Подснежник

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 705 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Попытка поймать лучик

Настройки
Примечания:
Я - вечно холоден, как зима. Ты - яркий и тёплый, как солнечный зайчик. В один момент, один лишь твой приход, растопил моё сердце. Пак Чимин. Можно ли что-то о нём интересного сказать? На вид это обычный парень. Он родился в Пусане и его отношения с родителями были прекрасными, до тех пор, пока Паку не исполнилось 14 лет. Ему жутко надоело, что родители решали всё за него. Пока его друзья гуляли день на пролёт, Чимин постоянно учился и ходил на кружки. Его друг - Чонгук, был главным заводилой в классе и вечно отпрашивал друга у родителей погулять с ним. Так прошло 2 года. В свои 16 лет Чонгук прошёл прослушивание в компанию, чтобы исполнить свою мечту - стать айдолом, а Чимин хвостом привязался к нему. В итоге, оба укатали в Сеул. Только родители Чона знали об этом, а родители Пака нет. Они звонили сыну, узнавали где он, а на кухне нашли записку: "Я в Сеуле с Чонгуком. Проживу у бабушки. Пожалуйста, не лезте в мою жизнь." Несколько раз родители приезжали в Сеул, пытались забрать Чимина обратно, но тот гордо стоял на своём. И вот прошло уже 7 лет с того момента. Чим и его отец с матерью были в ссоре. Один раз парень хотел вернуться обратно к ним, так как после переезда в Сеул Чимина, его бабушка заболела. Спустя год она погибла, что стало большой потерей для юноши. У него не было денег и школу он ещё не окончил. Благо его бабушка оставила ему в наследство свой дом почти в центре Сеула. Так Пак Чимин начал учиться всему сам. Не смотря на то, что родители не поддерживали с ним связь, его мама очень скучала по сыну, поэтому каждый месяц отправляла ему деньги. По окончанию школы, парень поступил в университет на юриста, а после нашёл подработку в кафе.

Lush Life - Zara Larsson

Теперь Чимин шёл на занятия в универ. В наушниках играла летняя мелодия. Ранее июньские утро выдалось на удивление тёплым, без прохладного ветра. Паку нужно усердно готовиться к сессии, которая пройдёт в начале июля, но пока что это его не волнует. Парень часто думает о том, чтобы бросить эту учёбу к чертям и уйти в танцоры. Он наслышался от Чонгука о днях трейни и как усердно они готовятся. Жаль, что во времена стажёрства Чона, тот не мог приводить друга с собой на тренировки, чтобы показать свои навыки и как тяжело готовиться к дебюту. Тем не менее, друзья частенько по выходным зависали в кафе и дома у бабушки Пака, просто болтали и делились своими новостями. Кстати о Чоне, он дебютировал сольно примерно год назад. Чимин безумно радовался за друга, понимая, что тот исполнил свою мечту. Сможет ли и сам Пак исполнить свою? В жизни Юнги тоже произошли перемены. Например: Хосок больше не мучал старшего с походами в кафе. Он с Руной вот уже как месяц вместе. В их отношениях полная идиллия. Так же у Мина появился новый друг - Чонгук. Юнги продюссировал с ним песню для подготовки камбэка Чона, но причиной их дружбы было не только это. Месяц назад. Студия Юнги. Прошла неделя с того похода в кафе. Работа снова забирала все силы парня. - Чонгук, попробуй потянуть эту ноту выше. - командует Юнги сидя за компьютером, а его верный ученик усердно старается. У младшего определённо был талант. На камбэк Чона ушло много сил и времени. Наконец-то они записывают финальную версию трека и можно будет чуть-чуть отдохнуть. Горло у певца уже пересыхало, поэтому они решили взять перерыв. Сидя на удобном диване рядом друг с другом, парни обсуждали последние новости. - Чонгук, ты знаешь его? - удивлённо спросил Юнги, увидев сторис Чимина в инстаграмме. На экране было фото, где у парня в руках небольшой цветочек и он сидит у дерева, на территории двора его университета. - Да, хён. Это мой друг Чимин. Правда красавчик? Это был тот парень из кофейни. Тот, кто запомнился Мину своими глазками и прекрасной улыбкой. - И давно вы знакомы? - Очень давно, с самого детства. У старшего в голове промелькнула мысль, что если он будет проводить много времени с Чоном, то сможет ещё раз встретить "весеннего лучика". Это прозвище юноша как-то сам придумал, вспоминая их встречу. Чимин был прекрасен. Правда как лучик. Такой милый и невинный. Дунул как тёплый ветерок в жизнь Юнги и также быстро исчез, как появился. - Хён, хочешь сегодня сходим с ним на прогулку? Я вас познакомлю. - спросил Чонгук. Даже не смотря на то, что сасэны могли за ним следить, он слишком дорожил друзьями и свободой. Вообщем, как-то он плевал на бешеных фанатов. Теперь понятно, почему менеджер так не хочет отпускать куда-то Чонгука одного. Вляпается ещё куда - нибудь. Конечно, Юнги тогда согласился. И был готов к прогулке. Ему очень хотелось познакомиться с Чимином не как с вежливым барменом, который обязан быть вежлив, а как с обычным человеком, который ведёт себя как захочет. И их встреча действительно могла состояться, если бы не руководство Мина. Внезапный звонок о том, что нужно отправить деректору какие-то важные демозаписи на проверку и показать лирику к этим записям. Да к чертям всё это. Юнги уже обматерил весь свет, за такой "счастливый" поворот судьбы. Теперь ему нужно придумать как организовать другую встречу с Паком, и возможно даже без помощи Чонгука.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник