давно обзывала мудаком. Человека, которого совсем недавно обсуждала с лучшей подругой. Нет это просто не может быть. Я не могла так вляпаться. -Уже довольно поздно. Может я провожу тебя до дома? -М?-Я так была погружена в свои мысли что вообще не поняла что он сказал. -Я говорю что уже поздно. И то что я хочу тебя проводить до дома. -А нет не стоит. Мне не далеко идти. Ты же знаешь. -Единственное что я знаю это то что я тебя провожу и мне всё равно если ты этого не хочешь. -Ладно,-я улыбнулась и мы пошли вместе в сторону моей квартиры. Мы всё общались и общались. И наконец дошли до квартиры. -Может зайдёшь на чай, кофе. -Знаю я один такой прикол, в тик токе, поэтому выбираю 3 врянт. -Эм в смысле? -Ну ты потом посмотри и поймёшь о чём я. -Ладно, хорошо. Это было как нет? -Давай в другой раз ладно? Может там завтра? -А ну хорошо... Он уже развернулся и собирался уйти, но я вспомнила вопрос который хотела задать ещё с самого начала. -Коль!-он обернулся и посмотрел на меня с вопросом.-А мы теперь получается друзья?-он улыбнулся и сказал. -Ну получается что друзья.
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором