Поход 7 часть
28 апреля 2023 г., 02:06
Примечания:
(~)- флирт,подкаты,стоны
(•)- шёпот
(”„)- название чего либо
(×)- телефонный разговор
(©)- смс
(_)- мысли
(///)- смущение (чем больше палочек тем сельнее засмущялся человек)
Да что-то поздно я это говорю ну да ладно
Все клоны проснулись в 8:30 ,но не пиковые они проснулись в 9:30 т.к они поздно легли.
(П)- доброе утро Ватрушка)
(В)- доброе рогатик)
Они вышли из подадки где клоны уже завтракали. Габриэль заметил что у Вару рубашка Пика
(Г)- Вару? А почему ты в рубашке Пика?
(В)- А? Я свою забыл дома и по просил у Пика дать мне 1 из своих кот)
(К)- Вару это безотствено на 58%
(П, В)- а остальные 42% где?
Пик повернул Вару к себе лицом и гладил по голове
(Ф)- оууу как мило
Ромео решил не упускать шанс и толкнул Вару на Пика тем самым Вару поцеловал его в губы.От чего Пик растерялся но поцелуй и поддержал прижал к себе
-------------------------через 5 мин ------------------------
(В)- МММММ~
(П)- понял в чем дело и отстранился от Вару
(В)-т…ты *отдышка* я забыл что хотел сказать…
(П)- ТЫ СЕРЬЕЗНО
(В)-ПРИКИНЬ ДА
(К)- Всё не орите
(Р)- •Фель как тебе идея росказть всё клонам про пиковых•
(Ф)- • как по мне идеально •
(Д)- мои дорогие друзья червовые скажите что вы там перешоптываетесь
Все посмотрели на них с непонимание.В то время Пик обнял Вару за талию 1 рукой ,а 2 начал и начал гладить голову Вару тот в свою очередь обнял за руку Пика
(П)- хах а ты милый
(В)- я знаю: }
Ромео и Феликс переглянулись и сказали
(Р,Ф)- нууу мы не чего не будем говорить просто посмотрите на пиковых
Всё обернулись на них и заметил такую картину Пик нагнулся а Вару поцеловал того в щеку
(Все кроме червовых)- а что происходит
(П)- нуу это мыыы встречаемся
(В)- да)
(Все)- ПОЧЕМУ ВЫ НАМ НЕ РАСКАЗЫВАЛИ?!
(П)- червовые не пиздите мы вам расказывали
(Ф)- могли бы и подыграть (
(В)- нахера-_-
(П)- китаец
(В)- я не китаец показал язык 👅
(П)- откушу же~)
(В)-нееее не откусиш
(П)- уверен~?)
(В)- да
Пик подошёл нагнулся к Вару взял за талию и поцеловал в губы Вару поцелуй поддержал
(В)- закрыл глаза сложил бровки домиком- мммм~
Пик укусил язык Вару
(В)- МММ~- он отвернулся от Пика
(П)- хах
(В)- ГРУБИЯН
(П)- сам виноват)
(В)- Я ВИНОВАТ ТЫ МЕНЕ ЧУТЬ ЯЗЫК НЕ ОТКУСИЛ А Я ВИНОВАТ?!
(К)- ПИКОВЫЕ НЕ ОРИТЕ
(Г)- а почему вы соретесь?
(В)- Габри мы не соримся)
Вару обнял Пика и уткнулся в грудь
(В) - хорошо
(З)- миленько)
( П)- я знаю - обнял за в ответ - ну Вар что такое - поцеловал в макушку
(Д)- ребят
(П)- ты нам?
(Д)- да да вам
(В)- что?
(Д)- вы милая пара)
(В,П)- спасибо)
(К)- ПИКОВЫЕ ХВАТИТ ИДИТЕ ПЕРЕОДЕТЬСЯ И ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО ДЕЛ!
(Р)- НЕ МЕШАЙ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ ЕСЛИ СВОЕГО НЕТ!
(К)- ЭТО НА 98% БЫЛО ГРУБО!
(З)- х..хватит к..к..кричать
(Ф)- ВОТ ВОТ зонтик не бойся - обнял -
(З)- хорошо
(В)- котик пошли переодеваться?
(П)- пошли)
(В)- ну тогда отпусти меня)
(П)-неее я буду идти а ты нет)
(В)- чи— не дав договорить Пик заткнул поцелуем Вару и схватил его на руки и прижал к себе понёс к полатке
(В)- ЯНЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК
(П)- та не ори ты
(В)- хорошо...
(П)- ладно ладно не злись кустик)
(В)- прижался сельнее - моё)
(П)- хах твоё твоё)
Пик отпусти Вару на землю
(П)- заходи в палату и переодевался потом я
---------------------------через 10 мин --------------------
Все переоделись и пошли есть после трапезы они сидели в полатке и о чем то болтали через время Вару уснул на груди у Пика
(Р)- СЛАДКАЯ ПАРОЧКА ВЫХОДИТЕ
(П)- ЧТО НАДО
(Д)-Выходите
(П)- нахуя
(К)- ПИК ВЫРАЖЕНИЕ ПОДБИРАЙ
(П)- во 1 не ори Вару спит разбудишь без бошки останешься во 2 я всегда такой был есть и буду 3 как тут не вырожаться если он только только уснул а тут вы орёте
(К)- кто он
(П)- для особо одаренных он это Вару
(Ф)- так хватит собачится мы играем в П/Д вы с нами?
(П)- да
(Р)- ну наконец то всё мы вас ждём)
(П)-угу
Он взял плед и 2 простыни он растелил плед положил на него 2 простыни взял Вара простынь положил на колени а Вару положил туда и накрыл его простыней
---------------------------через 1 час -----------------------
(В)- ммми
Пик посмотрел на Вару и улыбается начал гладить по голове
(П)- тщщщщ что случилось Вар?
(Р)- пик п или д?
(П)-действее
(Р)-поцелуй Вару в шею
(П)-если он от этого проснётся то ты знаешь что будет
(Р)-хорошо хорошо
Он посмотрел на Вару который уже не спал и вопросительным взглядом смотрел на него
(Р)-ну не тяни
(В)-а что происходит с чем не тяни?!
(Ф)-добрый день Вару
(В)-я тебе не сдохнуть
(П)-Вару прости но надо
(В)-чё?
Пик наклонился к шее парня и нежно укусил
(В)-мх~
(К)-ПИК РОМЕО СКАЗАЛ ПОЦЕЛОВАТЬ А НЕ УКУСИТЬ!
(В)-жди мести Пикушь)
(Р)-ОУУУУ какие страсти
Пик и Вару посмотрели но червавого злым взглядом
(П)-Вар а ты сам проснулся или нет?
(В)-нет я проснулся от кошмара
—————————————————————————
(П)-а...э
(В)-ЧТО?!
(П)- автор а что дальше я забыл
(А)-дальше ты обнимаешь его и успокоеш
(П)-а все вспомнил
(А)-угу угу
—————————————————————————
Пик посадил ого на колени к себе лицом поцеловал в губы,обнал
(П)-ну всё всё хорошо
(Ф)-ооо уже ночь 🌃
(К)-значит идём спать
(Всё)-хорошо
Всё разошлись по полаткам и уснули
Дальше всё происходило одно образно и скучно я описывать это не буду но в омишу 1 день точнее вечер в следующей главе)