Игра должна потерять одного игрока..
12 апреля 2023 г., 09:47
Примечания:
В следующей часть жесть
Мы всë таки решили пойти дальше.
Прошли мы, около пяти метров, как видим заброшенную сцену, с уже протухшей бумажкой, где было написанно:
~вечеринки:
Утро: 8:00-10:30
Вечер:22:40-00:20
Без выходных~
Мы сразу поняли, что это заброшенная сцена, и что тут когда то проводили вечеринки. Натуся решила приколотся, залезла на сцену и орала:
-ДЕВОЧКА ВЭНСДЭЙ С ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЫ!!!
Мы все поугарали с неё. Даня полез на сцену и начал флексить по ор Натуси. Даша стоя около сцены начала подпевать. Мы с Алиной тоже жск флексили. Спустя минуту мы собирались уходить. Даша махнула рукой *за мной*. Ну тут странный голос сзади:
-куда собрались?
Меня уже вынесло, по этому я ответила:
-ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО?
-бежим.. -отвечает Алина, и мы все сразу же начали бежать.
Даша уже запыханная бежит медленнее всех сзади нас. По этому её схватил тот монстр и они в двоем испорились. Мы в четвером уже не было ему интересны. Натуся спрашивает:
-спасаем или убегаем?
Мы в троем конечно ответили:
-СПАСАЕМ!
Но натуся стало страшно.. По этому она убежала. Мы были вынуждены возвращать Дашу в троем.
Даша в аду. На неё смотрит демон, и ходит кругами с ножом.