***
Войдя в ночной клуб, Антон начал сомневаться в правильности своего решения. Пастбище для людей, которым нужно только самоутвердиться за счет своего состояния. Мажоры, которым плевать на чувства людей, в их мире решают всё деньги. Шастун скревил лицо и взглядом начал искать Арсения, он не знал куда идти и что вообще из себя представляла его нынешняя работа. Сзади кто-то взял его за талию и провёл носом по плечу, он хотел уже оттолкнуть наглую персону, как услышал еще одного человека. — Он весь твой, на всю ночь, только аккуратнее, парень новенький — Арс… — у парня округлилсь глаза, он хотел сказать что-то, но его нагло перебили — Молчи, ты теперь моя личная шлюшка на всю ночь — мужчина сильнее обхватил Антона — Пошли, можешь называть меня папочка — он нагло ухмыльнулся, ударил по заднице парня и начал уводить в сторону vip-зала. Шастун с мольбой в глазах смотрел на Арсения, тот пожал плечами, ухмыльнулся и ушел в противоположную сторону от них. С огромным страхом и без представляю о дальнейших событиях, нет, конечно он предполагал, что его ждёт в ближайшую ночь, но как будет издеваться над ним этот мужчина, он не знал. Не знал он и то, что, свой первый осознанный поцелуй он отдаст какому-то богатому мужлану, а не Арсу. «Папочка» завёл его в небольшую комнату, где стояла двуспальной кровать, рядом тумбочка, в которой было все необходимое для весёлой ночи и подсвечивалось неоновой лентой. Не было слышно дикой музыки, от которой так болела голова, и ярких разноцветных лучей, так бьющим по глазам. Сейчас можно рассмотреть своего заказчика: толстый, усатый и лысый дяденька, лет сорока пяти, может больше, не высокого роста. — Солнышко, не переживай ты так, я не настолько монстр, чтобы отодрать тебя, как последнюю шлюху, — прошептал ему на ухо мужчина, — Просто расслабься и получай удовольствие, будь послушным мальчиком, — он опрокинул юношу на постель и стал, не то что целовать, а засасывать его губы Антон сопротивлялся, было очень противно и мерзко, даже от самого себя.Часть 0.5
10 апреля 2023 г., 01:02
Примечания:
Скажем, если вас понравится, то продолжение будет, дайте знать)
Парень бежал, перепрыгивая лужи, спеша к нему. К тому, которого любил всем сердцем, за которого отдал бы всё, не раздумывая. Натягивая вечно спадающий капюшон одной рукой, другой печатал сообщение, что немного опаздывает. Замедлив шаг, он достал из пачки сигарету и подкурил. Через минут пять, он дошел до кафе, в котором была назначена встреча. Стоя у входа, парень выбросил окурок и зашел в помещение. Вон там, за самым последним столиком, сидел он.
— Привет, маршрутка задержалась, не смог вовремя — извиняюще сказал парень и сел напротив мужчины.
— Привет, ничего страшного. Ты подумал над моим предложением?
— Да, я решил, что смогу работать у тебя в клубе — улыбнулся он
— Это прекрасно, Антон, но ты уверен? Ты готов танцевать за деньги?
— Не только Арс, если надо будет, я могу и переспать…
— Решим по ходу, очень приятно иметь с тобой дело. Никогда бы не подумал, что такой тихоня, как ты способен на такое — с ухмылкой произнес мужчина — Тогда, жду тебя сегодня, около восьми вечера, адрес знаешь, до скорого
Арсений забрал свою куртку, махнул рукой на прощание и ушел. Антон грустно улыбнулся и ушел в раздумье. Да, он готов даже на такое. У Попова очень плохо идут дела в клубе из-за того, что самый окупаемый стриптезер уволился. Если это сможет его Арса сделать счастливее, то он сделает это. Податься в грязные шлюхи? Чтобы о нем подумали его друзья, ах да, у него есть только единственный друг и то, он в него без ума влюблён и по щелчку пальцев исполнит любую его прихоть. Может судьба повернётся к нему лицом, а не жопой и Арсений признается ему в таких же чувствах? Может…
Антон просидел около получаса в кафе, после чего, направился домой, готовится к вечеру.