Повседневная жизнь Мартенов

NC-17
В процессе
2
-ИванЧай- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дом? Надеюсь да.

Настройки
Вечер. Все сидят в доме. Двое подрались и висели на люстре. У каждого была тряпка во рту. - Так спокойно.. Они не орут.. - Соя сидел и отдыхал на диване. - Согласна. А то на протяжении всего дня орали и дрались как дети, хотя им по 20 лет. - крыса лежала на коленях Сея. - Тебе хоть удобно? -Да. Кстати как там Эш? - Не ебу. Наверное до сих пор лежит под деревом. - Надеюсь. Кстати, у нас есть пельмени тут. - Соя решил начать потихоньку уговаривать идти варить еду Киру. - Ну есть, и что? Идти варить я не пойду. Я поела и ты тоже вот недавно. -Ну Кира.. То что ты дохера рыбы съела и я тоже, не значит отказываться от пельменей.. - Сей грустно посмотрел на неё. - Иди нахуй. - Крыса начала засыпать. - Ты агро какая-то.. - Угу.. Ты тоже.. - Кира уже заснула. Сей достал телефон и решил спросить что у других ребят. " чат < Мы бомжи>" Сей : Привет. Ну как вы? Лидия : Да норм. Вы как там в лесу то? Рей : " Привет. Ну к…" Привет, норм. Как ты и остальные? Сей : Да нормально все и вся. Дом нашли даже. Эрик и Луи подрались, вот теперь на люстре висят с тряпками во рту. А Эш под деревом спит. Лидия : Да ну.. Умудрились же они. Рей : Кстати Марк и Том начали шуры муры~ Марк : Хэй! ТЫ АХУЕЛ?! Рей : Не повышай на меня шрифт! Я старше тебя! Марк : ИДИ НАХУЙ! ТЫ ЗАЕБАЛ! Том : Марк. Хватит. Из-за тебя опять все вещи взлетели. Марк : Прости зай.. Я больше так не буду.. Том : Вот и молодец.. А ТЕПЕРЬ ПИЗДУЙ ДРАИТЬ ДОМ! Я БЛЯТТ ВСЁ ОДИН ПАШУ! А ТЫ! А ТЫ! А ТЫ ЛЕЖИШЬ И ОТДЫХАЕШЬ! ХОТЯ ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ КАК Я В ОБЕ СМЕНЫ! ТЫ НАТУРАЛЬНЫЙ ЛЕНИВЕЦ! Рей : Успокойся. * Пользователь "Марк" и "Том" вышел из сети* Сей : Ну вот. Тишина. Лидия : Ага. Рей! Сей! А когда вы скажите что у вас за способности? Сей : Не знаю. Но возможно когда из леса выберемся. Лидия : Ладно, а ты Рей? Рей : Когда из Москвы приеду. Лидия : Ок. * Пользователь" Лидия" вышла из сети * Рей : Соя. Ты любишь чай? Сей : да. * Фото : Кира лежит и спит на коленях Сои. * Рей : Ого. Мило. * Пользователь "Эш" появился в сети* Эш : Сей.. Впусти в дом.. Сей : не могу. Кира на мне спит. Эш : блин.. Сей : Дверь кстати открыта Эш : а.. Ой. * Пользователь "Эш" вышел из сети* *Пользователь "Рей" вышел из сети* * Пользователь "Сей" вышел из сети* " Реальность " Эш зашёл в дом и пошёл на второй этаж. Кира спит, а Сей засыпает. Луи и Эрик спят. Конечно им не удобно, но спать нужно.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник