1 задание новобранца
10 апреля 2023 г., 10:19
Примечания:
Это моя первая работа, удачного прочтения)
Обстановка нарастает, прибыло уже много людей, видимо сейчас начнётся драка. О, а это кто такие? -Эти? Это новая группировка "Брахман" под командованием Сенджу Кавараги. - Кавараги? И когда я увидел его, моё сердцебиение усилилось. И тут началась драка с которой я постарался уйти как можно скорее и в этом мне помогли мои друзья. Находясь в безопасности я услышал как кричит Дракен. - Он не перейдёт в Брахман!!!
-Что тут происходит? - Мы хотим пригласить тебя в Брахман, поскольку у нас схожие цели... остановить Майки. -недолго думая я согласился. И всё таки было в нём что то необычное, от чего учащалось дыхание и усиливалось сердцебиение. Уже на следующий день мы с Сенджу отправились на моё первое задание. Мы договорились встретится на месте. Странное место для встречи... Не успел я подумать и услышал за спиной.. . - Такемичи, привет! Позади меня стояла девушка, с короткими белорозовыми волосами. - Эээм... мы знакомы? В ответ на мой вопрос, я услышал смех. - Хахаха, Такемичи... это же я, Сенджу. -Чтооо? Так ты девушка - перебил я кавараги. - звучало немного обидно с твоей стороны, ну ладно.. Ну что, идём за покупками? Улыбаясь, девушка сказала, что я должен буду носить все пакеты. Я ничего не понимал и Сенджу решила объяснить. - Время от времени брат даёт мне карту, чтобы бы я занималась женскими делами по типу покупки одежды или походами в кафе. И на сегодня это будет твоё задание. Так мы целый день провели за покупкой одежды и похода и в кафе. Мы оба отлично проводили время смеясь и улыбаясь друг другу. И во время поедания мороженного я снова задумался, почему же мне так приятно проводить с ней время.. Сенджу перебила мои мысли: -Такемичи.. Я бы хотела рассказать тебе кое о чём. Я уже давно слышу о твоих подвигах и лишь недавно я смогла тебя найти. Когда я увидела тебя я сразу поняла что ты сможешь мне помочь покончить с Майки. И помимо общей цели я начала чувствовать к тебе что то тёплое и приятное. А увидев какой ты в жизни, я поняла что влюбилась. -Я засмущался. В этот момент я понял, что за чувство приследовало меня последнее время. Я ответил Сенджу: Я в тебя тоже.. Мы оба засмущались. Ну что, идём дальше? Спросила Кавараги. И мы отправились дальше. Уже под конец дня загрузив покупки в такси, перед тем как мы хотели разойтись Сенджу приблизилась ко мне и чмокнула меня в губы. Спасибо, Такемичи. После этих слов девушка быстро ушла. Придя домой я очень устал. Я просто упал на кровать и уснул.
Примечания:
Если увижу хорошую активность, выложу продолжение. Жду ваших оценок.