Часть 1
9 апреля 2023 г., 21:28
*было утро, 7:39...*
Б.: АААА, Я ПРОСПАЛ!!!!
*Бискас начал паниковать, и быстро собираться в колледж*
Б.: ох..я опаздываю..!!
*Бискас подошёл к колледжу*
Б.: вроде это тот самый..
*p.s: Бискас новенький в колледже*
*прозвенел звонок*
Б.: блин!..где этот чёртов 27 кабинет?!..
К.: о, привет! Ты новенький?
Б.: Д-да, привет)..
К.: мне сейчас тоже нужно в 27 кабинет, пошли, покажу, где он)
Б.: идём..
*мальчики пришли к кабинету*
К.: здравствуйте, профессор! Извините за опоздание, можно нам войти?
П.: нам?
К.: да, у нас новенький))
П.: ну, заходите..
П.: представьтесь, пожалуйста
Б.: з-здравствуйте, я Б-бискас)..
*Мысли Клекса: мм, Бискас значит))*
П.: хорошо, садитесь, Бис-к-ас
Б.: к-куда?
П.: садись к Клексу, он единственный свободен
*Мысли бискаса: В КАКОМ СМЫСЛЕ?!?*
*Мысли клекса: оо, нифигасе..)*
*Бискас сел к клексу, и начался урок*
*после уроков*
К.: может зайдёшь ко мне сегодня на чай?
Б.: ну..что бы укрепить общение, то..можно))
*Бискас и Клекс сдружились, и уже как 3 года друзья*
Б.: КЛЕЕКС!!!
К.: что случилось, зай?
*Клекс не сразу понял что натворил, по ошибке.. *
Б.: чё ты щас сказал?...
К.: ой, ёп твою..
*Клекс осознал, что произошло*
Б.: пофиг, может поможешь?
К.: ТЫ ЕБАНУ..
Б.: тише, ты что?
К.: ТО ЕСТЬ, ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ПРОИЗОШЛО?!..
Б.: типо нет ._.
К.: ну ладно, так с чем тебе помочь, дорогой?
Б.: ...
К.: ОЙ, БЛЯ....
Б.: ПОМОЧЬ МОЖЕШЬ?!?!?
позже напишу проду ;>