-Я тебя так люблю..

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 189 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кира пришла домой с очередной смены в баре. Было около десяти часов вечера .Юля сидела на кухне и ждала Киру. Как только она услышала звук входной двери, то тут же подорвалась с места. Встречать её . Единственную и любимую Киру. Подбежав к Кире, Юля обняла её так, как будто он сейчас пропадет. Отстранившись Кира чмокнула Юлю в лоб и губы Они виделись сегодня утром. Но уже так соскучились друг по другу. Юля это тот человек, которого Кира любит больше всего. -Я так скучала -Говорила младшая. -Я тоже моя кошка -Эту кличку Кира дала Юле почти сразу.Так Кира называла только её.-Пойдём спать. Я очень устала. -Пойдём. Девочки пошли в комнату.Когда они легли им в ноги прыгнул их кот, которого когда то Юля притащила с улицы.Кира легла, а Юля прижалась к ней, как маленький ребенок к маме.Так они и пытались уснуть.Пока Кира не сказала. -Юль я тебя так люблю -Говорила она обнимая свою девочку. -Сильно? -Спросила полусонная Юля -Что прям пиздец -Ответила Кира. -Я тебя сильнее. -Ответила уже Юля После этих слов девочки провалились в Царство Морфея. Они любят друг друга Они дорожат друг другом И им явно светит светлое будущее вдвоем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник