Спокойной ночи, солнце!

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 871 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день Мика и Лайла пошли в академию. Многие спрашивали Лайлу где она пропадала, а она отвечала то что Мика заболел и она ему помогала. Начался урок. В класс зашла та новенькая которая вчера цеплялась к Мике. Мона: Дети познакомьтесь это Фарузан. Фарузан(Ф): Всем привет! И тебе сладкий Мика~! Мика покраснел. М: может хватит меня так называть? Ф: а что? Тебе что то не нравится?~ Фарузан села на колени к Мике а лайла возмущенно посмотрела на него. Она очень сильно ревновала Мику что толкнула его, и начала дуться. М: ты чего? Л: иди к своей фарузан! Бабник… М: Да лайла хватит тебе! Мика притронулся к руке Лайлы но та ударила его по щеке. Л: ОТСТАНЬ! Лайла встала и ушла в туалет, она была вся красная. М: Лайла! Фарузан поцеловала его в губы, но Мика оттолкнул её. М: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЛАЙЛОЙ! Ф: так брось её! Она тебе не подходит, а я бы тебе подошла~ Она поправляла его рубашку, но то скинул её с колен. М: ОТСТАНЬ! Фарузан посмотрела на него угрюмо. Ф: Я ТЕБЯ ЕЩЕ ДОБЬЮСЬ! ТЫ САМ МНЕ В НОГИ БРОСАТЬЯ ЕЩЕ БУДЕШЬ! Мона: Фарузан! Мика! Лайла! Куда вы все разошлись? Урок же! У Лайлы итак из за сна оценки не вау так они еще и прямо на уроке будут отношения выяснять? Мика побежал за Лайлой. С его глаз потекли холодные, соленые слезы. Он плакал… а тем временем Лайла закрылась в одной из кабинок в туалете. Л: ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО БЫЛО ОН ПРОМЕНЯЛ МЕНЯ НА ДРУГУЮ? взял поюзал и бросил, так вот что такое любовь? Это и есть любовь? Я… я не верю. НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ!!! Лайла очень много раз повторяла слово не верю, что потеряла смысл жизни. Она вытерла слезы и шепотом проговорила. Л: Если я умру все будет лучше? Лайла заулыбалась вышла из туалета и её мокрые красные от того что она ревела глаза, посмотрели на открытое окно. Л: слишком низко, чтобы умереть… надо забраться повыше. Она пошла по коридору на четвертый этаж, открыла окно, уже собралась прыгать как сзади её поймал Мика. М: ТЫ ДУРА? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Л: ОТПУСТИ, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ! Я НИКОМУ ВСЕ РАВНО НЕ НУЖНА! Она начала вырываться из холодных рук Мики но тот принимал её все крепче, не давая ей уйти. М: ТЫ МНЕ НУЖНА! Л: ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ МНОЙ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ! УХОДИ К СВОЕЙ ФАРУЗАН! Лайла заревела еще больше. Мика отпустил Лайлу. М: Что?… Лайла оттолкнула его назад но у неё не получилось и она оттолкнулась от него и упала из окна, пока она летела она уже не чувствовала ничего. Не боль в груди, не головную боль которая возникла из за того что лайла долго плакала и не усталость, вообще ничего. Она закрыла глаза и улыбнулась… М: ЛАЙЛА! ЛАЙЛА! ОЧНИСЬ УМОЛЯЮ!!!! НЕ ПОКИДАЙ НАС! Мона: я вроде бы смогла не много приостановить её перед падением но у неё точно что то сломано! После такого падения будет чудо если ничего не сломаешь. Хехе. Звон в ушах, люди затихли. Л *я умерла?* мгх М: ЛАЙЛА! ОНА ЧТО ТО ГОВОРИЛА! Мона: о, фух меня не посадят за то что я за ребенком не уследила. М: МОНА! Ты о чем вообще думаешь? Лайла жива! Это уже просто прекрасно! Мика заревел, это были слезы радости. Лайла смогла пошевелиться, а Мика опустился поцеловать её. Лайла была жива, хотя надеялась на смерть. Л: м-Мика? М: Лайла! Ты жива! Как же я за тебя волновался! Ура… Л: где я? М: в больнице, Барбара опять тебя вылечила. Л: а что фару… Ф:ЛАЙЛА! Ты дура что ли? Лайлу перебила Фарузан которая пылатась залить её оскорблениями, потому что просто ненавидела её, ведь она встречается с Микой. М: Иди отсюда долбоебка! Ф:МРГХ! Фарузан с гневом ушла из комнаты, а Мика закрыл за ней дверь. М: ты хочешь спать? Л: да я щя сдохну, наверное да. М: ну тогда… Спокойной ночи, солнце! Лайла уснула, а Мика лег рядом с ней, он обнял её. Лайла долго спала, Мика ушел куда то, наверное домой, либо в академию, продолжать учиться, как ни в чем не бывало. Но тут дверь распахнулась и в дверном проеме стоял Мика со всякими вкусняшками и фруктами. М: привет, как дела? Не отвлекаю? Л: нет конечно! Ты чего? Мика подошел к Лайле, и протянул фрукты. М: Приятного аппетита! Л: спасибо! Лайла еще несколько месяцев пролежала в больнице и в день когда она выписалась, у неё было день рождения. Она выходит из больницы, и все было как обычно. Но через несколько секунд из кустов выпрыгивают Синь Янь и мика! Но потом бежит сян лин с огромным тортиком. М, СЯ и сян лин: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Мика и Синь Янь взорвали хлопушку и на взрыв прибежала кли. Кли: А что это вы тут взрываете? М: КЛИ? Ты что тут делаешь? Беги скорее к своей маме. Кли: у меня нету мамы… М: ой… Целую минуту стояло неловкое молчание. Кли: ладно я пойду! Пока. Кли побежала дальше. Л: спасибо вам огромное ребят! М: ура! С твоим 19 летием! Л: ура! Лайла запрыгала от радости. И ей в лицо прилетел торт. Когда она убрала крем с лица и увидела что Мика стоял на одном колене, а в его руке блестело колечко. М: Ты выйдешь за меня? Л: ДА! Мика был рад и поцеловал Лайлу. Ровно через неделю у них была свадьба, и пришло очень много людей. Через несколько лет у них появились дети и они жили долго и счастливо. Конец.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)