Часть 1
10 апреля 2023 г., 10:55
Не Пустыми были мы, а людьми.
Мой проклятый друг, меня обними.
Ты навечно в душе у меня,
Но в Бездну спущусь уже без тебя.
Смерти нет. Бессмертна ты.
Но Смерти серп неумолим.
Дважды убила тебя я уже
В порыве души моей мятеже
Казалось, было чуждо всё для меня,
Но вот поняла я сейчас,
Что слёзы счастья льют мои друзья,
За меня отчаянно борясь.
Если б никогда не знала боли
И горечи потерь,
Какой тогда урок усвоить мне?
Казалось, душу мою сейчас разорвёт.
Демон грусти и страдания внутри меня скребёт.
Осколки прошлого исторгли крик,
Томящийся в груди,
Но крылья за спиной возникли вмиг,
Заставив дальше жить.
Ты проклята, а я чиста, но вовсе не проста
Твоя и наша красота.
Не паду я здесь! Путь обратно есть!
Ведь в Бездне тысячи разных чудес!
Надежды звон помог избавиться
От груза прошлых дней.
На днище Бездны мы отправимся.
Во тьму раскинутых сетей.
Не волнуйся, друг, тебя я отыщу,
Обыскав все закоулки тьмы.
Слёзы и страдания свои я поглощу
Чтобы вместе снова были мы.
Сейчас вокруг меня мои друзья.
Седьмого слоя Бездны предстали нам врата.
И снова будет ярче, чем завтра и вчера,
Твоя и наша красота.