Гг/Мс (2часть)
10 апреля 2023 г., 11:30
Я просыпаюсь в школьном классе, где за окнами сплошные звёзды .И пред собой я вижу Монику девушку мечты Сидящую с ухмылкой на лице.и тут я вспоминаю что случилось пару дней назад. Она убила юри,натцуки, сайори. Я вспоминаю каждую из них, на глазах ступают слёзы, я думаю за что она так с ними? Зачем такие жертвы? Для чего? Я не понимаю. И решаю отомстить . Я открываю игры файл нахожу Monika. Exe и нажимаю удалить и без доли сожаления нажимаю подтвердить. Она кричит от боли и говорит с разочарованиям
-ты ужасный человек... Я зря своих подруг убила. Из за тебя вот это всё... И вдруг я понимаю что я натворил. Я ощущал к ней жалость в тот момент но ни мог ничего изменить... Игра закрылась и больше я не мог её запустить...