Часть 1
9 апреля 2023 г., 21:29
Примечания:
Ну с богом
Егор линч жил своей жизнью и никого не трогал. Он спокойно работал журналистом, до одного момента...
Один раз в студию где работал Линч пришёл знаменитый, богатый бизнесмен, Генри Лэмбтон.
-Здравствуйте [сказала девушка, стоя за рецепшеном ]
-Здравствуй[сказал Лэмбтон]
-Чай или кофе?[спросила девушка]
-Кофе [ответил бизнесмен]
Тут по коридору бежал Егор Линч, и не заметив Генри Лэмбтона врезается в него на полной скорости.
-Вы не ушиблись? - вежливо спросил беловолосый мужчина, протянув руку к Егору.
-Нет, со мной все впорядке[ответил Егор ]
Тут младший опирается на руку старшего и встаёт с пола. К Егору тут же подбежал менеджер и уводит его за руку в прачечную.
-Ты что творишь!? [крича на Егора сказал менеджер ]
-и-и-извините [неуверенно и со страхом сказал Линч ]
-ты совсем кукухой поехал!? Ты не видел кто это!? Это сам Генри Лэмбтон![кричал менеджер]
-э-это Генри Лэмбтон? [сказал Линч]
-Да!, ещё один косяк... И ты вылитишь из этой фирмы! [крича на Егора говорил менеджер]
-хорошо [ответил Егор ]
Спустя минут 20, менеджер и Егор вышли из прачечной. Линч молча прошёл мимо Лэмбтона. Старший лишь проводил его взглядом.
Примечания:
Трэш... Линч какой-то омежка получился...