Новогодние праздники💞 ✨

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 637 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Люблю тебя, Мунни!

Настройки
Примечания:
Новый год- это праздник, когда люди дарят друг другу подарки. Нарезают салатики и прочее, готовят печеньки, украшают елку гирляндами и ёлочными игрушками! Кладут незаметно подарки под ёлку, ярко одеваются и празднуют Новый год вместе с родными! Этим же займутся Сан и Мун…) - Мунни! Где гирлянда? Я же вчера её на стол клал! Говорил недовольно блондин ходя по комнате, туда-сюда. -Солнышко, она на шкафу, я её туда повесил Ответил черноволосый делая подарки детям, блондин улыбнулся и подошел к шкафу при этом доставая гирлянду. Пока Мундроп готовил подарки детям, Санни спустился в дет сад и стал украшать елку. Да, они поставили ёлку в дет сад. Ёлка стояла по середине дет сада, там где был мостик, по которому бегали дети когда играли в салки или прятки. Через несколько минут гирлянда была повешена, Сан спустился и пошёл в их комнату с Муном, помогать пошёл (хороший какой). -Нужна моя помощь? Говорил Сан садясь рядом с Муном, на что тот получил кивок. Сан взял в руки ножницы и стал вырезать узоры из бумаги. Мундроп решил немного пошалить, он отклеил один стикер и прилепил Сану на лоб, а потом тихо посмеялся. Санрайз посмотрел на него и тоже взял стикер и наклеил Муну на щеку. Ну началось. Они начали обклеивать друг друга стикерами и смеяться. Когда стикеры закончились, то Мун повалил Сана на пол и стал щекотать. Сан смеялся и просил прекратить, редко они так играли. Вот Мун отпустил бедное Солнышко.. -Ну не обижайся, ну я хотел пошутить -Мх, я подумаю UnU Сказал Санрайз и пошёл на кухню, готовить ушел, молодец. Пока Санрайз готовил, то Мун делал подарок Сану, как вы думаете что это? * * * Спустя время, те сделали кучу всего, убрались в комнате, нарядили ёлку, сделали подарки детям, так же подурачились. Через 2 часа будет 12 ночи и ура, Новый год! Санрайз и Мундроп оделись в костюмы, они были похожи на те, которые одевают когда работают. Но нет, они были усеяны блестками у Сана, а у Муна звездами. Так же были белые перчатки у обоих, яркие ботиночки, ну и т.д. * * * -УРААААА! С Новым годом!!!! Кричал радостно Санрайз улыбаясь. Мундроп на это же хихикнул и смотрел на ЕГО веселое солнышко. - Блин, подарок! Мун, я щас! Сказал Сан и побежал в комнату, Мундроп достал пульт и начал что то нажимать. Через пару минут пришел Сан и протянул Муну рисунок. Да. Рисунок. Он его сам рисовал, там были нарисованы все, точнее: Чика, Рокси, Монти, Фредди, Бонни и Фокси. Так же там были Сан и Мун, и надпись «С Новым годом!». -Нравится? -Очень! Ты большой молодец, подсолнушек ты мой. Сказал Мун и прижал Сана к себе, тем самым целуя в макушку, и иногда нюхая его волосы которые так и пахнут карамелью, что хочется их съесть! -А у меня для тебя тоже есть подарок. -А какой? -Узнаешь, только, нажми на эту кнопочку. Сказал Мун протягивая Сану пульт, Сан нажал на кнопочку и свет в дет саду погас. Сан испугался но потом заметил что что то светится. Это были звезды, да, Мун прикрепил к потолку звезды. Был очень красивый вид. Сан смотрел в потолок а Мун волновался. -Солнышко, не молчи. -не нравится? Я могу сейчас всё снять! Говорил Мун, на него посмотрел Сан и улыбнулся. -Это правда мне? Это очень красиво Мун!! Спасибо! Говорил Сан, и после обнял Мундропа. Мун выдохнул и прижал к себе солнышко. -люблю тебя Мунни! - а я тебя, солнышко * * * Через время те уже были в комнате, Сан одевал пижаму. А Мун лежал и ждал его. Сан оделся и лег на кровать, при этом прижимаясь к Муну. -Как тебе праздник? -было супер, спасибо ещё раз, но я оооочень устал. Говорил Санрайз зевая. Мун прижал того к себе и стал другой рукой гладить того по голове при этом говоря. -спокойной ночи, одуванчик -и тебе спокойной ночи, Мун.. Говорил Санрайз уже засыпая. Те так и уснули в обнимку. Хоть Новый год уже и прошел, тем было весело проводить время вместе…
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)