Один шаг и твой мир рухнет изменится.
@Ваш автор
***
Осталось каких то 2 часа до прибытия. Я нашла в мамином дневнике заметку о ковене ведьм и о их местоположения. Первым делом я лишь хочу узнать почему меня так сильно защищали. В конце концов я ведь обычный медиум и все. Полет выдался очень утомительным. Хоть я и смогла поспать в самолете, все равно преследовала кое какая усталость. Добравшись до отеля я решила что можно заняться делами завтра, а сегодня уделить время отдыху как я и поступила. Но посреди ночи я вскочила от пронзительного взгляда, который как будто прожигает до костей. - Наша встреча близко, жду не дождусь тебя. Этот голос пробирающий до костей. Все тело оказалось скованным. На какой то момент я подумала что у меня сонный паралич, но нет. Я это поняла, потому как почувствовала сморщенную руку которая схватила меня за запястье. Это уж точно не сон. В следующий момент это рука просто исчезла, оставляя за собой загробный холод.***
Как проснулась, первым делом пошла собираться. У меня как минимум есть примерно 3 дня. Поэтому сегодня я решила встретиться с ковеном. Сверху я накинула темно синию блузку, вниз белые штаны. На ногах синие туфли под цвет блузки. Еще прихватила с собой светло розовую сумочку. Проверив все еще раз, вызвала такси до места назначения. Пока я ехала смогла полюбоваться природой Эстонии. Таксист сначала думал что я не знаю эстонский поэтому заговорил на русском. Но как только я ему сказала что я эстонка он удивился. -Ausalt öeldes ei näe sa väga eestlaslik välja (Честно вы не очень похожи на эстонку)-Tõenäoliselt on see tingitud sellest, et ma kasvasin üles vene keskkonnas
(Ну скорее всего это из за того что я росла в русской среде)
Мы уже подъехали к месту, отблагодарив водителя я направилась к огромному зданию чем то похожий на церковь. Зайдя внутрь, я увидела нескольких женщин в одеянии. Подойдя к ним я заметила что идет какой то ритуал. С правой стороны меня схватили за руку и чуть оттянули. - Тебе тут нельзя находится иди за мной. Я лишь кивнула и направилась вслед за неизвестной женщиной. Она провела меня в какую то комнату и попросила подождать. Через пару минут в проходе появилась статная женщина. В ней я узнала девушку из видения. - Сандра? - Да верно, мы ждали тебя Ада. Прости за вчерашнее мой дружок разошелся. - Как я понимаю, это он схватил меня за руку вчера? Она кивнула. Пройдя чуть вперед она села передо мной в кресло. - Что ж, в первую очередь я соболезную твоей утрате. В какой то степени мы с Несс были подругами. Но она сбежала прихватив тебя. - Почему вы так хотели меня оставить? - Есть одно пророчество, что у беловолосой женщины с даром родится ребенок с необычной силой медиума и ведьмы. Это очень необычная сила. Честно, мы хотели только защитить тебя, ведь до твоего совершеннолетия тебя могли убить. Но я очень рада что вижу тебя перед собой. Ты очень похожа на свою маму. Сейчас тебе ничего не грозит, но видимо у тебя есть вопросы? - Да, какая выгода была ковену оставлять меня чтобы защитить и как тут замешан мой лисенок? - С самого начала ковен не хотел брать на себя ответственность, но Несса стала нам семьей поэтому все стремились уберечь тебя. Как ты знаешь твоего лисенка однажды спасла твоя мать. Лисенок дал обещание что во чтобы то не стало будет защищать тебя и он выполнил эти обещания. Когда нить пространства разрывалась, он всегда оказывался рядом с тобой и закрывал их. Поэтому ты долго не могла его увидеть, ему приходилось брать часть твоей энергии. Мы хотели увидеть тебя до твоего совершеннолетия и помочь с теми испытаниями что ждали тебя. Но сейчас я вижу что ты смогла справится со всем, нашла свою любовь. Я тебе больше скажу твое сердце больше не примет никого. Если хочешь я могу тебе кое что рассказать. - Смотря о чем? - То что ждет тебя. Я лишь кивнула. Любопытство никто не отменял. - Я вижу что в финале будешь стоять, но победить ты увы не сможешь. Но вместо этого ты обретешь кое что более важнее. Что именно я пока говорить не буду. Победителем выйдет твой возлюбленный. - Я и не сомневалась. Еще какое то время я разговаривала с Сандрой. Она поведала мне о маме в молодости. Честно я не думала что она та еще бунтарка, всегда думала что она мягкий и спокойный характером человек. А тут такое, она умудрилась даже с демонами поспорить. Когда я уже собиралась, Сандра просила передать привет Мэри. И дала мне кулон ковена, чтобы потом если что то случится я смогла воспользоваться им. Попрощавшись, я уставшая поехала обратно в отель. Завтра вечером обратно в Россию. А пока надо закупиться подарками. Приехав я сразу завалилась спать. Я решила что завтра погуляю и закуплюсь, а пока спать.***
На следующий день, я обошла пол Эстонии. Прикупила подарки для родных и близких. Для Олега я взяла кожаный кошелек и заодно купила нам парные кроссовки. Ирине я решила купить красивую цепочку с вороном и такой же браслетик. Младшему Ирины я взяла робота на пульте, который разговаривает. Саше я решила купить магические камни Аквамарин и Агат, ему останется лишь зарядить их. Мэри я тоже взяла украшения, но с лисицей. Кулон с лисом окрашенный в рыжий, а глазки были сделаны из изумруда, браслетик сделан точно также. Напоследок я зашла в магазин с одеждой. Присмотрела себе изумрудный топик, пижаму и прочее. Вообщем чемодан был полностью наполнен. По приезду в отель я собрала все свои вещи и поехала на такси в аэропорт. Сев в самолет, первым делом я перекусила и задремала. Плюс первого класса в том, что сиденья раздвигалось в лежачее положение и благодаря этому тело не затекало.***
По прилету меня встретили Олег, Саша и Мэри. Правда странным образом. Олег стоял с плакатом, на котором было написано «С возвращением любимая», а внизу пропись жду подарков. Саша и Мэри с шариками. Тут то я и поняла жди беды. Сперва я поцеловала Олега, потом обнялась со своей родственницей и будущим деверем. - Мы ждали твоего возвращения, Ад. У нас тут небольшая новость. И лишь по одному взгляду я поняла о чем они. - Не, только не говорите… Неееет Александр и Олег Шепс я не подписывалась на это. - Ада не ерничай, меня они тоже убедили. Я посмотрела на Мэри как на предателя и закатила глаза. - Уф уговорили. Когда? - Завтра, утром - Вы меня убить решили, я устала. Как так то. - Просто после распространения о том что скоро открытие нашего магазина и там состоится фан встреча, многие попросили и твоего присутствия. - Эх ладно хоть я и не люблю скопления, но что не сделаешь ради фанатов. А теперь домой я хочу спать. - Как скажешь снежинка. Олег подхватил меня на руки под мой удивленный вздох и пошел к машине. А Саше и Мэри ничего не оставалось кроме как взять мои чемоданы и пойти следом. Дома меня ждал сытный ужин и вкусный ягодный чай, под который я рассказала о всем что узнала в Эстонии. Мэри сказала что очень рада что меня там встретила Сандра, а не кто то другой. Олег же перевел тему на битву и что скоро его окончание. На этом мы все решили пойти спать.***
Утром я встала вся растрепанная, чувствуя на своей талии руку Олега. За эти три дня я успела соскучится по этому. За своими раздумьями я не заметила как Олег хитро улыбнувшись, просунул руку под ночнушку. Вот проказник. Быстро шлепнув его по руке, я быстро встала и пока он не опомнился помчалась в душ. После него нанесла уходовые средства и направилась на кухню. Там стоял мой мужчина с нахмуренным лицом. Подойдя к нему я поцеловала его, потом щелканула по носу. - Тебе не идет хмурится. - Если бы кое кто утром не ушел, у меня было бы хорошее настроение. - У нас вообще то встреча с фанатами, поэтому пока нет. - Ну смотри, я все равно получу свое. Оставив последнее слово за собой он ухмыльнулся и пошел в душ. Я по-быстрому приготовила завтрак. Потом пошла выбирать наряд на сегодня. На выбор мне выпал бежевая двоечка и вниз такого же цвета шпильки. Переодевшись я быстро нанесла макияж, пока Олег одевался. Мы спустились к магазину, перед которым уже собралось кучу народа. Пока никто нас не заметил мы решили пройти через черный вход. Внутри нас уже ждали Мэри и Саша. Перед открытием мы решили проверить все ли в порядке. Потом через минут 10 Саша вышел из магазина и первым делом мы услышали восторженные крики. Насколько я знаю, фан база еще не в курсе насчет меня и Мэри поэтому когда Саша объявил о том что внутри их ждут неожиданные гости, все с замиранием сердца начади входить внутрь. Увидев меня и Мэри толпа пришла в восторг. Так и началась наша фан встреча. - Виктория, а у вас есть кто нибудь на личном фронте? - Пока нету, на самом деле это оказывается интересующий всех вопрос. - А вы не хотели бы встречаться с Олегом? - Олег занятой мужчина, но если бы у него не было девушки, то я еще бы подумала. - Вика я вас очень сильно обожаю и вот приготовила вам подарок. Можно сказать что это от вашей фан базы. Внутри лежал лис внушительного размера, рядом было очень много вкусностей. Я даже заметила там электронку, видимо даже фанаты заметили то что я парю. - Вика, а вы не видели девушку Олега? Она красивая? - Давайте вам лучше на этот вопрос ответит сам Олег? Олег подошел к нам видимо услышав что говорим мы о нем. - Честно скажу она самая лучшая женщина. Она очень красива как внешне, так и внутри. Если бы мне сказали 3 года назад что я начну отношения именно с этой девушкой я бы не поверил. Сначала я думал что не достоин ее, но она меня переубедила в этом и я очень счастлив что рядом со мной есть такая девушка. Пока он говорил невзначай бросал взгляды на меня. Я осознала что я сделала правильный выбор и что теперь наше будущее единое. Мы были на фан встрече до 8 вечера. В мои руки не умещались все подарки. Честно из за того что фанаты не знали о том что я буду присутствовать, я думала что не будет подарков. Но оказывается Саша упомянул что будут присутствующие в виде двух девушек. И половина фанатов видя отношения Саши и Олега со мной и Мэри догадались что ими будем мы. Поэтому они и купили подарки. Вообщем и целом пришли домой мы уставшие, ну а завтра нас ждала битва.