Парк..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 250 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дождь, звезды, парк. Оливия прогуливалась по прекрасному парку, в эту ночь, звезды ещё больше светились чем когда-то. Звезды были так далеко, но вроде бы и близко, так не понятно, но сегодня был особый день, день луны. Луна тоже как и звезды была светлая, она показывала путь сквозь ночь, и дождь, он же просто тихими каплями падал на землю, подсвечуючись от луны, и звезд... Она любила этот парк, особенно ночью. Ночь, такая особенная, таинственная, загадочная, волшебная, Оливия любила ночь. И вот сегодня она решила прогуляться по парку, побыть одной, подумать, пофилософствовать, поразмышлять. Она шла по дорожке, где было мало людей, они то и дело спешили домой, к своим семьям, детям, мужьям, женам. Оливии нравилось наблюдать за людьми, за их жизнью, а ещё ей нравились звезды, они были такие большие, такие далекие, такие загадочные. Ей очень понравилось, как они сияли, будто маленькие солнышки, они переливались в свете луны, освещая все вокруг. Оливию восхищала их красота, их свет, их сияние, все это было так прекрасно. Ведь именно по этой причине она выбрала профессию астролога. Но это все в прошлом, теперь она врач, работает в больнице, ей нравится ее работа, ее пациенты, их жизнь, люди, но звезды всё так же манят ее. Особенно одна звезда, самая яркая на небе, которая по легенде притягивает к себе все души умерших.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник