Shin Ryujin
21 апреля 2023 г., 07:39
Примечания:
Прода)
Фильм ОНО.. Йеджи с самого начала погрузилась в мир этого городка из фильма. Ей было жаль брата главного героя и.. Она хотела убить этого тупого клоуна.
Персонажи же.. были такими реальными, будто эти события происходили с Йеджи. Будто именно Йеджи бегает с ними за камерой запечетляя все события.
Вот ребята спускаются в канализацию, вот они в заброшенном доме где из колодца выглядывает этот клоун. Вот он уже переместился в дом где запирает друга главного героя.
Интерес и ужас подступал к Йеджи со всех сторон.
*
По окончанию фильма Йеджи была счастлива, ей понравилась концовка. Это было так мило и одновременно страшно.
Фильм ей понравился и девушка решила чуть позже посмотреть вторую часть.
—Интересно.. Чем сейчас Рюджин занимается? – спросила сама себя Йеджи.
"Что.. Почему я думаю о ней? Фак. Она игнорирует меня! Пошла она нахуй!"
Йеджи взяла телефон в руки на скоро вбивая в поиске: "Шин Рюджин, сходка"
Девушка открыла рот прочитав буквально первый заголовок. В нём говорилось о том что Рюджин на своей сходке высокомерно смотрела на своих фанатов не подходя к ним. Игнорировала просьбы автографа и фотографии. И.. Йеджи отложив телефон начала вспоминать было ли такое.
Но единственное что удалось вспомнить так это то что Рюджин перефотографировалась почти со всеми, а от афтогровов у девушки казалось уже мозоли появились.
Тогда почему это тут не описано? Зачем всё переворачивать кверху вниз?
Зачем?
Йеджи не могла понять. Вообще никак..
*
Спустя пару часов размышлений девушке позвонили в дверь.
Хван испугалась. Кто это? И зачем пришёл в такое позднее время.
Перед дверью Йеджи заглянула в глазок, он был закрыт рукой из-за чего Йеджи немного замялась открывать.
—Кто там? – спросила Йеджи.
В ответ молчание.
Хван вздохнула и открыла дверь. На пороге стояла..
–Рюджин?
—Она самая! Привет.
—Привет.. Что ты тут делаешь? Точнее.. Как ты меня нашла?
—Я приехала к тебе, а нашлв.. не важно.. – ответила Рюджин.
—Хорошо! Я рада тебя видеть.
—Взаимно.
—Ты.. Ты меня игнорировала сегодня.
—В смысле?
—Я была у тебя на сходке. И ты игнорировала меня. Не хочешь объяснить почему?
—Я тебя не видела. Прости...
—Ладно, проходи! Что будешь стоять на пороге. Давай хоть посидим поболтаем. – предложила Йеджи.
–Хорошо – ответила Рюджин
Девушки вошли в квартиру где Йеджи пригласила ее на кухню.
Под разговоры они попили чай с бутербродами и Йеджи как и Рю начало клонить в сон.
—Я сейчас усну... Думаю я поеду! – сказала Рюджин.
—Куда ты поедешь? Оставайся!
–Ну.. я не знаю
—Давай! Мне одной не охота сидеть дома.
—Хорошо! Только чур завтра я тебя отвезу в кафе!
—Ну.. Даже не знаю – ухмыльнувшись сказала Йеджи.
—Я знаю! – ответила Рюджин.
Йеджи засмеялась.
—Ты чего смеёшься? – спросила Рюджин.
—Да просто кое-кто моё поведение стырил.
–Хахаха это да.
—Какаха!
—Она самая! – с улыбкой ответила Рюджин.
–Ну держись! – сказала Йеджи и прыгнула на Шин, повалив ту на пол.
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy