Прятки

NC-17
Завершён
121
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 891 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Глава l. Утро

Настройки
Примечания:
Томми проснулся как обычно днём, но по его ощущениям он мог проспать ещё час, если бы на его телефон не начали приходить уведомления и имя этого засранца, кто писал сообщения было Уилбур Сут. Блондин еле-еле разлепил глаза, что б посмотреть в телефон и увидеть что нужно было Суту в такую «рань», но разбираться ему было лень. Он слегка поводил одним глазом по тексту и вроде там было что-то про то, что они идут снимать новый смешной ролик на канал Квакити, где будут играть в прятки в одном парке аттракционов. Парня это заинтересовало. Он ответил, что согласен на всё. Только пусть скажет, когда это будет и во сколько. Полежав ещё какое-то время в кровати, прокручивая ленту твиттера, парень решил всё-таки встать и сходить в душ. А потом, если повезёт, найдёт какую — нибудь еду в холодильнике. Иннит уже жил один в своём офисе, поэтому на еду в этом доме не стоило и рассчитывать. Обычно он просто заказывал что — то на дом, либо просто обедал с друзьями или Уилбуром. Сходив в душ и придя на кухню, Томми услышал звук сообщения и пошёл в комнату, при этом поставил кипятиться электрический чайник. Взяв телефон, прочитал сообщение от брюнета. "-Сегодня вечером собираемся той же компанией. За тобой зайти или сам доедешь?". Компания, про которую он говорил. Это были Фил, Уилбур, Томми, Ранбу, Туббо, Джек, Ники и Квакити. Короче, целая банда в сборе. Сто процентов, будет весело. Он не мог нарадоваться, что все они находятся в одном городе с друг другом. Хоть это и не надолго, и все снова разъедутся, но это не важно. Главное, что сейчас чуть ли не каждый день они собирались огромной компанией и стримили, снимали блоги или просто веселились вместе. Немного подумав, Томми ответил, что сам доедет на такси. "-Хорошо. Не хочешь заехать ко мне в офис перед съемками, провести коротенький стрим?". Томми удивился такой внезапности, но согласился. "-Конечно. Сейчас буду. Но с тебя еда. Я не завтракал". "-Ох, приезжай, ребёнок, накормлю". Ответом на убогую, по мнению Иннита, шутку был смайл руки со средним пальцем. Было необычно видеть приглашение Уилла на стрим, так как пару дней назад Томми снова взял его ключ карту от офиса и закрылся у него. После этого инцидента они повздорили, но быстро помирились, ведь это была не первая их ссора из-за этой ситуации. Но обычно Сут после таких стримов какое-то время не звал его к себе, а тут практически сразу позвал САМ и Томми даже не напрашивался. Удивительно. "Что в лесу сегодня сдохло что он позвал меня?". Но голубоглазый не был против. Он всегда был рад провести время со своим лучшим другом, братом. И дальше по списку. Когда здесь находилась вся их компания, было сложно выделить время, что б поговорить один на один. Обычно они просто бесились со всеми, но и просто разговоров и шуток между собой не хватало. Не сказать, что он ревновал, нет, но было бы приятно, если бы брюнет большую часть времени уделял ему, а не Квакити. Но пока Томми думал, успел заказать такси, которое будет через 8 минут. Опустив все мысли о странном поведении Сута. Иннит начал думать, что надеть. Он выбрал свой обычный аутфит: джинсы синего цвета и худи чёрного, красные кроссовки и бардак на голове. На улице уже была тёплая весна, и надевать ветровку не было смысла. Одевшись, взял с собой телефон, наушники, кошелёк. Вышел на улицу, где его уже ждало такси.
Примечания:
121 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)