Как дела?...
9 апреля 2023 г., 20:59
💚Алиса-23года(Род.Сестра)
🖤Александр(Саша)-24(Слд)
💙Юлия-21(моя девушка)
💛Виктория-20(я)
💗Софья-19(Слпвм.сестра)
🧡Антон-20(Друг)
После того как Юля приехала из села в город, она не на секунду не отходит от Вики. Это было где-то 5 лет назад когда впервые она приехала...
Сейчас я точнр не вспомню как это было но...точно запомнила слёзы радости, обнимажки и т.д )...
💛-Юль бл💢 ты где!? Я тебя час жду около кофе!
💙-Да иду я иду! Мне даже в магазин сходить нельзя!? >[
💛-Да можно! Только быстее!
💙-а....Лааааааадно.
Юлия купила своей возлюблинной букет ромашек, направившись к месту где она уже ждала её.
Юля в городе живёт уже 5-6 лет примерно и знает очень много мест.
💙-Викусик!!!! *Отдышка* я тут!
💛-Ну наконец-то! Пошли)))
Погладив Юлю по голове та уже собиралась заходить в здание но Юлия схватила её руку и протянула ей букет ромашек.
💙-Это тебе //💗//-//💗//....
💛-Ой спасибо 😊 а я тебе тут купила кофе >]
💙-Ой тебе тоже спасибо)
Юлия взяла вику за талию и прижала к себе От чего Вика слегка прифигела, но не сопративлялась, положив правую руку Юле на плечо.
Так они и зашли в кафе :)
Тут Вика заметила знакомые хари около окна сидящие и пьющие чай с тортиком.
Это была Алиса её сестра: падруга юли и парень Алисы: Саша, лучший друг Вики и Юли.
Они подошли к ним.
💛-Какие люди! Привет лисы!)
💚-Обана! Привет Викотик) Тоже пришла со сваей принцессой на свидание?))
💛-Заткнись 😊💢
💙-а...а-э..эммм.... //0///0//
💚-Ой да ладно вам)
🖤-Как дела девахи?
💙-О привет санёк! Всё нормально)
🖤-Гуд👍🏻
💛-Тогда я сяду рядом с вами ок?
🖤/💚-Ага
💛-Юля платит)))
💙-Ну бляяяя >:_____) Лааадноооо
💛-Возьми мне пожалуйста чай мятный и лимонный пудинг :3
💙-Оки.
Юля направилась к стойке где её ждало меню.
💙💭-Ого как много всего аж глаза разбегаються... ладно возьму тоже себе чай и клубничный пудинг.
🗒-Добрый день! Я готов сделать ваш заказ!
💙-Здравствуйте! Мне пожалуста кофе, чай и 2 пудинга, один лимонный второй с клубникой)
🗒-Хорошо... а какие именна написать на напитках?
💙-Нуу....
🗒-Хорошо ожидайте ваш заказ будет готов через 10 минут.
Юля сделала заказ и направилась
К сталу где её уже ждали друзья.
Она полсела к Вике и уставилась разглядывать то что за окном.
💙-Вик-
💚-Вика! смотри сегодня акции в магазине одежды может пойдём туда?)
💛-А? Было бы не плохо.
Юля немного злобно с ревностью посматрела на Алису и сново отвела взгляд на окно.
💛-Может ещё раду позавём? Или Сон-
💙-Ам!! Заказ точно я проверю готов ли наш заказ!?
💚-Юль..ты че ты только что села а прошло всего 2 минуты..
💙-А да? А ой извиняюсь...можеш продолжить Вик-
💚-Так вот на чём ты остоновилась?
💛-Можно пригласить Соню с нами, везде прогуляться зайти куда-нибудь в магазин.
💚-Хорошая идея!
Юля отвернулась в окно и больше не реагировала на то что говорят другие и просто расматривала деревья и мимо проходящих людей она Юль! Сматрела и ЮЛЬ!
💙-А! ДА! ЧТО?
Она резко повернулась.
💛-Заказ принесли.
🗒-Ваш заказ держите.
💙-А да спасибо вот деньги.
Юля протинула небольшой свёрток.
🗒-Приятного аппетита!
💙-Спасибо.
Все тут же принили есть свою еду.
💙-Так..Викусь как дела?...
💛-Да всё хорошо впринципе)
Юля улыбнулась и продолжила есть свой пудинг. Через 3 минуты Вика заметила надписи на стаканчиках.
💛-Очень оригенально)
На моём стаканчике Юля а на твоём Вика))
💙- *Смущаеться* Ахаха...да...//////
💚-ТАК! Ну что все поели!?
🖤да💛да!💙да...!
💚-погнали!!