Летний лагерь

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 282 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поход 7 часть

Настройки
Примечания:
Все клоны проснулись в 8:30 ,но не пиковые они проснулись в 9:30 т.к они поздно легли. (П)- доброе утро Ватрушка) (В)- доброе рогатик) Они вышли из подадки где клоны уже завтракали. Габриэль заметил что у Вару рубашка Пика (Г)- Вару? А почему ты в рубашке Пика? (В)- А? Я свою забыл дома и по просил у Пика дать мне 1 из своих кот) (К)- Вару это безотствено на 58% (П, В)- а остальные 42% где? Пик повернул Вару к себе лицом и гладил по голове (Ф)- оууу как мило Ромео решил не упускать шанс и толкнул Вару на Пика тем самым Вару поцеловал его в губы.От чего Пик растерялся но поцелуй и поддержал прижал к себе -------------------------через 5 мин ------------------------ (В)- МММММ~ (П)- понял в чем дело и отстранился от Вару (В)-т…ты *отдышка* я забыл что хотел сказать… (П)- ТЫ СЕРЬЕЗНО (В)-ПРИКИНЬ ДА (К)- Всё не орите (Р)- •Фель как тебе идея росказть всё клонам про пиковых• (Ф)- • как по мне идеально • (Д)- мои дорогие друзья червовые скажите что вы там перешоптываетесь Все посмотрели на них с непонимание.В то время Пик обнял Вару за талию 1 рукой ,а 2 начал и начал гладить голову Вару тот в свою очередь обнял за руку Пика (П)- хах а ты милый (В)- я знаю: } Ромео и Феликс переглянулись и сказали (Р,Ф)- нууу мы не чего не будем говорить просто посмотрите на пиковых Всё обернулись на них и заметил такую картину Пик нагнулся а Вару поцеловал того в щеку (Все кроме червовых)- а что происходит (П)- нуу это мыыы встречаемся (В)- да) (Все)- ПОЧЕМУ ВЫ НАМ НЕ РАСКАЗЫВАЛИ?! (П)- червовые не пиздите мы вам расказывали (Ф)- могли бы и подыграть ( (В)- нахера-_- (П)- китаец (В)- я не китаец показал язык 👅 (П)- откушу же~) (В)-нееее не откусиш (П)- уверен~?) (В)- да Пик подошёл нагнулся к Вару взял за талию и поцеловал в губы Вару поцелуй поддержал (В)- закрыл глаза сложил бровки домиком- мммм~ Пик укусил язык Вару (В)- МММ~- он отвернулся от Пика (П)- хах (В)- ГРУБИЯН (П)- сам виноват) (В)- Я ВИНОВАТ ТЫ МЕНЕ ЧУТЬ ЯЗЫК НЕ ОТКУСИЛ А Я ВИНОВАТ?! (К)- ПИКОВЫЕ НЕ ОРИТЕ (Г)- а почему вы соретесь? (В)- Габри мы не соримся) Вару обнял Пика и уткнулся в грудь (В) - хорошо (З)- миленько) ( П)- я знаю - обнял за в ответ - ну Вар что такое - поцеловал в макушку (Д)- ребят (П)- ты нам? (Д)- да да вам (В)- что? (Д)- вы милая пара) (В,П)- спасибо) (К)- ПИКОВЫЕ ХВАТИТ ИДИТЕ ПЕРЕОДЕТЬСЯ И ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО ДЕЛ! (Р)- НЕ МЕШАЙ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ ЕСЛИ СВОЕГО НЕТ! (К)- ЭТО НА 98% БЫЛО ГРУБО! (З)- х..хватит к..к..кричать (Ф)- ВОТ ВОТ зонтик не бойся - обнял - (З)- хорошо (В)- котик пошли переодеваться? (П)- пошли) (В)- ну тогда отпусти меня) (П)-неее я буду идти а ты нет) (В)- чи— не дав договорить Пик заткнул поцелуем Вару и схватил его на руки и прижал к себе понёс к полатке (В)- ЯНЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК (П)- та не ори ты (В)- хорошо... (П)- ладно ладно не злись кустик) (В)- прижался сельнее - моё) (П)- хах твоё твоё) Пик отпусти Вару на землю (П)- заходи в палату и переодевался потом я ---------------------------через 10 мин -------------------- Все переоделись и пошли есть после трапезы они сидели в полатке и о чем то болтали через время Вару уснул на груди у Пика (Р)- СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ВЫХОДИТЕ (П)- ЧТО НАДО (Д)-Выходите (П)- нахуя (К)- ПИК ВЫРАЖЕНИЕ ПОДБИРАЙ (П)- во 1 не ори Вару спит разбудишь без бошки останешься во 2 я всегда такой был есть и буду 3 как тут не вырожаться если он только только уснул а тут вы орёте (К)- кто он (П)- для особо одаренных он это Вару (Ф)- так хватит собачится мы играем в П/Д вы с нами? (П)- да (Р)- ну наконец то всё мы вас ждём) (П)-угу Он взял плед и 2 простыни он растелил плед положил на него 2 простыни взял Вара простынь положил на колени а Вару положил туда и накрыл его простыней ---------------------------через 1 час ----------------------- (В)- ммми Пик посмотрел на Вару и улыбается начал гладить по голове (П)- тщщщщ что случилось Вар? (Р)- пик п или д? (П)-действее (Р)-поцелуй Вару в шею (П)-если он от этого проснётся то ты знаешь что будет (Р)-хорошо хорошо Он посмотрел на Вару который уже не спал и вопросительным взглядом смотрел на него (Р)-ну не тяни (В)-а что происходит с чем не тяни?! (Ф)-добрый день Вару (В)-я тебе не сдохнуть (П)-Вару прости но надо (В)-чё? Пик наклонился к шее парня и нежно укусил (В)-мх~ (К)-ПИК РОМЕО СКАЗАЛ ПОЦЕЛОВАТЬ А НЕ УКУСИТЬ! (В)-жди мести Пикушь) (Р)-ОУУУУ какие страсти Пик и Вару посмотрели но червавого злым взглядом (П)-Вар а ты сам проснулся или нет? (В)-нет я проснулся от кошмара ————————————————————————— (П)-а...э (В)-ЧТО?! (П)- автор а что дальше я забыл (А)-дальше ты обнимаешь его и успокоеш (П)-а все вспомнил (А)-угу угу ————————————————————————— Пик посадил ого на колени к себе лицом поцеловал в губы,обнал (П)-ну всё всё хорошо (Ф)-ооо уже ночь 🌃 (К)-значит идём спать (Всё)-хорошо Всё разошлись по полаткам и уснули Дальше всё происходило одно образно и скучно я описывать это не буду но в омишу 1 день точнее вечер в следующей главе)
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник