Часть 2
3 июля 2023 г., 08:26
Позови меня прогуляться в лес,
В самую тёмную ночь,
Я приду, обязательно, ведь
Без опасности мне не смочь...
Я не могу смотреть на размеренный темп нашей жизни,
Меня от него тошнит!
Хочется адреналина и немножечко риска,
Так кто же теперь кричит?!
Зачем бить посуду о шкаф?
Скажи, ты что спятил, что ли?
Это конец? Итак...
Кто же из нас виновен?