Он полюбил другого

R
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 690 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

мьмьмьмь

Настройки
Примечания:
Отношения- это не только гулять за ручку, поцелуи, интим. Но и сложная работа. Хорошо, когда в отношениях работают оба. Плохо, когда один, а еще хуже, когда происходит измена. Финляндия и Эстония- пара, которой все завидовали. В их отношениях была настоящая любовь, понимание, забота, доброта. Эстония очень любил его. Дорожил им и хотел быть с ним всю жизнь. Но, как все знают, все хорошее должно заканчиваться. Как и в их отношениях... Прибал учился в другом городе( он учился там еще жо того, как они с Фином познакомились) и приезжал к своему любимому на выходные, заранее его предупреждая. Но тут он решил сделать ему сюрприз. Приедет резко, откроет дверь и оп! Они стоят и обнимаются, а сюрприз удался. Но это не так. Открыв дверь ключем, который ему и дал Фин от своей каартиры, тихо зашёл и сняв кроссовки,а за ними и ветровку. Тихо пошел к нему в комнату. Открылв дверь, он застыл. Он увидел то, что боялся больше всего. Его Фин, его беловолосый парень, его заботливый и любимый. Лежит в обнимку, к тому же еще и голый, с другим человеком. В голове сразу шум, голоса. Этого всего так много,что не слышно ничего. Лишь стук сердца, которое почему то не остановилось. Он смотрит на него. Прибалт видит, как тот встаёт и подходит к нему что- то говоря. Скорее всего, он говорил типичные фразы: ты не так все понял,то недоразумение и тд и тп. Подняв на него свои красивые, фиолетовые глаза, которые наполнялось слезами, в которых читалась боль, сильная боль. Эстония его не ударил, не начал кричать, он лмшь тихо заговорил - это твой новый парень? Красивый... Вы...вы подходите друл другу.. - Эстония,..я - его перебивают - нет, ничего не говори...я..я рад за тебя, ну..будь счастлив, я не..н.не буду мешать тебе, ты можешь ко мне всегда обратиться, я всегда помогу....я... я пойду..Не хочу мешать вам и портитт свое утро - Эстония.. Эсти, прошу..- - нет,нет, нет! Стой, не иди за мной..Я.. Иди к своему любимому..Я пройду,не волнуйся я тебч большое никогда не потркважу- и улыбнулся... улыбнулся той нежной, милой и заботливой улыбкой. По его щкуам шли слезы, нет.. они текли ручьём, но он улыбался... Улыбался последний раз... Он уже не помнит как пришел домой к своему брату.. а к кому он вообще пришел? Не помнит.. дошел по памяти и сразу рухнул на пол, на колени и просто сидел молча, пока не начал истерично реветь и хватать себя за руки, пытаясь их расцарапать, думая что это сон. Думая, что онн проснется, а рядом спит его Фин, его любимый Фини.. Но рядом лишь пустота. Сколько прошло с того времени? Воде два года.. Да, два года. Что же случилось за это время? Фин расставался со своей пассией. Он был невыносим. Вредным, хотел всегда дорогих вещей, флиртовал с другими и сам изменял. Он не умел готовить, он даже не умел мыть посуду. Он был не такой, как Эсти..Эсти.....А что с ним? Что же с Эсти... Скандинав и Прибалт встретились на дне рождении Канады. Фин был там с самого начала и уде чуток выпил, а Эсти пришел позже на часа два точно. Многие пошли его встречать у двери, но он зашел в комнату где были все. Где был и Финляндия. Как он увидел Эсти. своего Эсти... милого, нежного мальчика, он завис. От того, милого Эсти большо ничего не осталось.... Его глаза, которые раньше были фиолетовые, теперь черные. Он носит линзы. Эстония не может смотреть на себя этими глазами, они ему ненавистны. Потому что их любил Фин. Его волосы, кудрявые, непослушные, мягкие- теперь прямые и короткие. Его слегка пухлое, нежное тело- худое...За эти 2 года, он скинул кг так 20 точно. Если рантше он ьыл 160/ 62, то теперь 160/40. Его стиль, нежный, с коричневыми оттенкам - теперь черный. Его улыбка, нежная - теперь как у богатый сук. Это большое не его Эсти...Это теперь Эстония, который уже не будет его никогда. Он большое не мальчик, который любит одного и на всю жизнь. Теперь он тот, кто и разрушил их отношения. Он может спать с кем хочет, и ему все равго на чувства тогг человека. Раньше, этот милый мальчик и не смотрел на других парней, теперь флиртует сразу с двумя. Он больше не любит, он больше не полюбит никого так, как полюбил Фина. Его сломали, и сломали его навсегда
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)