Война двух миров. На перепутье

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 323 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Асмодей

Настройки
Примечания:
День перед свадьбой Утро 7195 дней войны с Раем. А когда-то все было в порядке, Ад и Рай были сотрудниками. Ангелы отдавали нам души, а мы взамен отдавали пустые оболочки людей, не знаю для чего они им. Нуу… Думаю стоит поведать немного о себе: Меня зовут Асмодей. Я демон как не сложно догадаться, но не совсем обычный. Я сын самого Сатаны, но только при этом — я бастард. Бастард — это полукровка, отбросы общества. Да, да вы правильно поняли, мой отец Владыка Ада, а мать обычная смертная душа.Именно, поэтому я полу-демон.Мой внешний вид самый обыкновенный, у меняя нет крыльев, темно-каштановые волосы, алые глаза, небольшие рога, полная противоположность моего отца. Со стороны может показаться, что я обычный человек, но моя физическая форма не отстаёт от демонов высшего ранга. В теории таких как я убивают при рождении, но, в случае со мной что-то пошло не так и отец приказал оставить меня в живых. Он выделил мне небольшое поместье на краю города, где я мог расти и заниматься своими делами. Он никогда не скрывал, что во мне течёт его кровь, но я не его наследник трона, а впрочем мне этого никогда и не требовалось… Я не хочу править. Никогда этим не занимался и не стремился к этому. Я решил что хочу заниматься алхимией и другими науками… Понял что хочу овладеть искуством магии. Хотя демоны и так обладают магией, но вышло так, что во мне не магических способностей. Но меня это не остановило, познав все тонкости алхимии и научившись управлять 4-мя стихиями. У меня были великие планы Но… После того как ангелы развязал войну, похитив, а затем убив моего младшего брата.Который был наследником, то демоны начали войну. Так она и продолжается уже 7 демонических лет. Но завтра, всё изменится, меня как единственного кровного наследника заставляют жениться на дочери высокопоставленного ангела. Но я не против, чтобы заключить мирный договор. Хотя, разве кто-то спрашивал? Меня поставили перед фактом, а я не могу противиться воли отца. Хоть о бо мне и не вспоминали почти всю жизнь. Но я благодарен за то, что хотя бы дышу. Именно, поэтому и женюсь! Я очнулся в замке отца, где все готовились к свадьбе, меня тоже нужно подготовить к празднику. Мне не привычны подобные места, ведь я бастарт. А мы меньше чем другие демоны. Я медленно поднялся с кровати, взял чистую одежду и направился в ванную. Меня не покидали мысли о завтрашнем дне, наконец-то, война будет окончена! И я смогу заниматься своей жизнью, если не считать моей будущей супруги, конечно же. *После ванной* Я сразу пошёл в кабинет отца, его поместье было огромное. Везде были установлены гигантские портреты демонов, правителей прошлых времен. Естественно меня не было ни на одной из них. Я постучался в дверь и медленно вошёл. Поклонился Сатане, как и все обычные жители. — Ты же в курсе, что не должен так делать! — Прошу меня простить владыка, я еще не привык ко всем этим формальностям. — Ничего, ты же мой последний сын. — Знаю, и постараюсь не разочаровать вас. — Надеюсь на это. — Можно мне, попросить у вас кое-что? — хм.? — после того как отгремит свадьба, я бы хотел забрать свою невесту и уехать в своё поместье. — У меня нет никаких планов держать тебя здесь… Так что хорошо… Просто помни ты нам нужен. — Знаю, именно поэтому я здесь. Я поклонился отцу и вышел, тяжело вздохнув. Он не скрывал, что я ему нужен только для того чтобы заключить мирный договор… Но меня это не интересовало, я просто хотел закончить эту бессмысленную войну и покончить с гибелью простых демонов. А потом просто вернуться в поместье и продолжить свои исследования. — Завтра важный день… Прошептал я и отправился в свои покои, где меня уже ждал портной. Даже если учитывать тот факт, что я последний сын высшего дьявола. То трон мне все равно не светит, из-за того что я не законно рождён. Но ходят слухи, что у действующей королевы Диаспоры, то есть у жены моего папаши скоро будет ребёнок. А это означает только одно, скоро появится наследник престола, но я не расстроился, а совсем наоборот даже рад. Наконец-то я смогу жить спокойно, потому что после рождения малыша все забудут обо мне… Что естественно сыграет мне только на руку. Меня удивлял только один факт, что ангелы согласились провести бракосочетание по нашим традициям и на нашей земле. Видимо от войны устали все! В то же время я даже не знал как выглядит моя невеста, её характер, внешний вид… Меня это не интересует, было как-то всё равно. Поэтому я хотел поскорее всё это закончить. Мне принесли мой костюм, он сидел шикарно, чему я был очень доволен, осталось дождаться нашего ангелочка. **************
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник