Не кто не выберался из Икеи,по-настоящему

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 100 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мой спаситель

Настройки
Йуста все не было. Я сильно беспокоилась. Диана делала вид,что ей все равно,но по глазам я видела,что ей тоже страшно. Возле меня лежал пистолет Йуста. Я взяла его,он был заряжен. -лучша не трогай.. Шопотом попросила меня Диана. Я положила его обратно. Днём вы вышли из укрытия. От Йуста не осталось и следа. Мы разделились,что бы найти ещё еды. Ведь те запасы,уже стали постепенно уменьшаться. Я пришла на ближайшую кухню,которую нашла по дороге. Я взяла немного еды в руки,и пошла обратно. Тут неожиданно выключился свет. Я что,так долго искала еду?! Быстрым шагом я стала идти обратно. Несколько сотрудников уже шли за мной,говоря: -магазин закрыт, пожалуйста пройдите к выходу. Из-за мебели стали вылезать ещё. И каждый говорил одно и тоже...их болтовня сильно раздражала. Один незаметно подошёл сзади,и уже потянул свои руки по ко мне. Когда я это заметила,было уже поздно. Он схватил меня,но в тот же момент произошел выстрел. Он упал,а я подобрала еду,и побежала в укрытые. Я зашла,и посмотрела на своего спасителя. Это был Йуст,живой и здоровый. Я положила еду в угол. -Йуст,где ты был? Он тем временем задвигал вход более большим пуфиком. -я искал пуфик побольше..и аптечку. -аптечку? Переспросила Диана,которая тоже смотрела на него,и удивлялась как он выжил. Йуст протянул мне аптечку. -положи её к еде. Я так и сделала. -ну...и также я немного заблудился.. Признался он. -ты сам говоришь нам не далеко отходить от укрытия.. Обиженным голосом сказала Диана. -ну,извините..
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник