Ich werde nie mit ihm leben

NC-17
Заморожен
4
автор
Its Tomomi бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 286 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Ты прикалываешься?! Всё ещё не до конца осознавая ситуацию, Сайно потряс своего ушастого сожителя, но тот как назло совершенно не хотел просыпаться. - Да блять, я же почти.. Сбросив с себя пьяное тело, тот поплелся обратно в ванну, убирать сложившуюся ситуацию у себя между ног. Выходя из душа, взгляд алых глаз пал на всё так же лежащего на полу ушастика. „Может оставить его прямо так, в отместку?”- в его голове сразу появился образ проснувшегося с утра ушастого соседа, который совершенно ничего не понимал, а на его лице отпечатался деревянный пол- „Хотя, я же только заселился, не охото опять переезжать из-за одного придурка”. - Даже тут мешает спокойно жить. Ушастик оказался довольно лёгким, несмотря на явно подкаченное тело того, так что донести его до кровати не составило у Сайно никакого труда. Войдя в комнату соседа, ему на миг показалось, что он только что попал в оранжерею: по всей комнате были расставлены и развешаны горшки с растениями. Казалось, что тут было абсолютно всё, начиная с кактусов, заканчивая антуриумом. Вся эта атмосфера комнаты действительно удивляла, хотя по студии и встречались пару горшков с алоэ и сумерской розой, но всё то что было в комнате просто не вписывалось в студию. Ещё пару секунд порассматривая комнату, Сайно вспомнил о всё ещё спящем соседе у него на руках. -Интересный ты человек.... Утро начиналось прекрасно: выходной, солнце греет идеальной температурой, погода за окном безоблачная, а самое главное утро, начиналось в обед. Всё было прекрасно, но не для Тигнари. Его хорошее настроение перекрыла боль в голове, ушастик не страдал похмельем после пьянок, но вот боли к сожалению всё портили. -Таблетки таблетки...Надо бы их перенести в комнату- бубнил себе под нос тот Таблетки стали единственной причиной по которой он сейчас поднялся с кровати, к счастью мама ушастика работала фармацевтом, так что у него они всегда были под рукой. Тигнари всегда смотрел вниз, чтобы не споткнуться или не раздавить что-то, но это правило не распространялось на квартиру, да и зачем, ведь он всегда знал что и где стоит. Только так оказывалось не всегда. Резкая потеря равновесия и вспышка страха из-за столкновения с чем то на полу. К счастью, с реакцией у Нари проблем не было, и он успел выставить руки перед тем, как упасть. -Блять, что за- обернувшись, тот увидел совершенно незнакомую знакомую ему стопку учебников по физике и математике- А это что такое- дальше по коридору он обнаружил открытую сумку с вещами. Поднявшись в раздумьях, что за вещи принёс домой вчера и самое главное где он их взял, до его ушей донёсся кашель с дивана. Нари сразу же насторожился поджав уши. -Если уж проснулся, то можешь хотя-бы не шуметь- донесся голос с дивана Подбежав рысцой к дивану забыв о всей головной боли, парень обнаружил «вчерашнего придурка», лежащего на диване. -Опять ты! Нет нет нет, что ты вообще забыл в моей квартире?! -Твоей квартире? У тебя память отшибло со вчера?-красноглазый сонно приподнялся на локтях- Я со вчера живу тут, причём ещё и не в лучших условиях. Какого вся моя комната в каком-то хламе? Да,и вчера- -Живешь?! - не дав закончить тому сказать, продолжал кричать ушастик- Ты издеваешься? Я уже тут живу! -К сожалению я в курсе, сосед-извращенец -Ты кого извращенцем назвал?!- на этот раз нари настолько повысил голос, что практически шипел -Оу, так ты ещё и притворяешься что всё забыл? -Притворяюсь? Да это ты со своим тупым юмором чепуху мелишь! -У меня прекрасный юмор, придурок ушастый! ”Да замолкните вы уже!”-донёсся явно разозлённый голос соседа из-за стенки, которого разбудил этот спор. Фыркнув, оба соседа разошлись по своим делам: Тигнари- готовить себе завтрак, а Сайно досыпать. /Мессенджер Кавех, Тигнари/ -«Сосед извращенец»? Ахаха, я сейчас со смеху умру -Кавех, я вообще то с серьёзной проблемой написал -Да-да, прости, не думаю что всё так плохо. К тому-же, судя по его описанию, он твой идеальный типаж парня -Идеальный?? Ты смеёшься? У него самый ужасный характер из всех, которые я только встречал. Даже его лицо не делает лучше -Подожди подожди, а как зовут то твоего принца -Не какой он не принц, разве что принц самого тупого юмора Делая ещё один глоток недавно приготовленного кофе, зеленоглазый задумался над тем, что действительно так и не узнал имя того, кто продолжал спать, или делать вид что спит на диване. /Мессенджер Кавех, Тигнари/ -Хееей, ты чего игноришь? Так как зовут то его? -Не знаю -Всмысле «не знаю»? На двери не написано что-ли? А ведь правда, чтобы не путаться, на табличках рядом с дверьми квартир всегда указывались имена проживающих в них. Кто именно мог запутаться, не знал никто, но указывать надо было сразу при заселении. Стараясь не подавать виду, ушастик аккуратно прошмыгнул до входной двери, открыв максимально тихо, как только это возможно, входную дверь, Нари взглянул на табличку. „Са... Санно? Нет,это..а, Сайно”- короткий смешок- „Даже имя своё нормально не может написать. Никогда бы не жил с таким, как он” Закрыв всё так же тихо дверь, Тигнари ушёл собираться,попутно нарочно задев всё то, что на его взгляд могло издавать громкий звук. „Ну да,действительно, пройти тихо же нельзя”- жаловался самому себе парень в попытках доспать „Как можно с такой мордашкой быть таким му...ладно, надо не обращать внимание, а просто спать дальше”. Повернувшись с одного бока на другой и накинув на голову одеяло парень уже собирался провалиться в сон дальше, но входящие уведомление на телефон не дало это сделать. /Мессенджер Дехья, Сайно, Кандакия/ -@сай, хей ты же придёшь? /дехья -Приду куда? /сайно -Ты совсем что-ли не читал, что мы писали? /дехья -Мы собираемся отпраздновать твой переезд /кандакия -Ну если кратко, то да /дехья -Я приду только если не будет алкоголя /сайно -Как скажешь /дехья -Поняла /кандакия Сон пропал окончательно, оставалось только вставать и начать разбирать сначала свою комнату, а позже вещи. Приятная атмосфера, мягкое освещение, уютные диванчики и кресла, популярная фоновая музыка, всё это Тигнари любил всей душой. В эту кофейню он заходил очень часто, как выучить новый материал вне дома, так и отвлечься от всех проблем и поговорить со своим другом баристой- Кавехом, который был, наверное, лучшим из всех друзей Тигнари. Студент на курс старше ушастика, хоть и учился на архитектора, но варить кофе у него получалось на удивление так же прекрасно. -Тебе как всегда? Голос друга выдернул Нари из очередного изучения мышц -Да, спасибо -Ну что там у тебя с соседом-красавчиком?- блондин сел на кресло напротив -Ничего. Я написал жалобу о оскорблениях, но не думаю что её в скором времени рассмотрят... -Может стоит подружиться с ним? Да и когда тебе выдастся возможность познакомиться ещё раз с твоим идеалом, м? -Кав, не начинай.... Он буквально смотрел сборник агентов 2005 года... -Можно использовать кляп- золотоволосый парень залился смехом- Ладно ладно, прости. Просто шутка, не смотри на меня таким взглядом “Кавех! Хватит там прохлаждаться“ донеся голос ещё одного друга Тигнари- Аль Хайтама, с противоположной стороны зала -Иду! Ладно, мне работать пора, а то менеджер опять разозлиться Встав из-за столика, блондин направился к новым посетителям. Тигнари же уставившись в экран ноутбука попытался сосредоточиться на мышцах, анатомии и учёбе.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник