Часть 19
Я проснулась от того, что кто-то, своими лапами наступил мне на шею! Это была конечно же Милка. В последние время я особо не обращала внимания на кошку и она ушла к тому, кто больше уделял ей время (К Юле). Но теперь, я могу наконец уделить ей времени сполна. Милка легла между мной и Колей. Я погладила её и она сразу стала мурлыкать. Я улыбнулась. Она лапкой ударила Колю. Но это было так нежно и невинно, что я не могла не улыбнуться ещё шире. Коля конечно же не проснулся от этого, поэтому я встала и пошла на кухню, открывая дверь для Милки. Она радостно поплелась следом. Я посмотрела на диван. Лёша обнимал Юлю, а она уткнулась ему в руку и спокойно спала. Я улыбнулась. Трудно было представить, что совсем скоро у них появится ребёнок. Мы с Милкой зашли на кухню. Она сразу встала возле миски. Я достала её корм и насыпала. Милка сразу стала есть, а я стала делать себе кофе. Сегодня я пря ранняя пташка. Вчера я ходила на работу и написала заявления на увольнение. Отрабатывать мне не надо и начальник подписал. Так что теперь я свободна. Не в личных делах. Надеюсь в личных делах я надолго останусь занята... Когда кофе было готово я пошла приводить себя в порядок. Быстро проскользнув в ванную надеясь, что никого не разбудила, я включила кран и стала спокойно умываться напивая песню. Наушники остались в комнате, а я так не хотела случайно разбудить ребят. Они так мило спали... На Колю то всё равно... Ну разбужу и разбужу. Переживёт. Я взяла тоник нанесла на лицо. Потом смыла. Взяла свою щётку и стала чистить зубы. После ещё раз умылась и взяла расчёску. Быстро расчесала волосы и сделала пучок. Только после этого, я аккуратно вышла и посмотрела, что в зале. Ребята спали, а вместе с ними и Милка. -*Предательница*- Подумала я и улыбнулась. Я вернулась на кухню. Там так и стояла моя кружка кофе. Я сделала глоток и подумала, что пора бы уже разбудить Колю. Сделав ещё один глоток я пошла в свою комнату. Коля всё так же мирно лежал спал. Я подкралась и села рядом. -Коляяя. Тихо прошептала я. Он не как не отреагировал. -Коленькаааа... Он скривился, а я улыбнулась и выхватила у него подушку из под головы. Коля резко поднял голову и непонимающе на меня посмотрела. Я держала у себя в руке его подушку и гордо смотрела на него. Он всё ещё не понимал, что происходит, что заставляло меня улыбаться ещё больше. Наконец он понял, что происходит и возмущённо вздохнул. -За это придётся отплатить. Сказал он и перевернул меня. Теперь я лежала под ним. -Коля... -Знаешь, что у мужчин по утрам? Он сел мне на бёдра, чтобы я не могла встать. -Коля! В соседней комнате ребята! Шёпотом наезжала на него я. -Ничего. Они поймут. Спокойно сказал он и погладил мою левую грудь. Я вздохнула и бросила в него его подушкой. Он кинул её на пол. -Коль! -М? Спросил он и стал гладить меня по двум сразу. Я почувствовала мурашки и то как у меня встают сосочки. -Признаться я по этому скучал... Сказал он и посмотрел мне в глаза. Я закусила губу и провела по его торсу. Он хмыкнул и начал снимать с меня футболку. Я помогла ему и уже через пару секунд футболка полетела на пол. Коля приблизился ко мне и притянул меня к поцелую. Я выдохнула ему в губы и обвела шею. -Давай, только тихо и аккуратно. -Угу... Сказал он и поцеловал меня в губы. После он спустился к моей груди. Не снимая лифчик, он поцеловал одну мою грудь, потом вторую, а затем вытащил одну грудь и взял в рот. Я ахнула и почувствовала тепло между ног. Он аккуратно отстранился и перешёл на вторую. Я застонала, ощущая ласку. Коля улыбнулся и его рука перешла ко мне на шорты. -Перестань издеваться! -Попроси меня. Сказал он, понимая, что власть в его руках. -Коля.... -Попроси меня и я перейду дальше. -Коля... Я хотела возмутиться, но желания пересилило. -Пожалуйста. Сказала я жалобным голосом, пока его рука замерла без движения. Он улыбнулся и его рука полезла мне под шорты, а потом и под трусы. -Мммм! Я вздохнула и выдохнула. Он улыбнулся и уже собрался продолжить, но не успел. На кухни раздался какой-то *бам!* И мы сразу подскочили. Я быстро натянула на себя одежду и мы вышли из комнаты. Лёша с Юлей чуть приподнялись наблюдая за происходящим. Я забежала на кухню. Милка сидела на кухонной тумбочке и смотрела вниз. Я проследила за её взглядом и увидела внизу вазу. Вслед за мной зашёл Коля. От увиденного он заржал. Я забрала Милку и отнесла к ребятам, которые всё ещё сидели. Ну, как сидели... Лёша сидел, а Юля лежала уткнувшись в подушку. Я положила кошку рядом и вернулась на кухню. Коля уже убирал осколки. -Что ты делаешь? -Убираю осколки. -Зачем ты делаешь, это руками? -Чтобы никто не успел поранится. Я цокнула, но не успела помочь. Коля уже всё собрал и выкинул. У меня после, этого возбуждение сняла, как рукой. Да и Коля уже не выглядел возбуждённым. -Надо ребят разбудить. Сказала я и ушла в комнату. Ребята уже опять лежали вместе в кровати. Милка лежала на Лёши. Он же сидел смотрел тик ток. Я подошла к ним. -Ребят. На меня обратил внимания, только Лёша. Юли и Милки было пофиг. -Что? -Вставайте уже. -Угу. -Я серьёзно. -Скажи своё серьёзно спящей красавице. -Ну так поцелуй её и она проснётся. Юля повернулась на нас и внимательно посмотрела. -Мы не в сказки... Это так не работает. И она легла обратно. Лёша засмеялся. -Лёша... Твоё спец задание. Разбуди Юлю. -Ага. Смеясь сказал он. Я пошла обратно в комнату. Взяла свой телефон и ушла обратно. Когда я проходила мимо, Лёша гладил Юлю. Я быстро прошмыгнула обратно на кухню. Коля пил кофе. -Я сейчас сделаю, что-нибудь на завтрак. -Угу... Сказал Коля и продолжил пить кофе. Я подошла к плите и стала готовить. Включила тик ток и продолжила готовить при этом смотря в телефон.Спустя 5 минут.
На кухню зашли Юля и Лёша. Я уже пожарила яичницу. Быстро разложила по тарелкам и поставила к ребятам. -Спасибо. Хором сказали мальчики. Я посмотрела на Юлю. -Ты чего? -Прости Олесь, но я не буду. Сказала она и отодвинула от себя тарелку. -Почему...? Неуверенно спросила я. Лёша посмотрел на неё. -Не хочу... Я кивнула и отошла к чайнику, который предварительно поставила. -Слушай... Начал Лёша, но замолчал. -Ну? -Забудь... Я повернулась на ребят. Юля посмотрела на Лёшу. -Нет уж...Продолжай. Сказала она и смотрела на него, до того момента, пока он не продолжил. -В последнее время...Твоё поведение начинает напрягать. Я взглотнула и посмотрела на Юлю. Она начинала закипать. -Не нравится моё поведение? А что тебе ещё не нравится. Лёша положил вилку и посмотрел на неё. Чайник закипел. -Дай пройти! Сказала Юля, пока я разливала всем в кружки кипяток. Ещё немного и она близка к тому, чтобы спалить своё положение. -Сядь за стол. Я подошла к ребятам и по одной поставила каждому по кружке. -Не вынуждай меня садить тебя на себя... Сказал спокойным голосом Лёша. Юля на моё удивление послушалась и села. Коля сидел молча и смотрел в телефон. Я села рядом с ним. -Давайте составим план на день. Сегодня надо будет нарядить ёлку. Я посмотрела на ребят. -Ну да. Согласился Коля. Лёша взглядом заставил Юлю поесть. Она обиженна взяла вилку и стала есть желток. -Ну да...Пора бы уже. Сказал Лёша, а Юля просто кивнула в знак согласия. -Тогда давайте составим план на день. -Ну погнали. -Смотрите... Я предлагаю убраться, сходить в магазин, составить меню на новый год, нарядить ёлку, ну и конечно же комнаты. -А потом, можно съездить в ресторан. -Сходить. -Ну можно и так. -Предлагаю, чтобы вы сходили в магазин, а мы с Юлёй пока сделаем хоть какую-то уборку. -Ну да. Дальше мы просто продолжили завтрак. А потом мальчики ушли переодеваться. Я посмотрела на Юлю. Она скривилась. -Тебе так сильно не нравится? Она не ответила. Я тоже помолчала. Спустя пару минут она подскочила и убежала в ванну. Я уже знала для чего. Я встала из-за стола и направилась в след за ней. Меня опередил Лёша. Он уже был возле неё. Гладил её по голове. Я прошла обратно. Убрала всё со стола и пришла обратно к ним. Юля сидела возле туалета, а Лёша стоял над ней. -Ты как? Спросила я и подошла к ним. -Отойдите от меня! Я сделала шаг назад, а Лёша остался стоять на прежднем месте. Она вздохнула. -Ну и куда я сейчас пойду? Спросил Лёша не понятно у кого. -Иди куда хочешь. Сказала она и положила голову к себе на колени. -Лёш, давай я. Сказала я и уже собиралась подойти, но он остановил меня и сел на корточки перед ней. -Малышка...Что с тобой? Надо было спасать Юлю. -Это скорее всего давление. У неё при высоком давлении, часто такое. Он промолчал. -Возможно... Подыграла мне Юля. -Пошли выпьешь таблетку и... Я вышла из комнаты и пошла к Коле. Он уже собрался и просто сидел ждал. -Ну, что там? -Щас. Сказала я и села к нему. -Слушай... Тут такой вопрос к тебе... -Какой? -Не хочешь, чтобы я провёл трансляцию с тобой? Я отвела взгляд. -Не особо... -Тогда может видео? -Нет... Я пока что не хочу... -Тогда я просто выложу тик ток с тем, что я уже занят. А потом когда будешь готова снимем видео. Я улыбнулась и согласно кивнула. -Ну вот и славно. Он поцеловал меня и поднялся. Как раз в этот момент прибежала Милка. Я погладила её и немного поигралась с ней, а потом вышла из комнаты. Мальчики ушли, а Юля сидела и смотрела в одну точку. -Ты чего? -Может ну это...? -Ээээ! Давай не будем сдавать заднию. Она вздохнула. -Я не контролирую свои эмоции... Лёша ведь тоже вспыльчивый... У меня до сих пор вопрос, как он меня терпит.... -Он должен понять и войти в твоё.... Ваше положение. -Да, но он ведь не знает о моём положении! -Новый год близко. -Шесть дней.... -Ага... -Да... Ты права! Лёша так хочет ребёнка... Я не смогу жить с мыслью о том, что убью его. -Где-то я это слышала.... -Да я не могу! У меня реально, как будто биполярка.... -При твоём положении это нормально. -Олесяяяяя. -Что? -Я так хочу секса.... Я заржала. -Юля! -Что? Не смейся.... Взгрустнула она. -Неужели Лёша не хочет секса? -Хочет... -Так в чём проблема? -Мы не одни.... -Я сделаю так, чтобы Коля не слышал ваш. -Ну конечно.... Сказала она и села на пол. -Я даже догадываюсь как.... -Да иди ты... Возмутилась я и отвернулась. -Вот поэтому я и не хотела жить у тебя.... Если сильно захочется, то мы не сможем заниматься любовью. Мы не умеем тихо. -Ужас.... Какие подробности. -Хахахаахх. Мы ещё немного посмеялись и потом уже встали, пошли убираться. Я достала всё необходимое. Юля взяла колонку и включила музыку. Я уступила ей и конечно же пошла Мейби Бейби. Слушая музыку мы убирались.*У мальчиков*
-Блять..... -Мда... -Надо было не идти... Мы стояли и смотрели на стеллаж с колбасой. -И чё брать? -Блять, ты у меня спрашиваешь? -Нет у колбасы. -Ну вот у неё и спроси, какая вкуснее. -Не могу.... Они все кричат, что они. -Пх.... -Надо уже, что-то брать... Мы стоим тут минут пять! -Ну если такой умный ты и бери! Лёша открыл холодильник и взял две колбасы. Сырокопчёную и варёную. -Ох... Надеюсь ты сделал правильный выбор... Сказал я и мы пошли дальше к сыру.... -Сука! Его тут ещё больше! -Пиздец..... Мы простояли в магазине на столько долго, что мне позвонила Олеся. Я не долго думая взял телефон. -Да? -Коля... Вы в Китай ушли? Или что? Почему вас так долго нет? -Олеся.... В следующий раз, когда будешь писать, что купить.... Пиши конкретно! -А чем проблема? Там вполне всё конкретно. -Да ну? Даже пункт "что-то вкусное к чаю"? Она замолчала. -Как мы должны понять какой сыр тебе нужен? Лёша тут щас взорвётся. Да и я на исходе. -Купите уже хоть, что-то! Я вздохнул. -Мы купим... Только ты ни слова не скажешь если мы купили, что-то другое или не то. -Ладно. После я отключил вызов. -Что там? -Она сказала, чтобы взяли хоть какой-то. -Ага а потом будут наезжать. -Ну вроде не должны... Я вздохнул и посмотрел на него. -Окей. Лёша взял какой-то рандомный сыр и кинул в корзину. Мы пошли дальше. Конечно наверное не лучшей момент, но я решил задать этот вопрос. -По-поводу твоих слов... -Каких? -Как думаешь если я сделаю ей предложения... Она согласится? Лёша остановился и задумчиво посмотрел на меня. -Не знаю... -Ну.... Я вздохнул. -Ясно... -Я со своей-то девушкой не могу порой разобраться, а тут ты про Олесю. -Просто думаю... Может на Новый год сделать ей предложение... -Ну, как хочешь... -Просто если покупать кольцо то сейчас. -Ну да.... -И что думаешь? -Смотри сам... А то я сейчас насоветую... -Ну ладно. Лёша кинул две упаковки курицы в корзину. -Ну... А ты бы, что сделал на моём месте. -Ну ты сравнил. Мы с Юлей одиннадцать лет шли к тому, чтобы просто начать встречаться. Сейчас нагоняем всё упущенное... Так, что сам решай. -Ммм.... Мы пришли к другому отделу и я стал смотреть разные печеньки. Первое, что мне попалось на глаза, это вафли с лимоном. После я взял слоёные палочки с джемом и печенья с йогуртовой начинкой. -Лёх... -Что? Я подошёл к нему и закинул в его корзину всё. -Может надо было брать тележку? -Возможно... -Я щас вернусь. Сказал я и ушёл. Быстро взял тележку и вернулся к Лёши. мы переложили продукты в тележку, а после Лёша пошёл и отнёс корзинки на место. Мы пошли дальше. Лёша остановился в отдели с консервами. -Слушай... А вот ты не думал, что.... Ну Юля.... -Что? Лёша повернулся на меня, при этом рассматривая консерву с ананасами. -Ну... Может она.... Я замолчал. Лёша отвлёкся от банки и посмотрел на меня нахмурившись. -Что? -Беременна...? Шёпотом сказал я. Лёша посмотрел на меня удивлённо, а потом гневно отвернулся. -Ты же знаешь... Юля не хочет детей... Я услышал грусть в его словах и решил, что надо его как-то ободрить. -Ну, а вдруг? Мож... Я не успел договорить, как он меня не дослушал и перебив сказал. -Нет! Это исключено! Он отвернулся и повернулся. Положил банку и мы поехали дальше. Всё оставшееся время мы шли обсуждая всё, что угодно и я старался не затрагивать тему детей. После мы наконец покинули магазин.*От лица Олеси*
-Смотри, давай я помою полы.... Я не дала ей продолжить. -Нет! Сразу нет! Ты не забывай, что ты беременна и тебе нельзя напрягаться. -Да, ладно... У меня не такой большой срок и к тому же я... -Нет! И это моё окончательное решение. -Олеся! Я могу по... -Нет! Я сказала нет! Сделай, что-то другое. -Хорошо... Давай я помою посуду, запущу стирку... -Да, давай. Юля кивнула и ушла в ванну. Я достала пылесос и стала убираться. Когда я закончила пылесосить по всем комнатам, Юля уже запустила машинку и помыла посуду, а Мейби Бейби сменилась на песню "Седьмой лепесток". Мы с Юлей стояли на кухне и подпевали. Когда песня закончилась, я стала вытирать кухонную тумбочку, Юля стол. Милка тусовалась рядом с нами и смотрела за происходящим. Я улыбнулась и продолжила убираться. -Олесь. -Что? -Что мне ещё можно сделать? Я задумалась. Я боялась, что она может переусердствовать. -Давай пыль вытрем. -ВытрЕМ? -Ну да.... -Я сама могу. -Нет! Не надо. Посиди отдохни... -Блин...Ты со мной, как с ребёнком. -Потому, что в тебе ребёнок. Я заменяю Лёшу. -Ну, пипец... Она вздохнула, а я улыбаясь продолжила убираться. После того, как мы убрались, началась песня "Тамада". Мы с Юлей сразу пустились в пляс. Мы подпевали и танцевали. Юля закружила меня в танце. Я засмеялась и обняла её. Мы так увлеклись, что забыли обо всём на свети и не видели ничего вокруг -Кхм... Мы повернулись и увидели мальчиков. -Ну неужели! Сказала я и отошла от Юли. -Юль... -М? -Пошли поговорим. Лёша сразу ушёл в комнату я посмотрела на Юлю. Она кивнула и ушла за ним. Я посмотрела на Колю. -Ну давай. Показывай. Коля подошёл и поставил пакеты. -В следующий раз сами пойдёте по магазинам. Я улыбнулась. Он поцеловал меня и отстранился. -Я буду разбирать, а ты в холодильник убирать. -Хорошо. Он отошёл к холодильнику и стал смотреть на меня. Я стала доставать из пакета продукты. Я достала овощи, передала Коле, он сразу стал убирать всё в холодильник. Я достала из пакета две пачки курицы. Он убрал в морозилку. Я достала печеньки с йогуртом. -Хороший выбор. Сказала я и положила их на стол, а затем достала..... -Юля! -Что? Услышала я в соседней комнате. -Иди сюда! Юля с Лёшей буквально через секунду появились в комнате. -Что? Спросила она. Я подняла на неё взгляд. Лёша стоял в заде Юли и рука его лежала на её животе. Сам он был очень задумчивым. -Ты ешь палочки с джемом? -Ну так...Могу съесть чтучку, максимом две. -Мммм Я кинула их на стол. -Дальше интереснее. Я достала из пакета вафли с лимоном. -Хахахах Юля засмеялась. -Что не так? Спросил Коля. -А то, что никто из нас не ест такие вафли. Ни я, ни Юля. Для кого ты их купил? -Ну, ладно... Я сам съем. Я положила вафли на стол. -Лёх. Лёша не среагировал и только после того, как его позвала Юля, он пришёл в себя. -Лёш. -Что? -Будешь вафли? Спросил Коля. -Нет спасибо. Не люблю такие... -Ну и ладно... Мне больше достанется. Сказал Коля. -Вы идите в комнату... Мы тут закончим и придём. -Угу. Они сразу ушли, а мы с Колей закончили с продуктами и вернулись к ним. Я подошла к ребятам и села рядом с ними. Они сразу замолчали. -Ребят, нам надо составить меню. -Хорошо, но чур готовить буду я! Я посмотрела на Юлю, внимательным взглядом намекая на то, что ей не надо этого делать. -И мне не надо помогать! -Юль.... -Что? Я повар-кондитер, если я так и буду отдыхать, то забуду, рецепты, как резать, как жарить и так далее. Я вздохнула. Лёша вопросительно посмотрел на меня, но не успел ничего сказать. -Ого... Ты повар-кондитер? Коля сидел рядом со мной. -Да. -Блин я бы попробовал твою еду. -Поверь на слово это вкусно. Сказал Лёша. -Ну ладно... -Давайте вернёмся к меню. Сказала я и мы стали накидывать варианты. -Ну это по-любому будет курица с картошкой, курица под сыром. А из салатов, что? -Предлагаю "Цезарь", ну ещё можно допустим греческий. -У меня понятия Нового года, большое. Это праздник, где стол полностью забит едой. А потом мы эту еду будем доедать год. Сказала Юля и я хмыкнула. -Ну предлагай. Лёша вздохнул и посмотрел на телефон. -Щас вернусь. -Кто там? -Кирилл. -Ясно. Ну так вот, три разных вида бутербродов, это горячие, с шпротами и с икрой. -Ой я не против бутербродов. Люблю, такое. Особенно с икрой. -Да-да-да. Я молча сидела и думала про бутерброды с рыбой. Но потом подумала, что и так до этого их почти каждый день ела... -Ну всё то что предложила Олеся и Колян. Коля хмыкнул. -Потом можно салат "Кучками", можно "Оливье" и морепродукты. Ну типо креветки, кальмары с начинкой.... -Юля, ты реально хочешь, чтобы мы ели это весь год? -Да. -Ясно.... -А ты сможешь всё это сама приготовить? Спросил Коля и я была с ним согласна. Слишком большое меню. -Смогу. -Но.... -Смогу! -Ладно.... Твоё дело... -Ну ты если, что... Попроси помощи. -Ладно. -Хорошо.... Давайте достанем ёлку и все украшения. Сказала я и ребята согласились. Мы дождались Лёши и после стали доставать украшения. -Боже.... Прошептал Коля глядя на ёлку. -Опять это Лего.... -Ничего переживёшь. Мы положили всё в гостиную и посмотрели на то, что мы сейчас вытащили. -Предлагаю начать с ёлки и потом всё остальное. -Ну да.... -Я позвоню родителям вы пока достаньте всё из коробок. -Окей. Я взяла телефон и ушла в свою комнату. Набрала номер мамы и стала слушать гудки. -Алло. Наконец-то послышался голос мамы. -Алло привет. -Привет, как дела? -Хорошо, как у вас? -Тоже всё хорошо. Ты собираешься на Новый год к нам? Я замолчала. -Ну.... -Лесь? -Ко мне Юля приехала на Новый год. -Ооооо, неожиданно... Ну приезжайте к нам. -Юля приехала с парнем. -У Юли есть парень? -Угу.... Я сама недавно узнала. -Ясно. Ну приезжайте все вместе. -Мам... -Что? -У меня тоже появился парень. -Да ну? -Да... -Ну, это же хорошо! Когда вас всех ждать? -Ну, после Нового года. Ты такое узнаешь.... -Ну ты прям заинтриговала... -Знаю. Что там папа? -Он по делам уехал. -А ты? -Я на работе. -Ясно, а мы только сегодня решили собрать ёлку. -А мы собрали ещё 20. -Ну мы в этом году поздно. Представляешь... Василиса родила! -Да ну?! -Да! Не давно. -И кого? -Девочку Настю. -Ммм. Ну молодец. Наверное скоро в посёлок приедет. Я недавно её маму видела. -И что она? -Да ничего.... В пятёрочку пришла, купила что-то и ушла. Я стояла наггетсы брала и тут она проходит мимо. Наверное не заметила. -Возможно... -Как там твоя кошка? -Ой, она хорошо. Подросла немного. -Ну хорошо... Мы ещё немного поговорили и дальше отключились. Я встала и пошла к ребятам. Они уже вытащили всё из коробок. Юля сидела на полу и пыталась гневно распутать гирлянду. Пацаны сидели парили и смотрели на это всё. Я подошла к Юле и села рядом. -Давай помогу. -Олеся, как ты умудрилась так запутать гирлянду? -Ну, оно как-то само... -Ну пипец... Юля злилась. Я взяла гирлянду и тоже стала пытаться распутать её. Спустя несколько минут, я стала злится, как Юля. Я гневно кинула её и посмотрела на Юлю. Она молча сидела и не сдавалась, пытаюсь распутать. -Юль... Я не успела договорить так, как к нам подошёл Коля и взял одну гирлянду. -Да, что тут такого сложного? Сказал он и стал распутывать. Но буквально через несколько секунд сдался. -Сука! Ебучая гирлянда! Я рассмеялась. Лёша всё так же сидел и наблюдал за происходящим, выпуская дым. -ЕС! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Закричала Юля и показала распутанную гирлянду. -Красава. -Ребят... Мы хотели сначала ёлку наряжать. -Ну я решила, что пока ты разговариваешь по телефону, зря время не надо терять и вот решила распутать гирлянду. -И потеряла несколько нервных клеток. -Ну ничего страшного не произошло. -Ну, ну... Мы встали, аккуратно положили распутанную гирлянду на диван и стали собирать ёлку. Лёша и Коля вставляли палки, а мы с Юля подбирали нужные и подавали им. Наконец спустя минут 10 ёлка, которая выше даже Коли была собранна, благодаря оперативной работе. Мы стали украшать её различными игрушками. -Ну куда ты вешаешь? Спросила я. -А куда надо? Спросил Коля. -Ты, что не видишь, что тут не сочетается? -Нормально тут всё смотрится.... -Да, где нормально? -Здесь... -Коля... Я думала я убью его, но он со вздохом снял шар и передал Лёши. Тот его куда-то повесил. Дальше мы повесили гирлянду, которую распутала Юля. -Сейчас будет очень сложно... -Почему? Спросила Юля. -Потому, что нам надо дальше распутывать гирлянды. Она хмыкнула и взяла гирлянду. За ней повторил Лёша. Мы же с Колей взяли одну на двоих и стали сидеть распутывать. У нас с Колей кое-как создавалась видимость, что что-то получается. Лёша закончил первый и попросил помочь обмотать её вокруг ёлки. Коля подошёл и помог. После он вернулся ко мне и мы продолжили страдать. Дальше распутала Юля повесила на ёлку. Мы всё подключили и полюбовались ёлкой. -Красивая. -Зелёная.... -Лёша! Юля пихнула его и он улыбнулся. -Пошлите дальше украшать комнаты. -Угу... Мы пошли украшать окна. Я нарисовала на них, что-то типо метели и снежинок, а ребята повесили гирлянду. В остальных комнатах мы просто повесили гирлянды и наклеили снежинки. После мы устало сели на диван. Юля положила мне голову на плечо. Я улыбнулась и положила свою на её. -Я предлагаю начать собираться и выдвигаться в ресторан. -Да. -Ну в принципе мы всё сделали, так что пошлите собираться. Сказала я и первая ушла из комнаты. Коля зашёл через минуту. Сегодня на улице было довольно холодно. Я достала чёрную толстовку и натянула на себя. Когда я повернулась, Коля стоял в одних трусах и выбирал, что ему надеть. Я улыбнулась. Я достала колготки и джинсы. Спустя минуту я уже сидела за туалетным столиком и делала себе пучок. В зеркале я видела, как Коля одевался. После я накрасилась. Совсем чуть-чуть. Ресницы, губы, тени и встала из-за столика. Коля сидел на кровати и смотрел в телефон. Я подошла к нему и поцеловала в щёку оставляя там, яркий след. Он хмыкнул и притянул меня за долгим поцелуем. Когда мы отстранились, я убрала с его лица помаду и мы вышли к ребятам. Юля стояла фоткала ёлку, а Лёша парил, но внимательно наблюдал за каждым её шагом. -Ребят. Они повернулись на меня. -Вы всё? -Да. Сказал Лёша и встал с дивана подходя к нам. -Ну всё значит, выдвигаемся. -Ага. Мы пошли к двери, одели верхнюю одежду, обулись, выключили свет и пошли на выход. Когда мы вышли, я закрыла дверь на замок и мы пошли вниз. Когда мы оказались на улице, шёл дождь. Мы пошли в сторону одного из торговых центров, а точнее в "Северку". Мы шли общались. Но в какой-то момент тема зашла не туда. -Олесь, а прикинь сейчас встретить Василису? -Не на каркай пожалуйста! Сказала я думая, что видеть её сейчас мне совсем не хотелось. -Да, ладно тебе. Ей сейчас точно не до нас... У неё теперь ребёнок. -Ну, ну. Сказала я и повернулась на Колю. -Не знаю, как вы... Начал Лёша. -А я бы хотел увидеть её ребёнка. Юля поперхнулась, я улыбнулась, а Коля хмыкнул. -Ладно давайте о другом... Сказала я пытаясь перевести тему, но тут. -Эй! Лёша толкнул Юлю в сугроб. -Ты обалдел! Закричала она вся в снегу. Лёша засмеялся и помог ей встать. Я подошла и помогла Юле отряхнуться. Коля стоял и ржал, за что получил от меня. Юля попыталась толкнуть Лёшу в сугроб, но не получилось и он просто притянул её к себе, целуя в знак примирения. Я взяла Колю под руку и мы пошли дальше. Фонари освещали нам дорогу до тц. Снежинки красиво кружились в танце. Спустя несколько минут мы дошли до "Северки" и зашли внутрь. Внутри было тепло и много народа. Мы пошли с ребятами в "Кружку". Когда мы пришли нас встретил, тот же официант, что и в прошлый раз. Он дружелюбно улыбнулся и повёл нас за столик для четверых. Сегодня в ресторане было мало людей. В будние дни, в принципе не удивительно. Официант слишком сильно улыбался и смотрел не на нас всех, а на Юлю. Лёша немного напрягся. -Когда я могу принять у вас заказ? Спросил он глядя до сих пор на Юлю. Я тоже немного напряглась. В прошлый раз, тоже можно было заметить его взгляды на неё, но я не особо обращала на это внимания. Лёша решил сделать всё проще. Он взял Юлю за руку, положил на стол и сказал: -Минут 5 нам дайте. -Угу... Сказал официант и сразу ушёл, стараясь не подавать вида, что что-то изменилось. -Что это было? -Ты о чём? -Юля, прекрати... -Да, что? -Почему он так на тебя смотрел? Юля косо на него посмотрела за тем на меня и Колю. Мы кивнули. -Ребят, давайте потом... Сейчас надо выбрать, что-то поесть. -Угу... Лёша недовольно взял одно из меню и стал его рассматривать показывая Юли. -Мне кажется тебе нужна водичка... Он вопросительно на неё посмотрел. -А то, ты сейчас сгоришь... -Очень смешно.... Мы спокойно смотрели меню и спустя пару минут, к нам подошёл официант. Он опять стал улыбаться и смотреть, только на Юлю. Лёша сжал челюсть и старался молчать, глядя на него. -Я уже могу у вас принять заказ? -Да. Ответила я пытаясь отвлечь его внимание. -Можно мне, салат "Цезарь" и запечённые роллы с лососем. -Угу. Сказал официант и нехотя отвёл взгляд записывая в блокнот заказ. -А мне "Стейк по индейски", "Бургер Техас" Продолжил Лёша пристально наблюдая за официантом. -А вы? Коля уже хотел сказать, но не успел. -Извините, но вы можете взять заказ у мужчины? Спросила Юля. Официант поджал губы и кивнул. -Мне " Нью-Йорк XXL" и "Жарёха с мясом" -Угу. -Мне пожалуйста "Ломтики жареного сыра моцарелла", "Нежная куриная грудка" и "Суп Кимчи". Официант улыбнулся и уже собирался, что-то сказать, но Лёша не дал ему этого сделать. -Слушай... Хули ты лыбишься?! -Это обычное правило вежливости... -Тогда почему ты блять, смотришь на мою девушку, а не на всех нас? -Лёш... -Подожди! Гнев пересилил Лёшу и он встал из-за стола. -Просто... -Слушай меня внимательно... Пока я тебе ебальник не разбил. Ещё раз, ты сука кинешь на неё взгляд... Я вырву твои глаза! Уяснил?! -Да.... Лёша сел обратно и посмотрел на Юлю. Она выглядела о беспокойной. Коля если, что уже собрался их разнимать. Я же спокойно наблюдала за этим. -Вам нужны напитки... Тихо спросил официант, глядя к себе в блокнот. -Да, кувшин с морсом вот этот. Я тыкнула пальцем на морс. Официант быстро посмотрел и сразу опустил взгляд обратно. -И вино. Красное. Добавил Лёша. -Ваш заказ будет, где-то через минут 50. Сказал он и чуть-ли не убежал. -Лёш... Ну зачем. -А, что я не прав? Я должен был смотреть, как он на тебя смотрит? -Нет... Лёша попытался расслабится и откинулся на сидушку. -Пришли блин в ресторан... Сказала я и посмотрела на Колю. Он улыбнулся и поцеловал меня в висок. Я в ответ, положила свою голову ему на плечо.***
Нас принесли наши заказы и мы спокойно ели. -Юль, тебе налить вина? Спросил Коля, когда налил мне немного в стакан вина. -А.... Нет... Вздохнув сказала она и продолжила есть суп. Лёша внимательно на неё посмотрел, но ничего не сказал. Мы продолжили есть и перекидываться фразами. -Я предлагаю, купить вина и дома выпить. Предложил Коля. -Ну можно... Сказала я и продолжила есть роллы. На секунду я отвлеклась и посмотрела в сторону. Там сидела какая-то девушка и смотрела на нас... Я не придала этому значения и вернулась к ребятам. Коля про что-то пошутил и Юля с Лёшей рассмеялись. Мне пришло уведомление и я быстро посмотрела. На Озон пришёл заказ, который я давно ждала. Я улыбнулась в предвкушая завтрашний день... И уже догадывалась, чем мы все займёмся, когда я заберу этот заказ. -Ты чего? -Да, там так... Завтра узнаете. -Окей...***
Мы сидели за столом. Я, Коля и Лёша пили вино, Юля просто сидела за компанию. Наконец, после допитой бутылки, мы разошлись по комнатам. Как только мы с Колей зашли в комнату, он поднял меня, подхватив под бёдра. -Коль... -Что? Спросил он и положил меня на кровать. -Ничего. Безумно хотелось продолжения... Ну ничего... Завтра я его получу... С этими мыслями я провалилась в сон...