Она была рождена для тебя.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 490 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

𝟏.🍓

Настройки
Примечания:
Звонок* -Я сейчас в торговом центре, не могу разговаривать. -Мне вообще всё равно где ты, нам нужны деньги. -Мне сейчас самой тяжело. -Да кому ты врёшь, мы тебя всю жизнь растили, из-за тебя всегда были проблемы. -Я вам только неделю назад посылала 500.000 вон, куда вы их потратили. -Ах ты бесстыжая девчонка, что тебе не понятно! Ты же можешь превратиться в невидимку или что-то типо того и украсть деньги с банка. -Что? Ты же знаешь я не могу этого сделать! Мне запрещено! -Ещё как можешь, это нормальные ангелы не могут, а ты ужасна, в твоей крови течёт разрушение, ты плохая. -Я.я не такая хватит! -Хватит? Хахаха.Ты… Хуже самого разрушения. -ОТВАЛИ! Ты швырнула телефон со всей силы и он стукнулся об ногу незнакомца и он посмотрел на тебя. Вы стояли недалеко друг от друга. Ты не плакала, но была очень зла. Руки сжались в кулаки, лицо стало красным и ты с болью произнесла: -Отвернись. Парень с недоумение воскликнул: -Что? -ОТВЕРНИСЬ! Витрина которая находилась справа от вас, лопнула за секунду и осколки полетели в вашу сторону. Незнакомец не успел отвернуться и осколок пацарапал его скулу. Сильный грохот…и тишина… Твоё лицо выглядило зловестным, а он трогая свой порез и недоумевая смотрел на тебя. На этот грохот прибежал охранник этого магазина. О.-Эй! Вы что натворили, что случилось?! Твой взгляд опустел и ты произнесла: -Извините. О.-Извините?! Так это ты натворила? Ещё и парня покалечила, ты ужасна! Заплати деньги и проваливай. -…У меня нет денег… О.-Ах денег нет, и как же ты это исправишь, тупица. -Прошу прощения, вот, держите. Парень протянул руку с деньгами. Охранник не успел взять деньги, как ты подошла, отвела руку парня и сказала: -Не нужно. О.-Что? Да ты…как ты смеешь! Ты медленно шла вдоль всей рамы от ветрины, проводя по пустому месту рукой и оно потихоньку заполнялось стеклом. -Этого вы не вспомните, но я приношу глубокие извинения. О.-Что ты несёшь, ведьма! Ты поправила пиджак охранника и он сказал: -Извините, а что произошло? Ты ответила: -Девушка из вашего магазина забыла пакет и вы спросили не видели ли мы её.Она пошла воон туда. Ты показала пальцем в нужную сторону, и в его руках и вправду оказался пакет.Охранних пошёл по твоему маршруту. Парень хотел что-то произнести но ты его перебила. -Прости за всё это. Подойдя к нему ты положила руку на его лицо и пальцем провела по его скуле и ранка затянулась. Ты улыбалась. *Мысли незнакомца*-Её рука и улыбка, она нежна словно ангел. -Не волнуйся, ты тоже всё забудешь. -Стой! Не нужно, я не хочу забывать то что произошло, вероятно этому есть объяснение. -Неужто ли ты не хочешь забывать этот кошмар? А я хочу.и мне запрещено чтобы об этом кто-то знал. -Значит я сбегу что-бы ты не стёрла мне память. -Не нужно сбегать, просто пойми что будет сложно жить с этой мыслью. -Кто ты? -Давай разайдёмся на хорошей ноте, я не буду стирать тебе память, а ты не будешь задавать вопросы.Таков мой уговор. -Ноо… Парень сделал один шаг ближе, но перед ним тебя не оказалось. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник