Повседневная жизнь Мартенов

NC-17
В процессе
2
-ИванЧай- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Получение люлей!

Настройки
Двое парней летали в космосе и смотрели на остатки земли. Старший из них был похож на голубого кота, да и был спокоен. - Хей! Ты опять мир ебнул? - старший не уследил за младшим Мартеном. - Да.. Прости братец.. - Ангелочек без крыльев был немного расстроен и спокоен, хотя тут надо было волноваться. - Как восстановливать будешь? - Сидя на летающем кресле спрашивал Луи. - Не знаю.. Магией наверно. - Ебать ты "гений" конечно. - Иди нахуй дед. Мне 14 и я могу тупить! - начала злиться Соя и показала фак. Бац! Сея ударил Луи палкой. Старшой смотрел на него как на чайку которая украла рыбу. - Ещё раз дедом назавёшь - удар сильней. - Ок, но иди нах. Один на другого смотрел по разному. Луи на Сея глядел вопросительно и улыбаясь, а Сей на него злобно.

***

Спустя время Сей восстановил мир каким он был. Его брат сидел на крыше свиснув ноги вниз, а одна рука была на пирилах и другая держала сигарету. Мелкий лежал и смотрел на звёздное небо. Пока все люди и другие расы спали, они разговаривали. - Слушай. А у тебя 10 апреля же днюха? - Ну да, а что? - Да так. Хочу сюрприз сделать тебе. - Какой? - Секрет. - Уже докурив сигарету и потушив её, он выбросил окурок вниз. Осторожно встав и подойдя, лёг рядом с братом. - М? Обняться хочешь? - Да.. - Котёнок обнял маленького Ангелочек и начал мурлыкать. А тот в этот момент гладил его и продолжал смотреть на небо. Еее! Мне хочется это продолжать! Каждый день будут новые части!🤭
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник