Красивый Роман.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 257 страниц, 75 544 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Ну здравствуй, дом родной...

Настройки

Часть 22

Я проснулся и не открывая глаза, улыбнулся. Наконец я открыл глаза и сразу увидел любимую девушку. Юля, как и почти всегда, лежала на моей груди, обвив руками мой торс. Я улыбнулся ещё шире. Люблю такие моменты, когда я просыпаюсь раньше неё. Она слишком невинная, когда спит. Надо бы посмотреть на дату.... А то вдруг, всё то что вчера было.... Был плод моей фантазии. Я, кое-как дотянулся до первого попавшегося телефона. На нем была дата: 1 января. Я вздохнул. С Юли, почти спало одеяло и я его натянул ей до плеч. -*Неужели я скоро действительно стану отцом....*- Я с нежностью посмотрел на Юлю. У меня было столько вопросов к ней.... Что казалось, что я не дотерплю и спрошу прямо сейчас. Но я решил дождаться, когда она проснётся... Ей сейчас надо больше спать. Мне так хотелось расцеловать её. Я второй рукой прошёлся по её волосам. Она промычала. Я запустил кисть в её волосы. Она зашевелилась. -Мммм. -Солнышко.... Она не отреагировала. -Пора вставать.... Я стал массировать её голову. Она ещё протяжнее простонала. Я знаю, что она безумно любит, когда я так делаю. -Юлечка... Она вздохнула и приподняла голову, а после повернулась на меня. -Доброе утро. Сказал я и убрал руку с её головы. -М... Протянула она и взяла меня обратно за руку. -Что? Смеясь спросил я. -Верни руку. Я положил руку ей на голову и она снова устроилась на моей груди, только теперь лицом ко мне. -Вот теперь, доброе утро. Сказала она и взяла меня за другую руку. -Я не успела проснуться, а уже устала. Я улыбнулся и потянул её на себя. Она не сопротивлялась. Я быстро поцеловал её и отстранился. -Нам надо поговорить... Сказал я серьёзно. Она зевнула и внимательно посмотрела на меня. -О чём? -Много о чём.... Она опять зевнула и приподнялась. -Ну давай, поговорим.... Я тоже приподнялся. Юля поднялась и села. Я тоже сел и погладил её по щеке. -Правда, я не думаю, что это лучший момент, чтобы говорить... Учитывая, что в соседней комнате все спят. -Ничего.... Стены толстые... Сказал я и убрал руку с её щёки. -Ну ладно... Если ты так хочешь поговорить, то пожалуйста. -Я очень хочу... Ты даже не представляешь насколько сильно. -Ну тогда начинай. -Ну... Во-первых, как ты? Как ты себя чувствуешь? -М.... Она задумалась. -Ну... Меня подташнивает и я чувствую усталость... Я кивнул. -Наверное.... Это очень тупо, но.... Ты правда беременна. Она засмеялась, в потом закрыла себе рот, вспоминая, что в соседней комнате все спят. -Лёша... Ты дурочек? -Нет.... Прости... -Ну тесты говорят, что да... Врач сказал, что да.... Да и моё состояние тоже... -Прости... Я просто до сих пор не могу поверить в это. Я улыбнулся и поцеловал её руку. -Давай дальше. Сказала она, чуть краснея. Я хмыкнул. -В тот день... Доктор сказал тебе, что ты беременна.... -Да... -Почему ты мне сразу не сказала? -Я.... Она вздохнула. -Боялась.... -Чего? Спросил я с не пониманием глядя на неё. Я всё ещё держал её руку и нежно стал поглаживать её. -Боялась перемен.... -Ты же не хотела детей... -Лёша.... Она засмеялась, как-будто я сказал какую-то глупость. -Я не хотела их сейчас, но это не значит, что я их не хотела... Я думала, что мы.... Мы не готовы... -Готовы! Сказал я перебивая её. -Ну тогда я была не готова.... Мне страшно от таких