И тут....
14 апреля 2023 г., 09:01
Примечания:
Сори что часть маленькая
Перед мной появился джокер и он меня ТП к себе.М-да с этим надо что-то делать подумал пик.
Дж.-Я же обещал тебе что я тебя накажу?~-сказал тот и начал покусывать пика-Ты будешь только моим!~
П.-ах~ИЛИ НАХУЙ ЕБАНЫЙ УБЛЮДОК!-сказал тот и оттолкнул джокера-ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!
ДЖ-много чего~
П.-Зато я не позволяю!-сказал тот и пошёл к выходу-заперто
Дж.-голубчик не сбежишь.
П.-Тц-тот решил рискнуть и взял тот телефон быстро набрал вару-Вару!Этот еблан снова!
Дж.-Что ты делаешь котенок?~
В.-ДЖОКЕР?!Пик мы тебя вытащим.
В.-народ я узнал где снова пик!Он у Джокера....
Примечания:
Спасибо что читаешь😁