Вехикон

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 13 699 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Имя

Настройки
ОТ ЛИЦА АЛИСЫ -ЧТО? - в один голос сказали я и тот робот что меня держал -приказ не обсуждается-строго сказал тот кого назвали Лордом -вас понял мой Лорд.-и поклонившись он ушёл со мной в руке в какую-то комнату где был красный робот -Нокаут привет. -ага. - сказал тот кого назвали Нокаутом судя по всему он был очень занят смешивая какие-то жидкости-а это кто ещё одного питомца автоботов принёс? -нет-обречённо судя по голосу сказал фиолетовый робот-теперь это мой питомец из-за приказа Лорда. -м~м-уже отвлекшись от дела он посмотрел на меня что уже сидела на плече у бота-смотри не раздавил. - ехидно сказал тот -постораюсь - и тут он что-то вспомнил - кстати я зачем пришёл то. Тебе помощь не нужна? У меня заданий нету пока что. -да есть одно дело принеси два ящика энергона и один ящик тёмного энергона. -хорошо скоро буду. - на этой ноте мы удолились из как я поняла мед-кабинета или типа того -а п. Простите за вопрос. - сказала я заикаясь так как было страшно одно не верное движение и я лепешка -задавай. -а к.как в.вас зовут -[16]-от этого я удивилась -а разве у вас нет имени как у красного и серого роботов -девочка тебе объяснили мы не робаты мы... Как там... О...пришельцы вот. Кибертронцы. - сказал он а потом продолжил-А а имени у меня нету потому-что  не положено вехикон у иметь имя мы просто расходники. -он сказал это без капли презрения не вмою не свою сторону будто это в порядке вещей -но ведь ты достоин имени, ты смог пережить раны полученные в тот раз-после этих слов он повернул голову в мою сторонуно я продолжила-да и тебе очень доверяет начальство раз поручили опекать меня. -в твоих словах... Есть логика.-на этих словах я выдохнул ведь меня не раз давят -так что насчёт имени? -ну не знаю это надо переговорить с Лордом - задумчиво сказал он а у меня возникла идея -а давай будем друзьями а то опекун звучит как-то не очень-резко заявила я после чего мои внутренности сжались а в мозгах пролетела мысль * я дура так резко предложить это непойми  кому и при этом даже не человеку* -друзьями? - озадачено спросил он - ладно я согласен *Фух живём ещё. * - так насчёт имени давай пока выберем тебе его. -ну давай. Через полчаса -Нокаут принимай последний ящик -примного благодарен а теперь кыш белковому могут навредить испарения энергона и энергона сам по себе. -может лонгхук- сказал [16] когда мы уже вышли -почему именно это?-после этого он посадил меня на плечё а потом вытянул руку которая отличалась от всего корпуса  красной окраски и ВЫСТРЕЛИЛ КИСТЬЮ  А ПОТОМ ПРИТЯНУЛ ОБРАТНО!! -кру~уть думаю это можно оставить -ну тогда пошли к лорду -х.хорошо#глоть#-до сих пор он меня пугает а может просто времени мало прошло ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ МЫ БЫЛИ НА МЕСТЕ -мой Лорд у меня предложение по поводу себя. -и какое же? - спросил он -можно мне сменить числовоке имя на обычное -думаю за твои заслуги можно это сделать все-же ты первый вехикон переживщий плен. -благодарю Лорд Мегатрон -как тебя зовут отныне? -Лонгхук мой Лорд -Простите мою дерзость Лорд Мегатрон - Мегатрон повернулся ко мне и начал слушать - мне нужно обратно в тот лес и к себе домой готовиться к учебному дню а то другие могут что-то заподозрить. -хорошо САУНДВЕЙВ включи земной мост в тот лес - завтра я тебя отвезу в то место где будет проходить учёба.-сказал уже не [16] а Лонгхук -хорошо буду ждать в семь тридцать  у своего дома -хорошо тут перед нами открылся портал и я туда запрыгнула и оказалась в том лесу. Минут через 40 я была дома и делала уроки включив телевизор я увидела что рядом с нашим городом и вообще по всей планете происходит что-то странное. не придавая этому особое значение я легла спать и провалилась в сон моментально. ................................. Ну как вам? :)
14 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник