Жизнь
10 апреля 2023 г., 10:58
Примечания:
Маленькая но скоро ещё напишу..
Ночь. Дождь. Самая лучшая погода что бы умереть.
Отмотаем плёнку...
Конец 19 века. Париж. Это Силин. Её родители умерли когда ей было 3 года её взяли в сиротский приют. Там было ужасно ни одного друга, жестокие воспитатели и однажды её терпение лопнуло да, она продержалась не долго. Сбежать от куда то в 14 лет ужас... Силин тогда не знала куда бежит просто бежала и все. Но тогда началось что то лучшее. Спустя час бега она врезалась в женщину. Сине черные волосы, даже на свету они были кристальными,зелёные глаза, она была одета в красное платье с немного открытыми плечами его подол был слегка бордового цвета и будто сливался с асфальтом. В руках у неё была сигарета а дым от неё будто обвалакивал. Пахло лавандой. Врезавшись в эту девушку Силин выпрямила руки как в мультике и стояла так секунд 10. При виде её девушка расширила глаза затушила сигарету быстро опустив голову. Она взяла Силин за подбородок и посмотрела прямо в глаза Силин стояла как дрожащий кролик её голубовато синие глаза блестели от слез. Но она не плакала. Силин от прыгнула и поклонилась ужасно раскрасневшись.
-Извините меня! Э.. Я Силин..
Ещё в той же позе она протянула руку для знакомства.
-Тиша. Очень приятно.
С загадочной улыбкой и голосом ответила девушка. Тиша хорошенько оглядела Силин. Синее платье, в грязи видно что сама сшила но очень красивое лучше чем у любой взрослой швеи. Растрепанные волосы чистого чёрного цвета чуть ниже плечей. Красивые черные ресницы синие босоножки потрепанные, затертые все в грязи. Понятно откуда она.
Ещё раз улыбнувшись она взяла девочку за руку.
-Идём.
-А.. Э Стойте я не хочу назад.! Отпустите!!!
-Ты туда не вернёшься, будешь на меня работать?
Опустившись к лицу Силин произнесла Тиша.
-Не шутите?
С опаской сказала девочка.
Молчание..
-Да буду!!
Закрыв глаза громко сказала Силин.
Тогда идём со мной.
Протянула руку девушка.
Примечания:
Эмм ну вот