Даша, на сторону добра!
10 апреля 2023 г., 19:12
Примечания:
Смач
В тот момент когда мы кримировали Еву, мы заметили как Дашу несут хоронить. И прямо перед нами, перед нашими глазами она сделала "Гитлер капут!".
Мы стояли в шоке по этому сделали "чо!". Даша спокойно встала с койки на которой её несли и просто сказала нам:
-приветик, давно не виделись! Что я тут делаю? Что мы делаем на кладбище? Что? Могила Евы Рогожиной?
-даша, просим тебя, не придуривайся - отвечаю я. -зачем?
-я не вру.. Я не понимаю, правда, что тут происходит! Если я что-то сделала, простите меня, прошу!
-за это не прощают.. -отвечает Алина, указавши пальцем на могилу Евы.
-нет, нет, как.. Я сделаю всë что вы попросите!
-поцелуй мне пятки) -просит Даня.
-хорошо, лишь бы меня простили!
Даша пробежала к его ногам, и стала целовать его пятки. Мы все в троем стояли в ступоре, а лишь Даня, с ухмылкой и задротым носом и закрытыми глазами "смотрел" в небо.
-Даш, я не на что не намекаю.. -намекает Наташа. -но ты бы могла весь месяц делать за меня дз?
У Наташи был портфель на спине (как и у всех), даша выхватила учебник Русского языка, стала писать упражнение 456 одновременно целуя пятки Данила.
Мы с Алиной до сих пор стояли в шоке. Но Алина решила подхвотить:
-Дашуль, давай ты удалишь геншин, и будешь его обсирать? В его фандоме ты душная.
Даша сразу схватила свой телефон и мигом удалила геншин. Лишь я стояла и до сих пор ничего не понимала.
-Даша.. -мое желание. -я хочу лишь, что бы ты, попросила у нас и у Евы искреннее прощение.
-простите меня за всë, я хороший, добрый человек, которой никогда больше никого не обидет.
-прощаю.-релила всë таки простить я.
-молодец, прощаю! -простила Алина.
-ладно.. Прощаю.. -с не доверием простил и Даня.
-да, Даша, мы все тебя простили! -говорит Натуся.
Мы решили ей по хлопать за её уверенность и решительность. Молодец, Даша!