Кофе☕

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 794 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Как дела?...

Настройки
💚Алиса-23года(Род.Сестра) 🖤Александр(Саша)-24(Слд) 💙Юлия-21(моя девушка) 💛Виктория-20(я) 💗Софья-19(Слпвм.сестра) 🧡Антон-20(Друг) После того как Юля приехала из села в город, она не на секунду не отходит от Вики. Это было где-то 5 лет назад когда впервые она приехала... Сейчас я точнр не вспомню как это было но...точно запомнила слёзы радости, обнимажки и т.д )... 💛-Юль бл💢 ты где!? Я тебя час жду около кофе! 💙-Да иду я иду! Мне даже в магазин сходить нельзя!? >[ 💛-Да можно! Только быстее! 💙-а....Лааааааадно. Юлия купила своей возлюблинной букет ромашек, направившись к месту где она уже ждала её. Юля в городе живёт уже 5-6 лет примерно и знает очень много мест. 💙-Викусик!!!! *Отдышка* я тут! 💛-Ну наконец-то! Пошли))) Погладив Юлю по голове та уже собиралась заходить в здание но Юлия схватила её руку и протянула ей букет ромашек. 💙-Это тебе //💗//-//💗//.... 💛-Ой спасибо 😊 а я тебе тут купила кофе >] 💙-Ой тебе тоже спасибо) Юлия взяла вику за талию и прижала к себе От чего Вика слегка прифигела, но не сопративлялась, положив правую руку Юле на плечо. Так они и зашли в кафе :) Тут Вика заметила знакомые хари около окна сидящие и пьющие чай с тортиком. Это была Алиса её сестра: падруга юли и парень Алисы: Саша, лучший друг Вики и Юли. Они подошли к ним. 💛-Какие люди! Привет лисы!) 💚-Обана! Привет Викотик) Тоже пришла со сваей принцессой на свидание?)) 💛-Заткнись 😊💢 💙-а...а-э..эммм.... //0///0// 💚-Ой да ладно вам) 🖤-Как дела девахи? 💙-О привет санёк! Всё нормально) 🖤-Гуд👍🏻 💛-Тогда я сяду рядом с вами ок? 🖤/💚-Ага 💛-Юля платит))) 💙-Ну бляяяя >:_____) Лааадноооо 💛-Возьми мне пожалуйста чай мятный и лимонный пудинг :3 💙-Оки. Юля направилась к стойке где её ждало меню. 💙💭-Ого как много всего аж глаза разбегаються... ладно возьму тоже себе чай и клубничный пудинг. 🗒-Добрый день! Я готов сделать ваш заказ! 💙-Здравствуйте! Мне пожалуста кофе, чай и 2 пудинга, один лимонный второй с клубникой) 🗒-Хорошо... а какие именна написать на напитках? 💙-Нуу.... 🗒-Хорошо ожидайте ваш заказ будет готов через 10 минут. Юля сделала заказ и направилась К сталу где её уже ждали друзья. Она полсела к Вике и уставилась разглядывать то что за окном. 💙-Вик- 💚-Вика! смотри сегодня акции в магазине одежды может пойдём туда?) 💛-А? Было бы не плохо. Юля немного злобно с ревностью посматрела на Алису и сново отвела взгляд на окно. 💛-Может ещё раду позавём? Или Сон- 💙-Ам!! Заказ точно я проверю готов ли наш заказ!? 💚-Юль..ты че ты только что села а прошло всего 2 минуты.. 💙-А да? А ой извиняюсь...можеш продолжить Вик- 💚-Так вот на чём ты остоновилась? 💛-Можно пригласить Соню с нами, везде прогуляться зайти куда-нибудь в магазин. 💚-Хорошая идея! Юля отвернулась в окно и больше не реагировала на то что говорят другие и просто расматривала деревья и мимо проходящих людей она Юль! Сматрела и ЮЛЬ! 💙-А! ДА! ЧТО? Она резко повернулась. 💛-Заказ принесли. 🗒-Ваш заказ держите. 💙-А да спасибо вот деньги. Юля протинула небольшой свёрток. 🗒-Приятного аппетита! 💙-Спасибо. Все тут же принили есть свою еду. 💙-Так..Викусь как дела?... 💛-Да всё хорошо впринципе) Юля улыбнулась и продолжила есть свой пудинг. Через 3 минуты Вика заметила надписи на стаканчиках. 💛-Очень оригенально) На моём стаканчике Юля а на твоём Вика)) 💙- *Смущаеться* Ахаха...да...////// 💚-ТАК! Ну что все поели!? 🖤да💛да!💙да...! 💚-погнали!!
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)