Часть 1
10 апреля 2023 г., 15:12
Примечания:
Люблю короткие работы
Субин и Бомгю милая парочка, на которую смотришь и умиляешься. Но вот только эта пара, не самая лучшая, по крайней мере Субин не самый лучший парень.
Время 20:00 Бомгю помахал своему другу в знак прощания и зашел в дом. Он думал что ничего не случится, судя по всему, думать это не его...
Бомгю поднялся по лестнице, открыл дверь, зашел, и закрыл за собой дверь.
- Субин, я дома! - Крикнул Бомгю из коридора. Ответа не было. Бомгю решил что Субина не было дома, поэтому он захотел порадовать любимого. Он зашел на кухню, помыл руки, взял продукты из холодильника и начал готовить. Он взял нож в руки, как вдруг на него налетел Субин.
- Ты изменяешь мне? Только честно. - Субин был серьёзен, как никогда раньше.
- Нет, ты что! Это мой бывший одноклассник, мы с ним в кафе ходили. Я тебе кстати тортик купил, твой любимый! - Бомгю улыбнулся.
- Я тебе горло перережу если ты не скажешь правду. - Субин сжал руку в кулак.
- Субин, я просто гулял с другом! Честное слово!!! - Бомгю забился в угл и закрылся руками.
- БЛЯТЬ, ТЫ МНЕ ЕЩЁ И ВРАТЬ СМЕЕШЬ?! - Субин взял кухонный нож и замахнулся на Бомгю. Он быстро провёл ножом по щеке Бомгю, и у того пошла кровь. Субин ударил его ножом в ногу, из-за чего тот заорал. Бомгю вопил от боли и от страха.
- Тварь! - Субин взял Бомгю за горло и заорал, после чего надовил на горло.
Спустя пять минут Субин пришел в себя, и после того что он увидел, он позвонил в полицию. Выглядело это примерно так:
- Ало, полиция? Я тут парня своего чуть не убил. Когда вы приедете?
Когда Субину разрешили навестить Бомгю в больнице, Субин был очень взволнован, он винил себя за то что сделала с Бомгю.
Открылась дверь.
- Привет Бомгю... - Субин аккуратно зашел в палату.
- Привет Субин-щи, а я ждал что ты придешь. - Бомгю мило улыбнулся, будто ничего не произошло.
- Бомгю... - Субин встал на колени перед больничной койкой.
- ПРОШУ, ПРОШУ... ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ!... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОМГЮ. - У Субина по щеке прокатилась слеза.
- Ох, не кричи так... Не нужно извиняться. Всё равно я люблю тебя. - Бомгю взял руку Субина и начал гладить её, всё ещё улыбаясь детской и невинной улыбкой, прощая Субина за всё.
Примечания:
Возможно миди напишу потом