Незнакомец

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 856 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится Отзывы 10 В сборник

Часть 6 цель Кацуки Бакуго

Настройки
Примечания:
Сначала Деку начал рассматривать анкеты лиги злодеев просмотрев все Анкеты его зацепила анкета Даби она была самой пустой была причуда и имя Даби это все что было у всех был возраст что умеет их причуда что он не умеет,Мидория быстро отложил эти мысли и начал смотреть анкеты тех кто учится в UA, первые анкеты были А класс было много людей у которых были сильные причуды пока он рассматривал анкеты заметил анкету Кацуки Бакуго пока Мидория её рассматривал он заметил Сверху надпись от Шигараки "Это наша цель,надо зделать так чтобы он перешёл в лигу  злодеев, рашитавыю на тебя Изуку" Изуку не сильно удивился что теперь есть вероятность что Бакуго будет в лиге в этот момент он нечего не чувства в нутри была пустота, он начал делать план по тому как напасть на UA где-то через нескольких часов план был готов и несколько раз проверен, Деку положил все листы на которых был написан план в папку, и пошёл к Томуре единственное место где он мог быть это в баре с Курогири,Мидория направился в бар пока он шёл начался дождь он был часто и в прогнозе погоды дождь был постоянно написан,Мидория уже подходил к бару когда Изуку зашёл то заметил что Курогири не было в баре а за барнай стойкой сидел  Шигараки так что Мидория сел рядом и протянул папку,Шигараки её молча взял открыл папку и начал  рассматривать план после того когда он полностью все рассмотрел он протянул папку обратно Мидории и спокойным голосом произнёс - Не плохо до первого раза я добавлю не которые изменение,- Произнёс Томура спокойным голос Мидория взяв папку произнёс - Значит человек которого мы будем пытаться переманить на нашу сторону Бакуго Кацуки?- Произнёс Мидория Томура быстро ответил на вопрос Мидории - Да,- ответ был короткий в голосе Шигараки была какая-то грусть Мидория просто промолчал Шигараки смотрел в пустоту как будто о чем то думал После не скольких минут молчание Шигараки повернулся к Мидорие и начал говорить - Изуку ты не против забрать Бакуго с Даби и Тогай,ты один его от туда не сможешь забрать потому что у тебя нет причуды но если с тобой будет Даби и Тога то ты сможешь его забрать, тебя не кто не знает твоё лицо не было в новостях так что я думаю ты подойдёшь для этого идеально,-произнёс  Шигараки практически на одном дыхание Изуку не много подумал и ответил - Я согласен, впринцыпи тогда меня не кто не тронет и я смогу его вытащить из UA,- Произнёс Изуку с улыбкой Шигараки на это нечего не ответил только кивнул головой Изуку уже собрался уходить как его остановил Томура - Сегодня будет собрание вечером не опоздай,- Изуку ушёл так и не ответил не чего Шигараки Изуку Мидория вернулся домой к Изуку подбежал Тога - Изуку,- Крикнула Тога Рядом стоял Даби было догадаться легко Томура сообщил что теперь они вместе с Изуку идут за Бакуго                                                    ***  У Бакуго так же прошёл скучный день нечего особенного он так надеялся что встретит Изуку на улице но понимает что этого скорей всего не случится он скорей всего уже уехал от сюдо он лёг на кровать В комнату зашла опять мама без стука - Бакуго , а когда ты съездишь от меня?,- Произнёсла Мицуки Бакуго перевёл на неё взгляд - К чему вопрос,- Произнёс Бакуго - Просто Изуку уже съехал от Инко,- Произнесла Мицуки Бакуго удивился - А где его Можно найти?- Спросил Бакуго Мицуки ответила кратко - Не знаю,- произнесла Мицуки - Я только знаю что к друзьям,- Продолжила Мицуки Мицуки ушла с комнаты Бакуго был в замешательстве в его мыслях крутилась что теперь он знает что Изуку не переехал в другой город  ему давало хотя-бы какой-то шанс что он его увидит Но он даже не не будет знать как заговорить с Изуку потому что он его полюбому пошлет куда подальше Уже был вечер Бакуго уснул с этими мыслями На утро он собрал вещи и отправился в академию понимая что будут скучные уроки Бакуго зашёл в класс с ним как всегда поздоровался Киришима прошло несколько уроков Резко заиграла сирена по коридорам была толпа людей,было понять не сложно на UA напали злодеи, несколько людей кричали "лига злодеев " Лига злодеев? ,Сейчас? Крутилась в голове Айзава выбежал из класса несколько людей с ним Через несколько минут в класс зашли трое людей это были учасники лиги злодеев Был Даби и Тога Химико, и зелено-волосый парень все кто остались пытались их остановить но на этот случай Даби и Тога  были рядом Парень подошёл к Бакуго и протянул руку Парень произнёс - Давно не видилесь Качян,- Произнёс парень Бакуго как током пронзило Мидория Изуку сейчас стоит перед ним но было странно почему с ним Тога и Даби Долго Кацуки думать не пришлось он осозналчто Мидория в лиги злодеев Все в классе были в отруби Даби и Тога подошли сзаде к Мидории - Бакуго ты вступишь в лигу злодеев?,- Произнёс Мидория Кацуки был в шоке - Изуку ты, почему с тобой рядом члены лиги злодеев,- произнёс Кацуки Мидория улыбнулся злодейской улыбкой - А ты как собирался меня увидеть что я буду героем и спасать чужие жизни, ну как видишь я теперь в лиги злодеев мне протенули руку помощи когда я нуждался в ней, а ты просто растоптал мою мечту,посмотри теперь где я,-произнёс Деку  на одном дыхание Потом он продолжил - меня отправили за тобой что бы я тебя переманил тебя в лигу, ну что ты согласен?,- Произнёс Деку ждал ответа Бакуго недолго думая согласился - Я согласен все ровно здесь было скучно,- без задней  мысли ответил Бакуго
27 Нравится Отзывы 10 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором