В поисках той самой

R
В процессе
3
1
автор
Марабу. гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 687 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Мирослава

Настройки
Буквально спустя месяц после нашей встречи, мы узнали ещё одну новость. Наша мечта о поступлении в один вуз сбылась. Лето уже заканчивалось, подработка принесла мне немного денег на некоторые хотелки и нужды. К сожалению, Таисия отравилась, и я решила пройтись по магазинам сама. Нужно было докупить тетради и некоторые справочные материалы, которые заранее озвучил вуз. Погода была немного пасмурной, поэтому я решила надеть чёрную водолазку, голубые джинсы и накинула чёрный тренчкот. На такси я отправилась до ближайшего торгового центра. Я взяла все что хотела и то, что просила Таисия и отправилась на парковку. Там, как мы и договаривались, меня ждал Марк. Как только я села, он тронулся с места. - Держи, твой раф, в такую погоду согреться поможет. - Ты очень мил - с широкой улыбкой я ответила парню. - Тебя же домой? – Спросил Марк. - Да, я очень хочу поскорее лечь в кровать, включить какой-нибудь фильм и съесть много фруктов. – Ответила я. - Есть сэр - с шутливой серьёзностью ответил Марк. Наш разговор прервала резко появившаяся машина. - Что за ... – шокировано, произнесла я. Чёрный, матовый, тонированный BMW играл в шашки на дороге. Быстро появился и также быстро исчез, чуть не задев пару автомобилей. - Он меня жутко напугал. – Сказала я. - Дураков на дороге много, ничего не поделаешь - на удивление спокойно ответил парень. Был идеальный вечер для того чтобы пересмотреть первого аватара, съесть мои любимые персики и после чего высыпаться перед началом студенческой жизни. *** Сегодня первый день в университете. Волнение было минимальным, меня больше переполняло счастье. Наконец-то я сделала это, мои старания оправдались. Пришло время собираться, я сходила в душ, сделала лёгкие волны и решила, что сегодня подходящий день для моего нового костюма с юбкой. Как показывала гугл карта, до вуза около 30 минут, погода была прекрасная и я решила пройтись пешком. Старейший университет России предстал передо мной во всей красе. Красный кирпич с белыми колоннами выглядел величественно и непоколебимо. Многолетняя история хранится в этих стенах. Многие люди выпускались и шли в дальнейшую, пока что пугающую, взрослую жизнь. Проживали яркие моменты, учились, переживали, ругались и находили друзей, все это было здесь. - Рот прикрой, а то птичка накакает. – Произнес парень. Мои мысли прервал какой-то парень - Что прости? – спросила я - Да так, ничего - с ехидной улыбкой ответил он и зашёл в здание. "Хам какой-то" - подумала я и решила направиться к дверям. Спустя 5 минут после меня в аудиторию зашла Тая в строгом бежевом костюме, а следом взрослая женщина лет 50-ти, в пёстром платье. Как оказалось, это была директриса Афинова Анастасия Юрьевна. Первое впечатление оказалось обманчиво, женщина была очень доброжелательна и мила с нами. Нам раздали пару заявлений на обработку данных и некоторые списки с предметами, учителями и аудиториями. По расписанию завтра было четыре пары, день обещал быть интересным и отчасти трудным.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник