Равнодушие

NC-17
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 281 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
10 april 6:00 Spain Salamanca ( 10 апреля 6:00. Испания Саламанка) Кхм Кхм, как видите мы находимся в доме Никиты и у него не все так радужно. Лежит завернутый в калачик, в доме отопления не было, даже домом назвать сложно, просто маленькая комната. Зазвонил будильник, Никита всегда легко просыпался от малейшего звука, но потом также легко засыпал, но сейчас ложиться обратно нельзя, говорили же если опоздаешь на работу не примут. Юноша быстро встал, собрался тоже быстро,на часах было 6:30, надо делать все очень быстро, медлить нельзя,ведь до его подработки ехать на общественном автобусе ышвщаушцкрво( короч, очень долго). ----------------------------------------------------- 10 april 8:30 Spain Alcala (10 апреля 8:30 Испания Алкала) Никита уже был на месте назначения, молодая девушка объясняла как общаться с покупателями, где брать продукты и куда их выкидывать если просрочка, вообще говорила что, где и как. Никита все внимательно слушал. -Значит так, сейчас ты только новичок, можешь налажать так что пока что разбирай продукты, если будут вопросы обращайся ко мне. Никита покачал головой в знак согласия. ---------------------------------------------------------- Когда главный герой разбирал продукты по полкам к нему подошла девушка и спросила. -Кхм, извините, а вы не знаете где здесь отдел для выпечки? Никита обратил внимание на человека который к нему обращался. На самом деле он сам не знал, но решил помочь, ну очень милой она ему показалась. Они ходили и ходили по магазину, так и не могли найти этот отдел, Никите казалось что они весь магазин прошли. - А вы сами знаете где он находиться?- Девушка уже давно поняла что рабочий сам не знал где выпечка. -Ам, да я знаю, просто вот решил вам показать весь наш магазин.- Юноша попытался как-то выйти из этой неловкой ситуации, но кажется сделал только хуже. -Мм, а зачем? Все молодец Никита, она теперь думает что ты сумасшедший. -Здравствуйте, вижу наш новый сотрудник не может вам помочь, что вас беспокоит?- Никиту спасла девушка которая его устроила на работу. -Здравствуйте, я просто попросила показать где здесь отдел выпечки.- Ответила девушка. -Хорошо, давайте я вас проведу). --------------------------------------------------------------------------------------------------- -Кхм, я так поняла что тебе надо освоится, когда случаются такие ситуации надо быть готовым.- Подошла к нему девушка которая спасла главного героя. -Я освоюсь и обещаю впредь такого не повториться.- Никита не мог потерять эту работу. - Все понимаю, не волнуйся я не собираюсь тебя увольнять. После услышанного Никита выдохнул с облегчением, конечно стыдно было, но зато не уволили. -Спасибо вам огромное, а можно узнать как вас зовут, ведь мы так и не узнали друг друга. -Ай забыла совсем, меня Зовут Екатерина, можно просто Катя. (ахахахха, я нашла для тебя роль) ------------------------------------------------------------------------------------------------------- 10 april 16:00 Spain Gran Via ( 10 апреля 16:00 Испания Гран-Виа) Пов Надя: Надя сидела за столом читая книгу, одновременно попивая зеленый чай с лимоном, в комнате веяло приятным жасминовым запахом благодаря освежителю. Девушка была настолько сосредоточенна что не услышала как в комнату зашли. -Надя, иди прогуляйся что-ли, а то дома постоянно сидишь, бледная как поганка.- В комнату зашла ее тетя, СТОП ЧТО? Что здесь делает тетя, разве она не должна быть в России? -Привет тетя Милана, а когда вы уже успели приехать? Надя безумно любила свою тетю, ведь только она о ней заботилась. -Я приехала еще 5 дней назад, просто хотела сделать сюрприз!- Радостно ответила тетя главной героини. Надя не устояв подошла чтобы обнять любимую тетю. -Так что, пойдем гулять? -Что, ты тоже пойдешь?- спросила Надя, ведь думала развеется сама, она и так планировала пойти погулять. -Конечно, я не видела тебя целых 3 года, ты о чем? Девушка была в не себе от счастья. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- 18:17 Тетя и Надя болтали о ерунде, бывало даже на серьезные темы. -Фух, что-то мы загулялись.- Устало ответила тетя -Да согласна.- Согласилась главная героиня -Ой я совсем забыла, мне сегодня вещи придут, надо их забрать. - Ты здесь надолго? -Достаточно, на 3 недели.- Ответила тетя Милана. -Понятно. -Сама домой добраться сможешь?- Встревоженно проговорила Тетя -Ммм да. -Хорошо, тогда я побежала, пока.- С улыбкой на лице тетя пошла в другую сторону, одновременно держа в руках телефон, видимо вызывала такси. Надя очень сильно хотела пить, они так долго гуляли что даже чуть-чуть стемнело. Думая о чем-то своем Надя увидела вывеску продуктового магазина, Девушке было побоку как он выглядит главное купить воды, утолить свою жажду. Зайдя в магазин, Надино внимания привлек один парень стоящий за кассой. - Что...- Тихо пробормотав это, девушка быстро скрылась за стеллажом, Наде было стыдно признавать, но видимо ей понравился тот парень!
Примечания:
5 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)