сильных перемен... Мне страшно, что с ребёнком будет, что-то не так... Мне страшно, что ты меня бросишь... Я не дал ей договорить. -Юля! Чуть ли не крикнул я. -Прекрати нести хуйню! Я притянул её за поцелуем. Она скачала не особо поддавалась, но потом расслабилась. Я отстранился. -С нашим ребёнком всё будет хорошо! И я тебя никогда не брошу! Я тебя люблю! Сказал я глядя ей в глаза. Она улыбнулась и прижалась ко мне. -Я тоже тебя. -У меня ещё есть вопросы. -Задавай. Сказала она мне в шею. -Ты мне наврала, когда сказала, что кто-то умер? Она молчала. -Прости.... Я в каком-то смысле не соврала.... Какая-то часть меня умерла... -Дурочка. Сказал я и прижал её к себе ещё сильнее. -То есть.... Ты знала, что беременна.... И при этом пила, отняла у меня вейп, что бы курить и сидела рыдала... -Лёш.... -Юля... Ты хоть понимаешь, как безответственно ты себя повела?! -Я.... Понимаю... И хочу попросить прощения. Она отстранилась. Я посмотрел ей в глаза. Она была на грани, и вот-вот готова была заплакать. -Юль... Всё нормально, но.... С сегодняшнего дня я лично буду следить, за тем, что ты ешь, что ты пьёшь и когда, в каком количестве. Сказал я и ещё раз сжал её руку. Она отвела взгляд в сторону и я увидел слёзку, которая катилась по её щеке. -Ну перестань.... Сказал я и второй рукой убрал слезу. -Угу.... -Кстати.... Я посмотрел на неё. -М? -У тебя начал расти животик.... Сказал я задерживая взгляд на её животе. Она закусила губу и отвернулась. -Он такой маленький, но.... Я потянул её, заставляя подняться. Она послушно встала. Я приподнял её футболку наблюдая при этом за её реакцией. Юля опять закусила губу и следила за моими действиями. Я аккуратно провёл по её животу. Он со всем чуть-чуть изменился. Я улыбнулся и обнял её за пояс. -Мои... Сказал я и улыбнулся. -Кхм.... В смысле твои? -Ты и тот кто внутри. Она вдыхала и выдыхала. А живот то поднимался, то опускался. Я готов был так просидеть вечно, но решил прерваться, когда услышал урчание. -Кхм... Я улыбнулся. -Голодная... -Немного. Я поцеловал её живот и отстранился. -У тебя остались вопросы? Спросила Юля опуская футболку. -М.... Я задумался. -Если что, то спрошу позже. А сейчас... Надо тебя накормить. Сказал я вставая с дивана. -Пойдём. -Мы так точно разбудим ребят... -Знаешь... Мне плевать, кого я разбужу... Мне важнее, что бы ты была сыта и ребёнок внутри тебя. Я взял её за руку и повёл на кухню. -Подожди. -Что? -Я схожу умоюсь. -Пошли. Сказал я и перестроил маршрут. -Лёша, я и сама могу дойти до ванны. -Ну уж нет.... Я так долго ждал этого не для того, чтобы ты сама туда пошла. Когда мы зашли в ванну комнату я отпустил её руку. Мы начали делать утренние процедуры. Когда я закончил, я стоял и смотрел за Юлей. В голове всплыли новые вопросы. Я поджал губы. Юля заметила мои перемены в лице и медленно повернулась ко мне. -Что-то не так? -Да... Она внимательно на меня смотрела. -Я хочу... Рассказать своим родителям о твоей беременности. Она удивлённо на меня посмотрела. -Лёша... -Прямо сегодня. -Может лучше если... -Нет. Она закусила губу. -Ну если ты так хочешь.... -Ну, хотелось бы.... -Ладно... Только давай, когда ребята проснутся... Я не хочу, что бы они проснулись. Я улыбнулся и подошёл к ней. Она смотрела на меня. Я прижал её к раковине. Юля обвила руками мою шею. Я осмотрел её с ног до головы. -Я боюсь, что ребята реально проснутся. -Почему? -Ну... От твоих стонов и криков проснуться даже соседи с верху.... -Лёша.... Я завёл прядь волос ей за ухо. -У тебя в голове только одно.... -Не правда. Я просто очень люблю тебя. Она покраснела. Я потянулся к её губам. Я стал целовать её, а она поддаваться. Но это длилось не долго, когда я услышал, очередное урчание. Я не отстранился от её губ, просто потянул её на себя отдаляя от раковины. Она не хотела отстраняться, но я укусил её нижнюю губу и она со стоном отстранилась. -Пошли. Сказал я и стал тянуть её в сторону кухни. -Как скажешь. -Ты стала подозрительно покладистая. Сказал я и усадил её за стол. -Да мне теперь, как-то страшно тебе перечить.... Я улыбнулся. -Ну вот и славно... Я быстро подошёл к холодильнику и открыл его. -Что ты хочешь? Она задумалась. -Я хочу.... Горячие бутерброды.... Я достал тарелку и поставил на стол. -Ещё хочу Цезарь.... -Угу. Я не успел подойти к холодильнику, как она продолжила. -Ещё хочу чай... И бутерброды со шпротами..... А ещё хочу рыбку. Я улыбаясь на неё смотрел. -Кхм.... -Немного говоришь... -Да ты прав... Как-то многовато... Она опустила голову. -Таааак! Не грустим! Щас я все сделаю. Она улыбнулась уголками губ. Я достал из холодильника всё то, что она попросила. -Я боюсь, что меня сейчас вырвет.... Сказала она и отвернулась от еды. -Ам.... Я поцеловал её в лоб и пошёл делать чай. -Эх. -Не вздыхай так.... Вырвет и вырвет. -Угу.... Я поставил перед ней кружку с чаем. -Подай мне рыбку. Я взял кусочек и передал ей. Она сразу с удовольствием начала его есть, но потом посмотрела на меня. -А ты почему не ешь? -Щас буду. Я опять встал и начал делать себе кофе. Когда я повернулся, Юля тянулась к бутерброду.

***

Я лежал между ног Юли. Моя голова была у неё на животе. Юля, капашилась в моих волосах. Я чувствовал расслабление. -Лёш... -М? -Я хочу.... -Что? Я приподнялся и повернул голову на неё. -Тебя хочу. Я засмеялся. -Что прям сейчас? -Да не смешно! Не смейся. -Ну я всегда рад, но.... Я прошёлся пальцами по её бедру. -Не думаю, что сейчас... Она взяла мою руку и положила себе между ног. Я вздохнул. -Прям сильно хочешь? -А ты проверь.... Я хмыкнул. -Тут проверять не надо. Сказал я уже и так чувствуя её возбуждение. -Ну если так хочешь.... Я уже собирался залезть к ней в шорты, но дверь открылась и я сразу убрал руку. -Доброе утро. -Доброе. В комнату зашли сразу Коля и Олеся. -Вы давно проснулись? -Да. Я вздохнул. -Ну мы быстро сделаем все дела и поедем. Юля напряглась. -Да, давайте. Мы пока позвоним моим родителям. -Ага. Коля приобнял Олесю и они пошли в ванную. Я посмотрел на Юлю. -Всё ещё хочешь? Она отрицательно покачала головой. -Жаль... Тут такой экстрим. -Лёша.... -Я шучу. Я улыбнулся и поднялся. -Ну, теперь можно звонить. -Кстати... -Что? -Надо будет Максу позвонить... А то нас на съёмках ждут. -Нас? -Ну да.... -Нет. -В смысле? -Я позвоню Максу и скажу, что ты не будешь участвовать в съёмках. -Что?! Она аж крикнула. -Я сказал, что я запрещаю тебе, участвовать в съёмках. -В смысле запрещаешь?! К нам вышел Коля. -У вас всё хорошо? -Да! Крикнули мы и он сразу ушёл обратно. -В прямом смысле! Ты вспомни, как мы напрягаемся. Вспомни, как мы там бегаем, занимаемся. Я категорически против того, чтобы ты участвовала в съёмках. И мне кажется, что все будут против этого.... Она грустно посмотрела в пол. -Ну срок ведь ещё не большой... -Нет. Просто появляется пожалуйста. Но бегать, вот это всё точно нет. Она закусила губу и кивнула. -Вот и славно. Сказал я и обнял её. -Мы вроде звонить хотели.... -Помню. Я достал телефон из кармана. Юля отстранилась от меня. -Интересно, что скажут твои родители.... -Мне тоже. Они же так хотели этого. -Лёш... -Что? Юля смотрела на кольцо. -Оно такое красивое. -Ну оно не сравнится с тобой... -Дешёвый подкат... Но мне нравится. Она притянула меня за поцелуем. Я улыбнулся. -Да нет... Вроде нормально всё. Мы сразу отстранились. -Да вы не парьтесь... Нам нормально тут стоять. -Это вы так родителям звоните? -Собираемся с мыслями. -Понятно. Ребята ушли на кухню. -Ну, что? Готова? Спросил я Юлю. -Вроде.... -Ну я тогда звоню. -Угу.... Я быстро нажал кнопку вызова. Пошли гудки. Мама взяла почти сразу. Я почувствовал, как Юля рядом со мной напряглась. -Привет мам! -Ой привет! Юля помахала рукой. -С Новым годом! -С новым! Подошёл папа. Мы не успели ничего сказать, как мои родители стали обсуждать, как прошёл их новый год и как прошёл наш новый год. В какой-то момент я не выдержал и перебил их. -У нас для вас новость. Перебил их я. Родители замолчали. Я сам стал волноваться, я вдохнул и выдохнул. -Ну? Спросил папа. -Вообщем... Я посмотрел на Юлю. -Встань. Она послушно встала. -Таааак? Я поставил камеру, так чтобы было видно и меня и Юлю. -Видете этот животик? Я погладил её по животу. -Скоро он станет больше... Родители молчали и смотрели в камеру. Мы тоже молчали. -Это, что получается....? Мама улыбнулась. -Юля беременна?! -Да! Я радостно усадил Юлю на себя. Она смущённо отвернулась. -О Боже.... -Счатье то какое! -Ну наконец-то! -Дождались от них! -Да не то слово! -Вы ж мои зайки! Я так и знала, что она беременна! Её поведение только об этом и говорило. Юля удивлённо посмотрела на меня. Я улыбнулся и чмокнул её в щёку. -Мы ждём вас домой! Сразу в Пензу! И не смейте мне перечить! А то я знаю адрес в Тольятти! -Хорошо, хорошо. -Нам надо уже собираться.... Сказала Юля и спустя пару минут мы отключились. -Я знал, что они будут рады. Сказал я и посмотрел ей в глаза. Юля грустно на меня посмотрела. -Ты чего? Она молчала. -Юль? Всё же хорошо прошло.... Она аккуратно отстранилась от меня, а после побежала в туалет. Я сразу понял, что с ней.

От лица Олеси.

Мы молча ехали в машине. Играло, какое-то радио. Я сидела рядом с Юлей, мальчики спереди. Голова уже не так болела. Таблетка всё таки работала. Я надеялась, что до встречи с родителями она пройдёт. У меня было, какое-то волнение... Низнаю почему... На дороге почти не было машин, наверное потому что все спят после нового года. Шёл снег, но его было не так много. Коля ехал по карте. Я повернула голову и увидела, что Юля спит. Я отвернулась и просто стала наслаждаться дорогой. Наконец, когда мы стали подъезжать, я разбудила Юлю и написала маме. Мы подъехали к дому и наконец вышли из машины. Я сразу почувствовала прохладу. Калитка была открыта и мы спокойно вошли внутрь, а потом и в сам дом. В доме пахло едой. Из кухни выглянула мама. -Ой, привет! -Привет. -Здрасте. Почти хором сказали ребята. -Это вот, вам. Сказал Коля и протянул, моей маме букет белых лилий. -Спасибо. Сказала мама, забирая букет. -Ну проходите! -Это тоже вам! Сказал Лёша протягивая ей букет розовых роз. -Ой, спасибо! Мама взяла ещё один букет и удалилась. Мы быстро стали разуваться и снимать куртки. Когда мы уже разулись пришла мама. Мы обнялись. После она обняла Юлю. -Давно не виделись. Сказала мама. -Да... -Ну знакомте меня. Сказала мама. Я подошла к Коле. -Знакомься, это Коля... Мой парень. Сказала я и посмотрела на него. Он нежно мне улыбнулся и посмотрел на мою маму. -Очень приятно с вами познакомиться. -Взаимно. -А это...? Спросила мама, глядя на Лёшу. -А это уже мой парень. Сказала Юля и Лёша её обнял, протягивая руку моей маме. -Очень приятно познакомиться, Юлия. -Мне тоже. Сказала мама и пожала ему руку. -Ну проходите, что вы на пороге стоите. Мы прошли дальше. -Саша скоро придёт. -Угу. Мы прошли в зал. Там был накрыт стол. На столе было куча еды. Я улыбнулась. -Садитесь куда-нибудь. Я села за стол, ребята повторили за мной и сели на против. Коля сел рядом со мной. Я улыбнулась. -Вы накладывайте! Сказала мама с соседней комнаты. -Да, мы и подождать можем.... Сказала Юля. Спустя несколько минут болтовни, пришёл папа. Мы представили наших парней, вручили подарки и приступили к еде. -Мы тут вино купили. Давайте налью. Папа встал и начал разливать по бокалам. -Спасибо... Мне не надо. Сказал Коля. Я улыбнулась. -Я за рулём. -Ну мы ещё лимонад взяли. -Спасибо. Папа налил мне, себе, маме и дошёл до ребят. -Юли не надо. Юля кивнула. -Ты тоже за рулём? Пошутил папа. -Нет... -Она беременна. С нежностью сказал Лёша и погладил её по руке. -Да, ладно?! -Да. -Ой ну поздравляем! -Спасибо... Папа налил Лёши и достал лимонад. Коля, как настоящий джентльмен, налил себе и Юли. -Ну расскажите о себе... Лёша и Коля переглянулись. -Что именно рассказать? -Ну вот какие цели? На жизнь. Спросил папа, пеля взглядом Колю. -Ну.... Большая семья прежде всего. Я искосо посмотрела на папу. Он вроде был доволен ответ. -Насколько большая? Коля задумался. Мне уже было не ловко, что папа это всё спрашивает, при ребятах. -Ну хотелось бы, как можно больше. Улыбаясь сказал Коля. Папа коротко кивнул. -Чем занимаешься? Я посмотрела на ребят. Они были на своей волне. Лёша всё накладывал Юле салат, она внимательно следила за ним. Мама смотрела на папу с неодобрением. -Я модель.... Занимаюсь съёмками. -Ясно.... Я вздохнула. Все молчали, играла какая-то музыка. -Ну, а ты? Спросил папа и посмотрел на Лёшу. Лёша выпрямился. -Что? -Чем занимаешься? -Веду бизнес, снимаюсь тоже.... Он посмотрел на Юлю. -Теперь буду заниматься семьёй. Я улыбнулась и посмотрела на Колю. Он рукой прошёлся по моему бедру. Я сглотнула. Он прошёлся от колена и положил руку мне под юбку. Коля улыбнулся мне. Я попыталась убрать руку и он сразу убрал свою руку. -Ну, что нового у вас? Спросила Юля. -Ой, да ничего такого.... Начала мама. Разговор был обо всём и не о чём. Я наслаждалась этим вечером. Мама разговаривала о том, что происходило в посёлке. -Кстати... Видела Аню и Веронику.... -Кого? Переспросила Юля. -Ну из твоего класса. -Господи.... Не дай Бог на них наткнуться.... -Да и Василиса тут. Я посмотрела на маму. -Она мне звонила предлагала новый год вместе встречать. -Ужас... Мы перешли на новую тему. -Изменились они, конечно не в лучшую сторону.... Поматала их жизнь... -Так им и надо.... Так и разделились. Мальчики говорили о своём, мы о своём. Уже ближе к вечеру, когда закончилась вторая бутылка вина, Юля обратилась к Лёши, который что-то обсуждал с моим папой, пока Коля отошёл. -Лёш.... Он сразу обратил на неё внимание. -Что? -Я устала... Хочу спать... -Ну тогда поехали домой. Сказала я вставая из-за стола. -Конечно езжайте. Сказала мама тоже поднимаясь из-за стола. -Ну щас придёт Николай и поедете. -Угу. Коля пришёл спустя минуты две. Я быстро объяснила ситуацию и мы пошли обуваться. -Ну мы вас ждём. Сказала мама смотря на Юлю. -С малышом. Ну или с малышкой. Она улыбнулась. -Спасибо, но я навряд ли ещё приеду в Мурманск... Если, что... То мы вас ждём и в Тольятти и в Пензе. Мы обнялись, парни пожали руки и мы вышли из уютного дома на холод. -Давайте заедем в магазин и купим по пить... Жалобно сказала Юля и ни кто не стал возражать. Мы сели в машину, на те же места и поехали в пятёрочку. -С тобой идти? -Мы всей толпой попрёмся? -Ну я тебя точно не отпущу... Сказал Лёша. -Я тоже. Добавила я. -Я в машине подожду. -Ладно.... Машина подъехала и мы с ребятами вышли. -Не думала, что когда-то снова здесь окажусь.... Мы не успели зайти, как из магазина вышла Василиса. Я удивлена на неё посмотрела, а она на нас. -О, привет! -Привет.... -А вы как тут? -Мы к родителям моим приехали. -А я к своим. -А где ребёнок? Спросила Юля. -Ой, она с бабушкой. -Мммм.... -А вы уже уезжаете? -Да. -А может чуть позже поедете? А мы погуляем по старым местам? Так сказать вспомним старые времена. Я покажу вам дочь. Юля жалобно вздохнула. -Василиса, мы бы с радостью, но.... Начал Лёша. -Мы торопимся. -А.... Она замолчала, но спустя секунду улыбнулась. -Ладно.... Идите, потом как-нибудь. -Угу. Она полезла обниматься. Я со вздохом обняла её, чтобы быстрее отцепилась. Она подошла к Юле. Юля отодвинула Лёшу и быстро обняла её. Она хотела обнять Лёшу, но Юля схватила его за руку и потянула в магазин. -Пока. Коротко сказала я и пошла за ребятами. Мы зашли в магазин. В нос сразу ударил запах мандаринов. -Мммм.... -Что? Спросил Лёша. -Я есть хочу.... Мы удивлённо посмотрели на Юлю. -Есть? -Угу... -Мы же только из-за стола... -И что? -Ничего... Если так хочешь, то давай возьмём, что-нибудь. Мы пошли сначала к воде. Я взяла зелёный Липтон, Юля воду с лимоном. Рядом был стеллаж с чипсами. Юля подошла к ним, ну а мы с Лёшей пошли следом. -Мммм. Она взяла кириешки с лососем. -Юль.... -Что? -Если ты так хочешь есть... Мне кажется лучше взять, что-то более сытное. -Действительно. Подтвердила я. -Тогда нужен холодильник. Она сразу двинулась от нас. Лёша вздохнул. -Что так тяжело вздыхает? Он посмотрел на меня. -Сам хотел детей, вот! Поедай плоды. Я сразу пошла за ней. Лёша догнал нас. Мы стояли возле холодильника. -А помнишь, как мы ели бутерброды? -Конечно. -Хочу вот эти бутерброды. Сказала Юля и показала на пачку, каких-то бутербродов с руколой. -Бери раз хочешь. Юля открыла холодильник и достала эти бутерброды. -А ещё вот эти. Бутерброды с ветчиной и сыром. Я улыбнулась вспоминая те времена, когда мы были маленькими. -Лёш.... -Что солнышко? Спросил он глядя на нас. -Я хочу... Что-то сладкое. Я рассмеялась. -Поздравляю папаша. Пока Лёша пытался выяснить, что хочет Юля, я пошла обратно к стеллажу с чипсами. Там были мои любимые лейс со сметаной и зеленью. Я взяла пачку и ещё раз осмотрела стеллаж, вдруг появился новый вкус. Но вместо этого я услышала знакомые голоса.... Я чуть выглянула из-за стеллажа и увидела тех... Кого мы обсуждали пару минут назад. Вероника и Аня стояли и выбирали, что-то в соседнем отделе. Я сразу ушла в противоположную сторону. Мне совсем не хотелось с ними пересекаться. Юля и Лёша почти сразу вышли мне на встречу и похоже по моему лицу было видно, что я не довольна. -Что-то не так? -Тут твои любимые одноклассницы. Юля удивительно на меня посмотрела. -Пошлите от сюда пока мы на них не напоролись.... Сказала