Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Работа

Настройки
ОТ ЛИЦА АВТОРА После всех произошедших событий наш новоявленый вехикон. Завалился на платформу т. к. Больше делать нечего и как он понял это казарма или типа того. Он в последний раз перед тем как отключиться посмотрел на свои "руки" и он тяжело вздохнув отключился На следующий день Щикарное утро на Немезиде Старскрим ещё н... -САУНДВЕЙВ ПОЧЕМУ ВЕХИКОНЫ ЕЩЁ В ОФФЛАЙНЕ И НЕ РАБОТАЮТ В ШАХТАХ!? А~Нет поторопился обычное утро на Немезиде Старскрим как всегда орёт на все что движеться и не движется Саундвейв опять это выслушивать. А наш гг выходит из оффлайна и ему сразу тычат в лицо датападом с заданием ОТ ЛИЦА ГГ Так я проснулся... Уже хорошо что дальше. Ой! Что это мне в лицо только-что ткнули планшетом  я посмотрел что  написано и... Понял хотя написано что-то не понятное загулины какие-то ×в датападе было написано идти в левую часть корабля и ждать распоряжений × Я кивнул  мне дали другой датапад но при этом сказав что он не надолго т. К я должен буду выучить корабль или хотя бы запомнить основы навигации на нем на этом я пошёл смотря из редко на карту и вроде дошёл там уже стояли несколько десятков таких же как я *как минимум по внешности* и  синий робот которого звали вроде Саундвейв судя по тому с каким обращением  на того орал серый... Истребитель? Ладно он показал рукой в сторону, все повернули головы и увидели инвентарь для раскопок-буры кирки рюкзаки отбойники и т. Д. Потом показал в другую сторону и там ОТКРЫЛСЯ МАТЬ ЕГО ПОРТАЛ Так ладно спокойно все стояли на месте и сомневались, и мало того свызист выдавал такое напряжение своим молчанием. (примечание Автора: и прибавте рост Саундвейва он как  я помню выше вехиконов) --нам... Надо зайти туда с этим-я указал на инструменты --ДА. И БЫСТРО!. От последних слов аж мурашки пробежали ь по спине и все пошли брать себе инструменты. Мне досталась кирка эх~х... Ну погнали когда мы зашли в этот портал оказались в пещере с небольшими заляжами синих кристаллов ОТ ЛИЦА АВТОРА Когда же все вехиконы включая нашего гг принялись за работу то все шло довольно хорошо все работали в штатном режиме и не создавали проблем ну как не создавали наш гг пару тройку раз вместо энергона из породы начал добывать энергона из себя-но это пустяки от малой утечки энергона ещё никогда не умирали. Кхм-кхм я отвлёкся. так вот все шло своим чередом как вдруг ..................... -[ВНИМАНИЕ НАПАДЕНИЕ АВТОБОТОВ НА ШАХТУ ВСЕМУ РАБОЧЕМУ ПЕРСОНАЛУ ПРИКАЗ УЙТИ В ТЫЛ ПРИ ЭТОМ ЗАБРАВ ОСТАТКИ ДОБЫТОГО] - громогласно прокричал сирена и все вехиконы работники ушли в тыл а атакующие силы пошли на врага. Но позже стало понятно что им с ними не справится От лица ГГ *БОЖЕ ЧТО ЭТО ЗА АД*-думал я когда видел что творится на поле боя Я СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ КАК РАЗРУБИЛИ ДРУГИХ РОБОТОВ ВСЕГО ОДНИМ УДАРОМ... ТОКИХ-ЖЕ КАК Я САМ!! Я НЕ ХОЧУ ТУТ НАХОДИТЬСЯ А ЕСЛИ ОНИ ДОБЕРУТСЯ ДО НАС, А ЕСЛ... договарить я не успел т. к Потолок начал рушиться все со всех ног побежали к порталу... Но~о есть проблема я не успел... Через 10 минут на Немезиде:ОТ лица Автора -КАКОЙ К ЮНИКРОНУ ОБВАЛ СКОЛЬКИХ ТЫ ПОТЕРЯЛ ПРИ ЭТОМ ОБВАЛЕ!? -орол на Саундвейв а и главу вехиконов шахтёров Старскрим - У нас нет пока ресурсов на создание новых вехиконов... ОТПРАВИТЬ ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД НА МЕСТО ОБАВЛА, И ВЫДАТЬ ШАХТЕРАМ ОРУЖИЕ. ................................... ГОТОВА ГЛАВА Я МОЛОДЕЦ
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник