Дом? Надеюсь да.
17 апреля 2023 г., 19:28
Вечер. Все сидят в доме. Двое подрались и висели на люстре. У каждого была тряпка во рту.
- Так спокойно.. Они не орут.. - Соя сидел и отдыхал на диване.
- Согласна. А то на протяжении всего дня орали и дрались как дети, хотя им по 20 лет. - крыса лежала на коленях Сея. - Тебе хоть удобно?
-Да. Кстати как там Эш?
- Не ебу. Наверное до сих пор лежит под деревом.
- Надеюсь. Кстати, у нас есть пельмени тут. - Соя решил начать потихоньку уговаривать идти варить еду Киру.
- Ну есть, и что? Идти варить я не пойду. Я поела и ты тоже вот недавно.
-Ну Кира.. То что ты дохера рыбы съела и я тоже, не значит отказываться от пельменей.. - Сей грустно посмотрел на неё.
- Иди нахуй. - Крыса начала засыпать.
- Ты агро какая-то..
- Угу.. Ты тоже.. - Кира уже заснула.
Сей достал телефон и решил спросить что у других ребят.
" чат < Мы бомжи>"
Сей : Привет. Ну как вы?
Лидия : Да норм. Вы как там в лесу то?
Рей : " Привет. Ну к…"
Привет, норм. Как ты и остальные?
Сей : Да нормально все и вся. Дом нашли даже. Эрик и Луи подрались, вот теперь на люстре висят с тряпками во рту. А Эш под деревом спит.
Лидия : Да ну.. Умудрились же они.
Рей : Кстати Марк и Том начали шуры муры~
Марк : Хэй! ТЫ АХУЕЛ?!
Рей : Не повышай на меня шрифт! Я старше тебя!
Марк : ИДИ НАХУЙ! ТЫ ЗАЕБАЛ!
Том : Марк. Хватит. Из-за тебя опять все вещи взлетели.
Марк : Прости зай.. Я больше так не буду..
Том : Вот и молодец.. А ТЕПЕРЬ ПИЗДУЙ ДРАИТЬ ДОМ! Я БЛЯТТ ВСЁ ОДИН ПАШУ! А ТЫ! А ТЫ! А ТЫ ЛЕЖИШЬ И ОТДЫХАЕШЬ! ХОТЯ ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ КАК Я В ОБЕ СМЕНЫ! ТЫ НАТУРАЛЬНЫЙ ЛЕНИВЕЦ!
Рей : Успокойся.
* Пользователь "Марк" и "Том" вышел из сети*
Сей : Ну вот. Тишина.
Лидия : Ага. Рей! Сей! А когда вы скажите что у вас за способности?
Сей : Не знаю. Но возможно когда из леса выберемся.
Лидия : Ладно, а ты Рей?
Рей : Когда из Москвы приеду.
Лидия : Ок.
* Пользователь" Лидия" вышла из сети *
Рей : Соя. Ты любишь чай?
Сей : да.
* Фото : Кира лежит и спит на коленях Сои. *
Рей : Ого. Мило.
* Пользователь "Эш" появился в сети*
Эш : Сей.. Впусти в дом..
Сей : не могу. Кира на мне спит.
Эш : блин..
Сей : Дверь кстати открыта
Эш : а.. Ой.
* Пользователь "Эш" вышел из сети*
*Пользователь "Рей" вышел из сети*
* Пользователь "Сей" вышел из сети*
" Реальность "
Эш зашёл в дом и пошёл на второй этаж. Кира спит, а Сей засыпает. Луи и Эрик спят. Конечно им не удобно, но спать нужно.