я и потянула подругу к кассе, но не тут-то было... -Ух ты.... -Какие люди... -Мне кажется? -Пошли дальше! Шёпотом сказала мне Юля и мы п Втроём пошли дальше. Но к сожалению мы не успели подойти к кассе... Аня подошла к нам и схватила Юлю за плечо. -Юля! Такая неожиданная встреча. -Очень Со вздохом сказала она. -Ты так изменилась.... -Вы тоже... -Мы спешим... Сказала я и потянула Юлю на себя, но к нам подошла Вероника и втянулась в разговор. -Каким таким образом ты здесь оказалась? -Какая разница? -А че так грубо? -Да, мы вообще-то вежливо и с искренним интересом спрашиваем. -Кхм. Напомнил о себе Лёша. -Ой, а это кто? -Мой парень. Сказала Юля и отпустила мою руку, беря за руку Лёшу. -Мммм. -Ой, Олеся... Вы, что до сих пор общаетесь? Неожиданно... -Да представь себе. Я чувствовала злость. Мне на телефон пришло сообщение. Писал Коля. Он спрашивал, где мы там застряли. Я коротко ответила, что скоро будем и убрала телефон. -Ну рассказывай... На кого отучилась? -На поворское и кондитерское дело. -О... -А мы вместе поступили на стоматолога. -Я знаю... -А ты Олеся? -Не важно... Виолетта закатила глаза. -Да ладно тебе... -Юля! Она посмотрела на меня. -Время... -Угу. Она посмотрела на Лёшу. -Иди на кассу, оплати товар и мы сразу поедем.... -Не ду... -Я тебя прошу... Со мной ничего не произойдёт за эти пару минут. Она забрала мои товары. -И Олесины тоже. -Я и сама могу. Возразила я. -Ну тогда иди и оплачивай.... А я тут одна пообщаюсь. Я закусила губу. -Ладно, постою. Лёша ушёл, а мы остались вдвоём с этими, накрашенными курицами. -Ты не разу после выпускного не написала.... -Вы тоже мне... -А мы в основном в группе общались... -Я видела. -И не отвечала... -Не видела смысла.... -А смысл был! -Какой? -Нам было интересно узнать, как ты живёшь. -Так интересно, что вы обо мне даже не вспомнили. -Мы о тебе помнили. -Угу. -Я оплатил. Пошлите быстрее. Сказал Лёша и буквально утянул Юлю за собой. -Олесь. -Иду. Сказала я и напоследок посмотрела на этих ведьм. Наконец мы вышли и сели в машину. -Наконец... Я думал вы сдохли. -Ты, как? -Нормаль... Но будет лучше если Лёша отдаст мою еду. Лёша передал нам пакет и Юля вытащила бутерброды. Мышина двинулась отдаляя нас от посёлка. Я наблюдала за погодой. Коля включил спокойную музыку и следил за дорогой. Лёша капашился в телефоне. Юля не стала есть, а просто уснула. Я открыла телефон. Мне писала Кристина. Я втянулась в переписку.

***

Мы зашли домой. Я прошла в свою комнату. Коля за мной. -У тебя классные родители. -Я знаю. Сказала я переодеваясь. Коля подошёл ко мне со спины и обнял. -Коляяя. -Что? -Ничего. Он поцеловал меня в плечо. -Зачем ты приставал, ко мне за столом? -Интересна была твоя реакция. -Ага.... И моих родителей? -Возможно.... -Мои родители бы не оценили. -Я знаю... Он притянул меня к себе и стал целовать. Я улыбнулась ему в губы и стала отвечать на поцелуй. Он чуть отстранился и стал целовать мою шею. -Ммм. А после опять стал целовать меня. -Коля.... -Я целый день ждал. -Ну значит ещё подождёшь. -Нет. Сказал он и повалил меня на кровать, покрывая меня поцелуями. Я и так была без футболки так, как переодевалась. -Сними. Сказала я и потянула вверх его футболку. Он улыбнулся и начал стягивать её, а затем бросил на пол. Я следила за его действиями. Он сжал мою грудь. -Ах! После мой лифчик полетел... А сама я стала получать наслаждение...
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором