<: *: >
— Минги, — кричал Уён вслед убегающему парню, — есть место еще для одного? — Вообще, я планировал кое-что для Юнхо, в частном порядке, если ты понимаешь о чём я — сказал Минги. — Я могу помочь. Похоже, тебе потребуется много времени, если будешь всё это в одиночку готовить. — Согласен, но как только он придет, ты немедленно уходишь, — предупреждает Минги, проходя в лифт и нажимая на нужный этаж, на котором живёт Юнхо. — Договорились, — счастливо взвизгнул Уён, прижимаясь к нему и улыбаясь. — Итак… как ты относишься к тому, что случилось с твоим братом? — Я злюсь. Злюсь потому что это заставляет вспоминать то, чего я не хочу. Эта ситуация возвращает те воспоминания, которые я ненавижу больше всего. Минги понимающе кивает. — И если бы не Сан, даже не знаю… — парень замолкает. — А что насчет Сана? Что ты чувствуешь теперь? — Честно? — Юноша вздыхает, — Не знаю. Но я рад, что брат обсудил это с Сонхва. Это действительно меня тронуло, потому что он даже со мной такие вещи не обсуждает, а ведь я его семья! — Думаю, что, поскольку ты его брат, он и не хотел тебя обременять. — Хонджун такой Хонджун…вечно всё переживает в одиночку, — тихо произносит Уён в то время, как звенит звонок лифта, оповещая о прибытии гостей на этаж, и двери открываются. — Кстати, я единственный — кто находит это действительно навязчивым? Я имею в виду, как только дверь лифта открывается, ты сразу попадаешь в комнату. Такая незащищённая планировка может позволить кому угодно пробраться сюда и вынести что угодно. Ты также становишься лёгкой мишенью для убийства! — Возмущается Минги, — Ведь, всё, что требуется - это вот этот маленький ключик, — парень вертит вещицу в руках. — Я тоже самое говорил и… САН! — Уён резко обрывается, таращясь на вышедшего парня с миской хлопьев в руках. — О, простите, я вам помешал? Просто я ненадолго остался у Юнхо, но не переживайте, уже иду в свою комнату. — Нет проблем, я всё равно собирался занять комнату Юнхо, — объяснил Минги, — Так что, я, пойду к нему, — парень кивнул застывшему Уёну, — Я на секунду, — и он скрылся за дверью спальни. — Как поживает твой брат? — спокойно спрашивает Сан. — Да нормально. Тусуется с твоим, — Уён медленно наклоняется, снимая обувь, — Спасибо тебе, — шепчет парень. — Да не за что. Никто не заслуживает того, чтобы с ним случалось нечто подобное. — Ага… — Ким младший не знал куда деться. — Ага… — вторил ему Сан, — Ну, я пойду, — он указал в сторону ванной. — Я знаю всё о Лии, — выпалил Уён, собрав всю волю в кулак. — Что? — Сану показалось, что ему послышалось. — Я знаю, что тогда случилось, — уже более уверенно произнёс юноша. — Откуда? — Ну, знаешь, она не должна была думать, что ей можно просто так выпалить, что переспала с мужчиной, в которого я влюблен, уйти и ждать, что на этом всё закончится. — Так ты пошёл за ней? — Ну разумеется. Когда я в следующий раз встретил её, то потребовал разъяснений, от которых она, естественно, отказалась, так что мне пришлось её немного припугнуть. Ничего криминального, ты не подумай, так, чисто связал ей руки и пообещал, что если она сию секунду не расскажет мне в чём дело, я сниму с неё скальп прямо там. После этого она запела как соловей. — Уён! — глаза Сана в шоке расширились. — Что? Да в порядке она…и если я сейчас не услышу правду, вернусь обратно и завершу начатое. — Уён, я… — Дай угадаю. Ты решил снести всё в одиночку, даже не попытавшись поговорить со мной, потому что думал, что эта ситуация напомнит мне то, что я тебе рассказывал про своего дядю и то, что он сделал тогда с Хонджуном, что вызовет еще больше негативных воспоминаний? — Да… — слабо выдохнул юноша. — Ты не заслужил всего того, что она сделала! Гнить ей в тюрьме за такое! — Мне плевать. Я просто хотел тебя защитить. Мне очень жаль. — Не нужно, — улыбнулся Уён сквозь слёзы. — Я люблю тебя, — наконец-то произносит Сан и притягивает парня ближе. — Очевидно, что, эй, а ну посмотри на меня, — Ким младший строго хватает голову Сана, вынуждая смотреть прямо в глаза, — Я тоже тебя люблю, — притягивает и целует. — Хочу тебя… — выдыхает счастливо Сан, — Да, прошу, — тут же подхватывает Уён, громко смеясь и начинает расстёгивать рубашку. — МИНГИ! — вопит Юнхо, врываясь в комнату, выскакивая из лифта, — Воу! — и замолкает, пялясь во все глаза на почти-что голых Сана и Уёна. — Минги в твоей комнате… — скромно тянет младший, прячась за спиной Сана. — Я слышу голос Юнхо-я, — выплывает довольный Минги, и застаёт двух любовников в чём мать родила, — Вау…оке-е-ей. — А почему мы так не можем? — с любопытством Юнхо уставился на любовника. — Потому что я не такой…кхм…гибкий, — закашлялся Минги. — Я имею ввиду, что почему мы не можем продолжить, даже если нас застают в подобном? — Потому что я еще, испытываю то, что нормальные люди называют стыдом. — Нахуй стыд! — Юнхо притягивает Сона ближе, — Я сейчас так возбужден, что собираюсь оттрахать так, что, возможно, ты не сможешь ходить. — Это угроза? — мурлычет Минги. — Обещание, — и лёгким движением руки Чон забрасывает любовника на спину, — Не беспокоить до завтра! Я, чёрт возьми, серьёзно! И никто не обратил внимание на застывшего в дверях Хонджуна и стоящего позади Сонхва, дожёвывающего очередной кусок пиццы.<: *:><: *:><: *:>
— У меня есть кое-что для тебя, — тихо произнёс Сонхва. — Что такое? — Вот, — он кладет перед Хонджуном ключ от своего лифта, — ты можешь использовать его в любое время. — Это такой завуалированный способ попросить меня переехать к тебе. — Да....нет? — Так а если серьёзно? — Да… — в конце концов признаётся Сонхва. — Тогда нет… — Что? — Я не могу переехать. — Почему? — Если переезжаю я, переезжает и Уён. — Согласен. Никаких проблем. — Я не договорил. Если мы переедем, твой брат получит полный доступ к телу моего брата. Так что категоричное нет. — Но у меня же есть доступ в твоему. Один-один, всё честно. — Нифига. В первую очередь я его защитник. — И мой братовышибала. — Я всё еще против этого прозвища! — улыбается мужчина, глядя на Сонхва, и вздыхает — И вообще, мне сначала нужно всё с Уёном обсудить.