Мой спаситель
9 апреля 2023 г., 21:20
Йуста все не было.
Я сильно беспокоилась. Диана делала вид,что ей все равно,но по глазам я видела,что ей тоже страшно.
Возле меня лежал пистолет Йуста.
Я взяла его,он был заряжен.
-лучша не трогай..
Шопотом попросила меня Диана.
Я положила его обратно.
Днём вы вышли из укрытия.
От Йуста не осталось и следа.
Мы разделились,что бы найти ещё еды.
Ведь те запасы,уже стали постепенно уменьшаться.
Я пришла на ближайшую кухню,которую нашла по дороге.
Я взяла немного еды в руки,и пошла обратно.
Тут неожиданно выключился свет.
Я что,так долго искала еду?!
Быстрым шагом я стала идти обратно. Несколько сотрудников уже шли за мной,говоря:
-магазин закрыт, пожалуйста пройдите к выходу.
Из-за мебели стали вылезать ещё.
И каждый говорил одно и тоже...их болтовня сильно раздражала.
Один незаметно подошёл сзади,и уже потянул свои руки по ко мне.
Когда я это заметила,было уже поздно.
Он схватил меня,но в тот же момент произошел выстрел.
Он упал,а я подобрала еду,и побежала в укрытые.
Я зашла,и посмотрела на своего спасителя.
Это был Йуст,живой и здоровый.
Я положила еду в угол.
-Йуст,где ты был?
Он тем временем задвигал вход более большим пуфиком.
-я искал пуфик побольше..и аптечку.
-аптечку?
Переспросила Диана,которая тоже смотрела на него,и удивлялась как он выжил.
Йуст протянул мне аптечку.
-положи её к еде.
Я так и сделала.
-ну...и также я немного заблудился..
Признался он.
-ты сам говоришь нам не далеко отходить от укрытия..
Обиженным голосом сказала Диана.
-ну,извините..