Часть 17
Я смотрела на Юлю. Она молча смотрела в окно и не говорила не слова. Лёша периодически поворачивался и смотрел на Юлю. Коля смотрел в стекло. Когда мы приехали, Юля не выходила из машины и поняла, что мы приехали, только тогда, когда её дверь открыл Лёша. Она вышла и мы поднялись в квартиру. Я посмотрела внимательно на ребят, а после пошла в комнату. За этот день я устала, но... Осталось-то, что я не сделала. В комнату зашёл Коля. -Я думаю, что побуду у тебя, какой-то время. -Ага... -Блин...Лёха реально классный парень. -Ага. Коля посмотрел на меня. -Ты чего? -Поговорить надо... Я строго на него посмотрела. -Скажи мне пожалуйста...Дорогой мой... Я подошла к нему. -А почему ты сел за руль, в состоянии опьянения? -Я.... Коля растерялся. -Олесь... Я объясню. -Попробуй. Я положила руки на грудь и стала ждать объяснения. -Мы же должны были попасть в больницу. -Мы могли вызвать такси. -Мы бы не поместились туда все. Один бы остался. -Знаешь....Если бы Артём остался... Я бы не особо расстроилась! -Олесь... -Коль, я не понимаю, зачем ты вообще пил? Ты же знал, что нам надо будет ехать! -Я знаю, но это же было всего лишь шампанское. Я специально выбирал. -Да мне насрать! Я такое ненавижу! -Ну всё! Хватит! Это был единичный случай. Такого больше не будет. Я вздохнула. -Сделаю вид, что тебе поверю. Коля приобнял меня и поцеловал. -Я прощён? -Я подумаю... -Что с твоей подругой? Я задумалась. -Если бы я знала... -Она не сказала? -У Юли, часто поднимается давление. Ну короче у неё давление поднялась...До сих пор не может отойти... -Ясно. Он прижал меня к себе. -Давай спать? -Угу... Я отстранилась от него и стала переодеваться. Коля внимательно за мной наблюдал. -Может хватит так смотреть? -А ты предлагаешь помочь тебе? -Коля! -А почему нет? -Дурак! Смеясь сказала я. -Ты может начнёшь переодеваться? -Угу. Коля встал с кровати и тоже стал переодеваться. Спустя пару минут мы уже лежали в постели. Он прижимал меня к себе. Я улыбнулась, думая о том, что скоро новый год. Этот новый год я отмечу вместе с Колей. И вместе с Юлей, и Лёшёй. Вздохнув, я закрыла глаза и уснула.*Повествование от лица Юли*
Я всё ещё не могла отойти. Лёша налил мне воды и передал мне. -Что случилось? -Ничего... Тихо сказала я. Он вздохнул и сел рядом со мной. -Я же вижу, что, что-то не так. Я выпила воду залпом и посмотрела на него. -Возьми. Сказала я и отдала ему стакан. Он взял его, но уходить не стал. -Ещё раз спрошу...Что случилось? Ты очень бледная, мне это не нравится. Я хмыкнула. -А, что тебе ещё не нравится? -Юль. -Что тебе ещё не нравится? -Мне не нравится, что ты так себя ведёшь! Я улыбнулась и отвернулась. -Я беспокою о тебе... Он чмокнул меня в щёку. -Лёш... -Что? Я замолчала... -Прости... Я сказала, это и почувствовала, как слёзы начинают подкатывать. -Юль, ты чего? Он погладил меня по щеке. -Я...я не хотела....чтобы ты беспокоился. По щеке покатилась слеза. -Юль! Он поцеловал меня. Солёный привкус, придавал своей изюминки. -Я не жду от тебя извинений. Прекрати! Я просто волнуюсь за тебя. Я улыбнулась и положила свою голову ему на плечо. -Мне кажется ты устала. Давай ляжем спать, а завтра обсудим всё это. -Угу.... Он улыбнулся и пошёл относить стакан на кухню. Это было тяжело... Но дальше будет ещё тяжелей. Я встала и стала переодеваться. Лёша зашёл обратно и стал раскладывать диван, когда закончил я уже была переодета. Он стал переодеваться, а я же стала смотреть на него. -Лёш... Он посмотрел на меня. -Что? Я посмотрела на него и опять замолчала. -Юляяя? Недолго думая я спросила. -Как думаешь...Как там Василиса? Он сел рядом со мной. -Думаю, что с ней и её ребёнком всё нормально. -Почему ты кричал? -Скажем так... Он вздохнул. -Муж у неё говно. -Мммм... -Давай спать? Ты устала, да и врач сказал, что тебе лучше поспать. -Да...Ты прав. Я легла и укрылась одеялом. Лёша сразу обнял меня. -У тебя волосы так вкусно пахнут... Он прошёлся носом по моей голове. -Очень... Я улыбнулась. -Что за подкаты, как только мы лягли в кровать? -Не понимаю о чём ты... Сказал он и рукой прошёлся по моему бедру. -Лёш, я тебя прошу...Давай не сейчас. -Как скажешь. Сказал он и прижал меня к себе ещё больше. Я взяла свой телефон в руки. Даже не знаю кому написать. Мне нужна чья-то моральная поддержка. Срочно надо кому-то написать...Боже а если Лёша увидит...? Нет...Лучше не стоит. -Ты спать собираешься? Спросил Лёша. -Ты же знаешь, я перед сном всегда смотрю видео. -Угу. Я решила для правдоподобности включить видео. Кинообзор. -Лёш... -Ммм? Вздыхая спросил он. -А, где мои наушники...? Он убрал свою руку и повернулся на другую сторону. Что-то посмотрел и приподнялся. -Без понятия... -Ну ладно...Значит без видео... -Не, не, не! Подожди. Сейчас твою сумку принесу. Ты наверное забыла их вытащить. Я улыбнулась. -Да, ладно тебе. -Щас прийду. Он встал и пошёл в прихожую. Я улыбнулась ещё шире. Лёша вернулся через минуту с наушниками. Он лёг обратно и протянул их мне. -Спасибо. Сказала я и поцеловала его. Он улыбнулся и лёг обратно. Я включила видео и какой-то время действительно смотрела его, но потом решила кое-что проверить... Я зашла в яндекс и повернулась на Лёшу, чтобы если, что знать, что он не спит. Но Лёша спал на другой стороне. Я быстро загуглила вопрос, который меня интересовал и стала считать совпадения. -*Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь...*- Я закрыла глаза. Это ведь ничего не значит... Похоже, что сегодня у меня не получиться уснуть...***
Когда я проснулась, я попыталась тихо проскользнуть на кухню. Было ещё рано и ребята спали. Так, что я просунулась в дверь и тихо проскользнула мимо дивана. Но не тут-то было, из ванны вышла Юля. Она была больше похоже на зомби чем на человека. Синяки под глазами, а сами же глаза заплаканные. Я осмотрела её с ног до головы. Она хмыкнула и собиралась уйти, но я схватила её за руку и повела в сторону кухни. Она не сопротивлялась. Как только мы вошли в комнату я закрыла за нами дверь. -Что случилось? -В смысле? Спросила она и села на стул. -Ты себя видела? Она опять хмыкнула. -А, что не так? -Да ты похоже на труп больше, чем на человека! -Да, нет вроде...Жива, пока что... Я посмотрела на неё. -Что случилось? -Ничего не случилось. Я посмотрела ей в глаза. Они были стеклянными. -Ты плакала? -Нет. -Не ври! Я же вижу. У тебя глаза опухли! Она вздохнула. -Олесь...Отстань... Она встала и ушла. А я удивлённо смотрела ей в след. Опомнившись я вышла вслед за ней. Юля лежала рядом с Лёшей. Я хотела подойти, но подумала, что будет лучше это сделать чуть позже. Я быстро зашла на кухню и решила сделать для всех завтрак. Быстро решив, что это будут тосты, я приступила к готовки, но мысли были далеко от готовки. Что произошло...? Я настолько увлеклась, что чуть не подожгла тосты. Слава Богу я вовремя опомнилась. Спустя час, мы сидели за столом и ели тосты с кофем-чаем. Мы с Лёшей переглянулись. Коля просто смотрел на Юлю. Лёша сидевший рядом, положил руку ей на бедро. и спросил: -Что случилось? Она молчала. -Юль... Присоединилась я к Лёше. -Ты вообще спала? Она подняла взгляд с тоста на нас. -Да. Коротко ответила она. -Что случилось? Повторил свой вопрос Лёша. -Я не хочу с вами говорить. Сказала она и вышла из кухни. Мы все переглянулись. -Что вы к ней пристали? Наконец сказал Коля. -Видно же, что она не хочет об этом говорить. Мы молчали. -Вы ей только хуже делаете. Сказал Коля доедая тост. -Да...Ты прав... Лёша встал. -Мы с Колей собирались сходить в зал... Я должен предупредить Юлю... -Ага... Он ушёл. -А что ты так на меня смотришь? Спросил Коля. -Ты думаешь, это хорошая идея оставлять её одну? -Да с чего вдруг одну, если ты дома, это раз. Во-вторых, вчера когда я предлагал, это такого состояние у неё не было. Ну и в-третьих...Да. Я думаю самое лучшее, это чтобы он не бегал вокруг неё сейчас. Пусть придёт в себя. Да и ты особо не крутись возле неё. -Я не смогу не крутится вокруг неё. Она моя лучшая подруга! -Я понимаю. К нам зашёл Лёша.. -Колян... -Чё? -Я пошёл одеваться. -Понял. Коля подошёл ко мне и поцеловал. -Спасибо любимая. И пошёл в комнату. Я осталась одна на кухни.***
Ребята ушли, а мы с Юлей сидели в полной тишине. -Слушай... Решила нарушить я тишину. -Меня тут один вопрос интересует, ещё со вчерашнего дня. -Какой. Спросила Юля. -А с каких пор ты не хочешь детей...? Юля удивлённо на меня посмотрела. -С чего ты взяла? -Ну...кхм... Я замялась. -Скажем так...Мне сказали... -Да почему мы не можем поговорить, о чём-то другом?! Сорвалась на крик она. -Да я так просто...Успокойся... -Слушай Олесь...Мне надо в магазин. Я посмотрела на неё. -Давай я с тобой? -Нет! Я хочу побыть одна! Я вспомнила слова Коли. -Хочу купить вина. -У нас какой-то праздник. Она приподняла одну бровь. -Забудь. -Тут не далеко, я и одна сходить могу. -Как скажешь... -Тихо сказала я и посмотрела, как она выбирает одежду.*Где-то в спортзале*
*От лица Лёши*
Мы сидели уже 15 минут в спортзале. Я нервно отжимался. -Лёх... Мне кажется ты перебарщиваешь. Сказал Коля разменная руки. -Нормально! Ответил я и продолжил. В голове крутились все возможные предположения. За всё время, нашего общения, отношений...Я не разу не видил Юлю в таком состоянии... Что-то очень плохое случилось, но что... -Не переживай. Рано или поздно она тебе всё расскажет. Рядом стояла груша и Коля стал её бить. Я вздохну, чувствуя, как руки горели. -Не нравится мне всё это...Она в последнее время ведёт себя слишком странно. Я сел и стал делать " Жим лёжа" -Что для тебя значит странно? -Она стала, как-будто что-то скрывать от меня. -Ну это нормально у каждого из нас есть секреты. Особенно у женского пола. Я хмыкнул и продолжил упражняться. -Может ты и прав... Дальше мы молча занимались в зале. Но мысли мои всё равно не покидало странное предчувствие...***
Юля действительно пришла очень быстро. Она протянула мне бутылку белого полусладкого. Я взяла и поставила её на тумбу. Юля же быстро сняла пальто, сапоги и собиралась уйти в туалет, но я её остановила. -Ну, как? Она повернулась на меня. -Что? -Полегчало? -Ну уже намного лучше... Сказала она и ускользнула в ванную. Я уже хотела подойти к двери, но мне позвонил телефон и я пошла брать трубку. На экране была "Вася". Я не долго думая взяла. -Алло. -Алло! Я родила! Я улыбнулась. -Поздравляю! И кто там? -Настя, 2900! -Ух, ты ж! -Да! Я так рада! -Молодец. Ты молодец. -Спасибо, она такая красивая! Я села на диван. -Артём так рад! -Мммм. -Ох... -И когда тебя выпишут? -Через 4 дня. -Ну это хорошо. -Да! Наши с Артёмом родители соберутся. -Ясно...Я рада за вас. -Спасибо! После этого она сказала, что ей надо, что-то там делать.... Мне это не интересно. У меня сейчас проблема посерьёзнее.... Юля так и не вышла из ванны. Я подошла к двери и постучала. -Юль... У тебя всё нормально? Она не ответила. -Юля! Я нервно постучала ещё раз. -Это не смешно! Ответь мне. В ванной послышались звуки. Спустя пару секунд, дверь открылась. -Мама.... Сказала я увидев, перед собой подругу. Она была вся бледная с красными глазами. -Пошли выпьем. Я удивлённо на неё посмотрела. -Ну или просто со мной посидишь. Она прошла в комнату и взяла бутылку. -Что случилось? Ты такая бледная.... Может у тебя давление? Спросила я и подошла к ней. Она хмыкнула и стала открывать бутылку. -Нет.... У меня нет давления. Ну по крайней мере я не чувствую. Она села на диван и наконец открыла бутылку. -Будешь? Спросила она и протянула бутылку. -Нет, спасибо.... -Как хочешь... Она взяла бутылку по крепче и стала пить прям с горла.... Я в шоке стояла и смотрела на происходящее, не зная что мне делать в этой ситуации. Я услышала, как стала открываться дверь. -Мальчики пришли. Сказала я и буквально влетела в прихожую. -Что случилось? Спросил Коля в которого я чуть не влетела. -Там... -Вернулись уже. Мы повернулись. Лёша и Коля стояли в шоке. -Юль... Лёша подлетел к ней хватая за плечи. -Что происходит? Она хмыкнула. -Ничего. Она погладила его по щеке. Мы с Колей переглянулись. Он шепнул мне на ухо: -Я смотрю всё стало ещё хуже... -Угу... -Лёшинька... -Что? -А где твой вейп? Он растерялся. -Эм.... Чуть отстранился и стал копаться в кармане джинс. Наконец он нащупал его и передал Юле. -Спасибо. Сказала она и похлопала его по щеке. Она быстро развернулась и ушла. -Что произошло? Спросил Лёша, поворачиваясь на меня. -Я без понятия! Сказала я и мы дружно пошли в комнату. Когда мы зашли мы встали в ступор. Юля пила вино и периодически выпускала дым. Лёша подошёл к кровати и сел перед ней на колени. -Малыш, что случилось...? Я хотела тоже подойти, но Коля остановил меня. -У него лучше получится. Я хотела уже сказать, чтобы он пошёл на хрен, но не успела. -Малыш... Она зарыдала. Лёша растеряно посмотрел на нас. Мы тоже растерянно смотрели на них. -Сделай, что-нибудь! Шёпотом сказал Коля. Он обернулся обратно. И провёл по её ноге рукой. -Юль.... Она обняла Лёшу, прижавшись к его груди. -Кто-то умер? Спросил он. -Да.... Я всё таки перестала слушать Колю и подошла к Юле. -Моя бедная... Мы обняли её. Коля подошёл и присоединился к нам. -Кто? Спросила я. -Я не хочу об этом говорить. -Как скажешь. -Угу. Мы отстранились. -Думаю это тебе не надо. Сказал Лёша и отобрал у неё свой вейп. -Да и это тоже. Сказала я и отобрала бутылку. -Почему ты раньше не сказала? Спросил Коля. -Не хотела об этом говорить. Мы кивнули. Она сидела вообще потерянная. -Вовремя это всё. Сказал Лёша и сел рядом с ней. -Мы справимся. -Угу... -Я хотел предложить съездить в кино но я так понимаю... -Нет. Ответили мы с Лёшей синхронно. -Юль... А помнишь нашу любимую курицу под сыром? -Ну. -Пошли приготовим. Как-раз ты отвлечёшься. И кстати идея Коли, хорошая. Только мы никуда не поедем. Мы просто посмотрим фильм дома. Сойдясь на общем мнении, мы стали делать свои дела. Мы с Юлей готовили, а мальчики пошли в магазин, а после выбирали фильм. Когда мы всё закончили то сели в гостиной. Юля села с боку и положила голову на плечо Лёши. Я села рядом с Колей. Он включил мультфильм "Астерикс". Я взяла Колю за руку. Он сцепила наши руки и поцеловал меня в висок. Я улыбнулась и в ответ положила голову к нему на плечо. Мы спокойно сидели смотрели, я периодически смотрела на Юлю. После просмотра мы посмотрели "Собачья жизнь" и "Гринч". После просмотра мы разошлись по комнатам и легли спать. -Как ты думаешь у тебя хорошее стены? -О чём ты? -Ну типо.... Удерживают звук? -Коля! -Ну, а что? Я соскучился по твоему телу.... Я улыбнулась и села на кровать. -Обойдёшься! -Если ты так боишься, что нас услышат... Может пойдём в душ? -Коль... -Ну нет, так нет... -Давай потом. Не хочу, чтобы ребята услышали. -Я думаю им не до этого. -Это понятно. Мы легли и я провела пальцем по его груди. -Давай спать. Сказал он и чмокнул меня в щёку. Я устроилась поудобнее и закрыла глаза.*От лица Юли*
-*Боже... Что же я наделала!?*- Лёша обнимал меня. Я уткнулась носом ему в шею. -Я знаю, как тебе сделать легче. Сказал он и провёл рукой по моей спине. -Мы можем завтра, пойти в ресторан. Ты же любишь, это всё. -Нет. Я не пойду. Он вздохнул. -Ты завтра опять пойдёшь в спортзал? -Я могу остаться с тобой. -Нет! Слишком резко сказала я. -То есть.... Я хотела сказать, что не хочу, чтобы ты сидел тут рядом со мной. -А.... -Так, что иди в зал. -Ладно.... -Я хочу спать на другой стороне. Лёша кивнул и отпусти. Я перевернулась и он опять прижался ко мне и обнял меня возле груди. -Кхм.... -Что? -Мне сейчас кажется...? Я открыла глаза. -Чтоооо? Он провёл по моей груди пальцами. Я почувствовала приятное тепло. Одной рукой он взял мою грудь. Я выдохнула. Он сжал её. -Ммммм Простонала я. Лёша погладил меня по соску. -Лёш! Сказала я и убрала его руки. -Мне кажется или твоя грудь.... Стала больше? Я удивлённо на него повернулась и посмотрела в глаза. -Не понимаю. -Я тоже. -Тебе кажется. Он хмыкнул. -Поверь мне.... После стольких ночей я помню, как выглядит твоя грудь. -Ничего не изменилось... Всё как было... Ну или я бы увидела... -А может я посмотрю. -А может ты пойдёшь на хуй?! Я спать хочу! -Да я не в смысле пошлости... Я отвернулась и легла набок. -Я ведь просто беспокоюсь... Тихо сказал он и приобнял меня ложась спать.***
Утром я чувствовала себя лучше. Когда я проснулась, Лёши рядом со мной не было. Я встала и пошла на кухню. Там сидела Олеся и Лёша. -Надо, но что? -Доброе. Сказала я и посмотрела на них. Они сразу обернулись и тоже сказали доброе утро. -Как ты себя чувствуешь? Спросила Олеся. Я кивнула вместо ответа. -Ты поздно.... Мы скоро уже пойдём в зал с Каляном. -Идите. Я села за стол и посмотрела на них. -А я завтрак приготовила. Опомнилась Олеся и поставила передо мной яичницу. -Спасибо. Сказала я и поковырялась в тарелке. Лёши пришло уведомление на телефон. Он быстро посмотрел на него и сказал: -Коля подошёл. Мы скоро придём. -Угу. Синхронно сказали мы. Он подошёл ко мне и поцеловал, после чего убежал. Я посмотрела на Олесю. Мы молча смотрели друг на друга. Дверь захлопнулась. -Что-то ты скрываешь... -Хаххахаха. Рассмеялась я. Она серьёзно на меня посмотрела. -Я уже думала на скажешь. -Я серьёзно. -Я тоже. Сказала я и посмотрела на яичницу. -Мне то ты можешь сказать... Я почувствовала, как слёзы начали накапливаться. Я подняла глаза на неё. -Знаешь... Ты права. Я отодвинула тарелку и пошла из комнаты. Олеся сразу же пошла за мной. -Знаешь... Я ведь надеялась на другой отпуск. Сказала я и провела рукой по тумбе. -Ты нормально объясни. Сказала она и подошла ко мне. Я вздохнула и посмотрела на туалет, где вчера вымещала свою истерику. -Ты хочешь знать правду? -Ну конечно. Ты моя лучшая подруга. Я внимательно на неё посмотрела. -Как ты думаешь.... Что со мной не так? -М... Низнаю... -Я дам подсказку, это может быть только у девушек. Она внимательно на меня посмотрела. Минута и Олесено лицо можно было изображать на портрет. -Кхм.... У тебя месячные....? -Нет... Сказала я. Она пыталась найти в голове всё, что только можно, только бы не правду. -Олесь.... Мы обе поняли, что ты всё поняла. Сказала я и почувствовала, как слеза скатывается по моей щеке. -Ты, что.... Она улыбнулась. -Беременна?! Я заплакала. Она подбежала ко мне и обняла. -Юляяяя! Это, что правда!? Я зарыдала громче. -Да! Я..... Я.... Беременна... Сказала я чувствуя, что сухого места у меня на лице уже нет. -Боже! Это же, какое счастье! Сказала Олеся и повела меня на диван. -Не плачь! Сказала она и поцеловала меня в щёку. -Не переживай ты так! Лучше расскажи мне, всё как есть. Я посмотрела на неё с заплаканными глазами. -Ну слушай...Двумя днями ранее.
Я очнулась в какой-то белой комнате. Только когда глаза стали более-менее привыкать к свету, я увидела врача. Он улыбнулся мне. -Где я? Это было первое, что я спросила. Голова раскалывалась. Я не понимала, как я сюда попала. Последнее, что я помнила это то, что я выпила воду в коридоре. -Здравствуйте, вы находитесь в моём кабинете. Я акушер-гинеколог. И вам знатно повезло, что вы попали сразу же ко мне. Я внимательно на него посмотрела, не понимаю, к чему он ведёт. -Что вы имеете в виду? Он улыбнулся и подошёл ко мне. -Я имею ввиду, что в вашем положении очень-очень плохо нервничать. Первое, что мне пришло в голову это то, что у меня опять повысилось сильно давление. -Я знаю, просто всё так накинулась на меня.... Я не успела выпить таблетку. -Какую таблетку...? Спросил врач не понимающе на меня посмотрел. -Ну от давления... Вы же про это говорите... Он засмеялся. -Нет! Что вы. Таблетки надо было раньше пить. -В смысле...? -Ну знаете... Есть специальные таблетки... Противозачаточные называются... Я внимательно на него посмотрела пытаясь думать о чем-то хорошем. -Вы... Хотите сказать.... -Что вы беременны? Да! Поздравляю вас! Это такое чудо! Скоро у вас в семье будет пополнение! Я правильно понял, что тот блондин ваш парень? Я кивнула... -У вас получаться очень красивые дети. Это я вам могу точно сказать. Сказал он и улыбнулся. А я не могла прийти в себя. -Идите порадуйте будущего папу. Он станет самым счастливым в скором времени. Я даже не шевельнулась. -Кстати... Берегите себя! Помните, что вы несёте ответственность за свою жизнь и за жизнь ребёнка внутри вас. Я с ужасом смотрела на него.***
Я сидела и рыдала. -Юля! Не плачь! Ты волнуешься и из-за этого ты можешь сделать плохо и себе и ребёнку. Врач правду сказал. -Ты права... Я попыталась успокоить и продолжить рассказ.***
Всю ночь я искала информацию о беременности. Какие есть признаки беременности и факты. И сука! У меня было слишком много совпадений. Я периодически вставала и ходила в туалет, чтобы не будить Лёшу своими слезами. При этом думая о том, что на утро мне надо сделать тесты.***
-Так, а в чём проблема? -В том что я не хочу! -Ты не хочешь детей? -Да! -Мне всего 26! Ну почти 27.... Я ещё не пожила для себя... -Вот именно... Мне кажется, что тебе бы пора было подумать о семье... -Слушай.... А может.... Пока не поздно... -Что? -Аборт.... Я посмотрела на неё, пытаясь понять серьёзно она это или шутит... -Юля! Как думаешь... Лёша оценит если фактически.... Ты убьёшь его ребёнка? Я задумалась. Мы с Лёшей не сколько раз обсуждали тему детей. Лёша всегда соглашался с моим мнением, хоть и не раз говорил, что очень хотел бы собственных детей. Поэтому, когда у него родилась племянница, он был счастлив, как никогда. Я не когда не видела его таким... Он не отходил от сестры и её ребёнка... Честно мне и самой было приятно понянчиться с ней, но... Тема родов меня пугала, а ещё больше будующее. И всегда, когда я уже хотела подойти к нему и сказать, что не против детей, я постоянно находила причину по которой не было времени на детей. Мы встречаемся с ним два месяца, а знакомы больше 10 лет... Знаем друг друга, как облупленных. Я бы не хотела, чтобы он думал, что я могла бы убить нашего.... Ребёнка. -Юль? Я посмотрела на неё. -Нет.... Я бы не когда этого не сделала... -Значит ты хочешь детей. Радостно сказала она. -Я.... Я не знаю... -Знаешь... Просто не хочешь признавать. Мы замолчали. -Можешь показать мне тесты. -Угу. Я быстро встала и подошла к сумке. Взяла её и подошла к Олесе. -Кхм... Ты только не удивляйся... Я достала три обычных тестов, которые самые дешёвые. Пять электрических тестов, которые показывали плюсы и минусы. Потом ещё два дорогих которые показывали статус беременности и какой срок. -Ого.... И что...? Все они показывают да? -Только два показывают одну полоску... Это вот эти. Самые дешёвые... -То есть ты беременна и в этом больше нет не каких сомнений? -Да... Олеся замолчала. Она улыбалась, но потом улыбка сменилась на удивление. -То есть, ты узнала точно об этом ещё вчера...? -Да... -И при этом ты решила, напиться, накуриться и наврать нам, что кто-то умер? -Умерла в тот день одна часть меня... А ещё да... Я понимаю, как это было не правильно, но я не могла ничего сделать... Мы замолчали. -Юль... -М? -Пообещай мне, что ты больше так не сделаешь... Я вздохнула. -Обещаю... Сказала я и посмотрела на Олесю. -И ты мне пообещай.... -Что? -Что ты не расскажешь Лёше, про мою беременность... Она посмотрела на меня. -Обещаю. -Я расскажу ему на.... Я задумалась. -На новый год. Она улыбнулась. -Я рада! -Я наверное должна сказать тебе спасибо... Если бы не ты я бы сейчас навряд ли приняла обдуманное решение. -Я уверина, что приняла бы. -Ох... Мы услышали звук открывающиеся двери. Я быстро стала собирать тесты, а Олеся мне помогать. Мы быстро закинули туда вещи и как раз в этот момент в комнату зашли ребята. Лёша сразу подошёл ко мне. -Ну, как ты? Он поцеловал меня. Вслед зашёл Коля и посмотрел на Олесю. Она кивнула ему. -Уже намного лучше. Сказала я и прижалась к нему улыбаясь. Лёша удивлённо посмотрел на Олесю, а она улыбнулась и подмигнула ему. -Юль... Я посмотрела на Олесю. -Иди сюда. Лёша не хотя отпустил меня, а я отошла от него и пошла за Олесей. Мы отошли на немного. -Обещай перестать издеваться над Лёшей. -Обещаю... Сказала я и посмотрела на Лёшу.*От лица Олеси*
Я подошла к Коле. Он посмотрел на меня. -Что такое? -Ничего... -Как провели время? -Да, нормально. Качались и ещё раз качались... -Молодцы. -А у вас? Я смотрю всё стало намного лучше. -Да... Всё стало намного лучше. Сказала я и провела пальцами по его руке. -Давайте сегодня опять посмотрим фильм. Я чувствую себя морально истощённой. Сказала я и посмотрела на Колю. -Ну если остальные не против.... То я только за.