***
Спустя время Сей восстановил мир каким он был. Его брат сидел на крыше свиснув ноги вниз, а одна рука была на пирилах и другая держала сигарету. Мелкий лежал и смотрел на звёздное небо. Пока все люди и другие расы спали, они разговаривали. - Слушай. А у тебя 10 апреля же днюха? - Ну да, а что? - Да так. Хочу сюрприз сделать тебе. - Какой? - Секрет. - Уже докурив сигарету и потушив её, он выбросил окурок вниз. Осторожно встав и подойдя, лёг рядом с братом. - М? Обняться хочешь? - Да.. - Котёнок обнял маленького Ангелочек и начал мурлыкать. А тот в этот момент гладил его и продолжал смотреть на небо. Еее! Мне хочется это продолжать! Каждый день будут новые части!🤭Получение люлей!
9 апреля 2023 г., 18:25
Двое парней летали в космосе и смотрели на остатки земли. Старший из них был похож на голубого кота, да и был спокоен.
- Хей! Ты опять мир ебнул? - старший не уследил за младшим Мартеном.
- Да.. Прости братец.. - Ангелочек без крыльев был немного расстроен и спокоен, хотя тут надо было волноваться.
- Как восстановливать будешь? - Сидя на летающем кресле спрашивал Луи.
- Не знаю.. Магией наверно.
- Ебать ты "гений" конечно.
- Иди нахуй дед. Мне 14 и я могу тупить! - начала злиться Соя и показала фак. Бац! Сея ударил Луи палкой. Старшой смотрел на него как на чайку которая украла рыбу.
- Ещё раз дедом назавёшь - удар сильней.
- Ок, но иди нах.
Один на другого смотрел по разному. Луи на Сея глядел вопросительно и улыбаясь, а Сей на него злобно.