Часть 1
9 апреля 2023 г., 20:59
Примечания:
Надеюсь ошибок нет.😋
Приятного прочтения.🫶🏻
Кира пришла домой с очередной смены в баре. Было около десяти часов вечера .Юля сидела на кухне и ждала Киру. Как только она услышала звук входной двери, то тут же подорвалась с места.
Встречать её .
Единственную и любимую Киру.
Подбежав к Кире, Юля обняла её так, как будто он сейчас пропадет. Отстранившись Кира чмокнула Юлю в лоб и губы
Они виделись сегодня утром.
Но уже так соскучились друг по другу.
Юля это тот человек, которого Кира любит больше всего.
-Я так скучала -Говорила младшая.
-Я тоже моя кошка -Эту кличку Кира дала Юле почти сразу.Так Кира называла только её.-Пойдём спать. Я очень устала.
-Пойдём.
Девочки пошли в комнату.Когда они легли им в ноги прыгнул их кот, которого когда то Юля притащила с улицы.Кира легла, а Юля прижалась к ней, как маленький ребенок к маме.Так они и пытались уснуть.Пока Кира не сказала.
-Юль я тебя так люблю -Говорила она обнимая свою девочку.
-Сильно? -Спросила полусонная Юля
-Что прям пиздец -Ответила Кира.
-Я тебя сильнее. -Ответила уже Юля
После этих слов девочки провалились в Царство Морфея.
Они любят друг друга
Они дорожат друг другом
И им явно светит светлое будущее вдвоем.
Примечания:
Последние слова Киры и Юли взяты из песни: «Кёрт, я тебя люблю».
Извините что так мало.В следующий раз постараюсь сделать больше.)💕