Предфинал.
16 апреля 2023 г., 11:17
Макс взяла свой бластер,и начала стрелять по роботам.Им было вообще всё равно.Эти роботы были созданы из очень прочного метала.Пулями его не пробить.И холодным оружием тоже.Роботы зажали Макс,и начали её избивать.
Кто и зачем создал этих роботов?Скоро узнаем😈...
С завода пачками выходили эти роботы.Они собирались уничтожить арену.Роботы ходили по арене,по домам бравлеров.
Сэм гулял по улице.Была тёплая погода.Вдруг он увидел нескольких роботов.Так как Сэм просто ненавидит роботов,он пошёл в атаку.Он кинул свои капканы в роботов.Им было всё равно.Один из роботов взял деда,и ударил в живот.Ему сбило дыхание.Он встал,и начал бежать от них.Один робот начал стрелять по Сэму.Тот потеря сознание.Роботы взяли его,и понесли в неизвестном направлении.
Пора вам рассказать.
В машину,которая делала роботов кто-то закачал вирус.Она начала делать очень толстых оболочкой роботов.Но у всего есть слабости!Это были их глаза,за которыми и находились их микросхемы,или если отключить эту машину,то все роботы взорвутся.
Эти роботы уже успели много кого забрать и много чего разрушить.Они пришли и к Салли.Но Эдгар не дал им забрать своего лучшего друга,и защищал его.Один из роботов оторвал эти идиотские цветочки со спины Эдгара.Из его глаз и рта потекла кровь.Он упал и не дышал.
ОН ЧТО,УМЕР?-похоже,что да.
Салли пока спрятался.Он ничего не видел.Роботы обшарили дом.Они никого не нашли,и ушли дальше.Удостоверившись,что роботы ушли,Клон вышел.Он увидел тело мёртвого Эдгара.На его глазвх навернулись слёзы.Он начал рыдать...