странное общение

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 220 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*было утро, 7:39...* Б.: АААА, Я ПРОСПАЛ!!!! *Бискас начал паниковать, и быстро собираться в колледж* Б.: ох..я опаздываю..!! *Бискас подошёл к колледжу* Б.: вроде это тот самый.. *p.s: Бискас новенький в колледже* *прозвенел звонок* Б.: блин!..где этот чёртов 27 кабинет?!.. К.: о, привет! Ты новенький? Б.: Д-да, привет).. К.: мне сейчас тоже нужно в 27 кабинет, пошли, покажу, где он) Б.: идём.. *мальчики пришли к кабинету* К.: здравствуйте, профессор! Извините за опоздание, можно нам войти? П.: нам? К.: да, у нас новенький)) П.: ну, заходите.. П.: представьтесь, пожалуйста Б.: з-здравствуйте, я Б-бискас).. *Мысли Клекса: мм, Бискас значит))* П.: хорошо, садитесь, Бис-к-ас Б.: к-куда? П.: садись к Клексу, он единственный свободен *Мысли бискаса: В КАКОМ СМЫСЛЕ?!?* *Мысли клекса: оо, нифигасе..)* *Бискас сел к клексу, и начался урок* *после уроков* К.: может зайдёшь ко мне сегодня на чай? Б.: ну..что бы укрепить общение, то..можно)) *Бискас и Клекс сдружились, и уже как 3 года друзья* Б.: КЛЕЕКС!!! К.: что случилось, зай? *Клекс не сразу понял что натворил, по ошибке.. * Б.: чё ты щас сказал?... К.: ой, ёп твою.. *Клекс осознал, что произошло* Б.: пофиг, может поможешь? К.: ТЫ ЕБАНУ.. Б.: тише, ты что? К.: ТО ЕСТЬ, ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ПРОИЗОШЛО?!.. Б.: типо нет ._. К.: ну ладно, так с чем тебе помочь, дорогой? Б.: ... К.: ОЙ, БЛЯ.... Б.: ПОМОЧЬ МОЖЕШЬ?!?!? позже напишу проду ;>
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)