𝟏.🍓
9 апреля 2023 г., 21:51
Примечания:
Меня так же можно читать и на ватпад!!!
Звонок*
-Я сейчас в торговом центре, не могу разговаривать.
-Мне вообще всё равно где ты, нам нужны деньги.
-Мне сейчас самой тяжело.
-Да кому ты врёшь, мы тебя всю жизнь растили, из-за тебя всегда были проблемы.
-Я вам только неделю назад посылала 500.000 вон, куда вы их потратили.
-Ах ты бесстыжая девчонка, что тебе не понятно! Ты же можешь превратиться в невидимку или что-то типо того и украсть деньги с банка.
-Что? Ты же знаешь я не могу этого сделать! Мне запрещено!
-Ещё как можешь, это нормальные ангелы не могут, а ты ужасна, в твоей крови течёт разрушение, ты плохая.
-Я.я не такая хватит!
-Хватит? Хахаха.Ты… Хуже самого разрушения.
-ОТВАЛИ!
Ты швырнула телефон со всей силы и он стукнулся об ногу незнакомца и он посмотрел на тебя.
Вы стояли недалеко друг от друга.
Ты не плакала, но была очень зла.
Руки сжались в кулаки, лицо стало красным и ты с болью произнесла:
-Отвернись.
Парень с недоумение воскликнул:
-Что?
-ОТВЕРНИСЬ!
Витрина которая находилась справа от вас, лопнула за секунду и осколки полетели в вашу сторону.
Незнакомец не успел отвернуться и осколок пацарапал его скулу.
Сильный грохот…и тишина…
Твоё лицо выглядило зловестным, а он трогая свой порез и недоумевая смотрел на тебя.
На этот грохот прибежал охранник этого магазина.
О.-Эй! Вы что натворили, что случилось?!
Твой взгляд опустел и ты произнесла:
-Извините.
О.-Извините?! Так это ты натворила? Ещё и парня покалечила, ты ужасна! Заплати деньги и проваливай.
-…У меня нет денег…
О.-Ах денег нет, и как же ты это исправишь, тупица.
-Прошу прощения, вот, держите.
Парень протянул руку с деньгами.
Охранник не успел взять деньги, как ты подошла, отвела руку парня и сказала:
-Не нужно.
О.-Что? Да ты…как ты смеешь!
Ты медленно шла вдоль всей рамы от ветрины, проводя по пустому месту рукой и оно потихоньку заполнялось стеклом.
-Этого вы не вспомните, но я приношу глубокие извинения.
О.-Что ты несёшь, ведьма!
Ты поправила пиджак охранника и он сказал:
-Извините, а что произошло?
Ты ответила:
-Девушка из вашего магазина забыла пакет и вы спросили не видели ли мы её.Она пошла воон туда.
Ты показала пальцем в нужную сторону, и в его руках и вправду оказался пакет.Охранних пошёл по твоему маршруту.
Парень хотел что-то произнести но ты его перебила.
-Прости за всё это.
Подойдя к нему ты положила руку на его лицо и пальцем провела по его скуле и ранка затянулась.
Ты улыбалась.
*Мысли незнакомца*-Её рука и улыбка, она нежна словно ангел.
-Не волнуйся, ты тоже всё забудешь.
-Стой! Не нужно, я не хочу забывать то что произошло, вероятно этому есть объяснение.
-Неужто ли ты не хочешь забывать этот кошмар? А я хочу.и мне запрещено чтобы об этом кто-то знал.
-Значит я сбегу что-бы ты не стёрла мне память.
-Не нужно сбегать, просто пойми что будет сложно жить с этой мыслью.
-Кто ты?
-Давай разайдёмся на хорошей ноте, я не буду стирать тебе память, а ты не будешь задавать вопросы.Таков мой уговор.
-Ноо…
Парень сделал один шаг ближе, но перед ним тебя не оказалось.
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