лучшие подружки

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 750 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ароматный и приторный кофе смешивается с чистым воздухом, а пар распространяется по комнате и с лёгкими глотками выпивая до дна, выкинув, оставить бумажный стаканчик просиживать в мусорку. Нежные руки в снежных перчатках и тонкие пальцы слегка облокотились и вжалась в подлокотники кресла. Сидев и смотря на белую стену обсыпанную различными видами картин, разные , многие, большие, маленькие, у всех разная фантазия как бы выполнить своё произведение и показать обществу блестящее оттачивание навыка своего мастерства. Но ведь неожиданный телефонный звонок прожужжал с тумбочки и звонил настолько упорно что не взять трубку было не возможно от слова совсем. Элегантно с тоской и небольшой усталостью встав с кресла и дойдя до тумбочки, подняв трубку, блондинка услышала знакомый голос издающийся из телефона. — здравствуйте многоуважаемая Агата Кристи, хехе шучу конечно — Раздался уж слишком знакомый голос из динамика, Агата уже полноценно поняла с кем говорит и с кем заводит диалог — моя дорогая одногруппница, не хотите ли вы сходить на ночёвку ко мне? — сразу понятно кто предлагал это, а точнее "Кое Озаки" её близкая подруга с младшего класса. Кристи очень возмутило то что Кое говорила с тоном будто обращалась к значительному человеку, хоть и беловолосая была достаточно элитна и различные драгоценности были для её кашелька доступны всегда. Но с её точки зрения сходить домой к знакомой было очень отличная идея, ведь отдохнуть от нынешних проблем и успокоить свои нервы . — здравствуй, конечно я не против, где мы можем встретиться? — на лице девушки появилась улыбка просто подумав о времени провождения в этой прекрасной ночи — хах, отлично, если тебе удобно можешь собираться прямо сейчас и идти до пятерочки пожалуйста. У меня просто в холодильнике мышь повесилась (отсылка на дростика) — розоволосая сказала это слегка при унылой интонацией — а, чудесно(сарказм) встретимся около места назначения! — последние слова Агаты ,и трубку бросает собеседник. *** Время где то 20:30, а если точнее 8 вечера, как раз время до прихода человека с которым она должна будет проводить своё богатое время. Простояв 15 минут и ожидать только и дело что ждать, клацая пальцами по экрану клавиатуры набирая сообщения в различных чатах. Не заметив как сзади подкралось некое чёрное пятно. — БУ! — АААаа — всё было настолько неожиданно что та подскочила чуть не упав ,но к счастью Озаки успела подхватить тело руками и девушка удержалась на ногах и не окунулась в сугроб снега. — фух, зачем так пугать то? — с тяжёлой одышкой произнесла дева с блондинистыми волосами — хехе, я просто хотела увидеть твою реакцию) — с ухмылкой на лице смотря в глаза произнесла с притарно светлыми как розовая карамель волосами девушка. Спустя какое-то время бродя по магазину в поисках самых разных вкусностях пытаясь найти и скупить всё самое сладкое и не сладкое, может быть солёное или же острое, у всех вкусы разные. Набрав кучу всего и потратив уйму денюжек, решили выйти из помещения и направится в сторону квартиры спутницы. Зайдя в подъезд пахнущий свежей краской, видно что ей нравится этот запах, но не больше чем карамельный латте. Вынув ключ из кармана куртки и провернув два раза, а после открыть дверь. При этом слегка кинуть сумку на столик, а пакеты поставить на пол. Сняв обувь и всю верхнюю одежду повешать куртку друга на вешалку, и одеть домашние тапочки. — у тебя здесь уютно, очень...) — Агата сказала это не смотря на то что не раз была в гостях у Кое. — проходи присаживайся — сказала Озаки указав рукой на уютную кровать с пледом, игрушками, много подушек, а сверху повешена светодиодная лента и рядом тумбочка с подсвечником. В целом комната была очень атмосферная и комфортная. На столе стоял ноутбук, уже включен, а на экране отображалась картинка открытого браузера. Агата скромно села на кровать, как вдруг в неё прилетела домашняя одежда — надевай — одежда прилетела на ляжки второй, и обрезав последнее слово — ого, мне правда можно в ней походить?? ох, спасибо тебе!! —так радостно произнесла блондинка. На самом деле милая пижама смотрелась на этой элегантной женщине очень красиво, а Кое была одета в лиловую кофту и чёрные широкие брюки. Со стороны выглядит очень мило, но золотистый значок грифона не снимался с одежды никогда, всегда сиял ведь был очень значим для неё ведь этот значок означал бдительность,могущество,власть,а Озаки же была не против этого маленького значка на груди. Две девушки решили смотреть ужастик на ночь, да-да. Хоть было и страшно но укутавшись в тёплый пледик и кушать печеньки с чаем, а на тумбочке любимые чипсики и газировка, выглядело очень вкусно и комфортно. Пока те смотрели фильм и обнимались от страха(ну по крайней мере только Агата), в то время светодиодная подсветка переливалась и освещала всю комнату плавными волнами. Подружки уснули мягко прижавшись друг к другу пока белые локоны смешивались с розовыми раскидаными по всей постели.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник