Куда мы попали?...

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 653 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

<То с чего всё начинается>

Настройки
Примечания:
Небольшая комната, которая находилась в полумраке из-за почти отсутствия света. Лишь свеча на столе освещала малую часть этого пространства. Ты идешь и не понимаешь куда попал(а), как вдруг ты видишь девушку стоящую около окна. Она стоит к тебе спиной и смотрит на закрытое бордовой шторой окно, как вдруг она подала голос. -Хах...вижу ты хочешь послушать мою историю, не так ли? Девушка хмыкнула поворачиваясь к тебе, ты не знаешь что сказать и начинаешь думать. Неуверенно но ты киваешь и русоволосая медленно подходит к столу и садиться на стул. -Хорошо, присаживайся. Я так понимаю ты задаешься вопросом кто я такая, я ведь верно рассуждаю? Хоть и комната плохо освещалась но в её глазах виднелось предвкушение предстоящего рассказа. Неуверенно, но ты киваешь и садишься в кресло находящееся рядом со столом. -Мое имя Лия, но можешь называть меня Лирика или же Лир. Я тебе расскажу одну историю, очень интересную. Она щелкнула пальцами и у тебя в руках оказалась чашка с печеньем и на столе кружка ароматистого чая. -Итак все началось с того дня как я приняла Киру... Темное пространство стало меняться на студию. //Flashback\\ Яркий, прекрасный день не предвещал беды и Лирика выйдя из своей комнаты направилась по коридорам двухэтажного дома в сторону студии. -Лирикааааааааа. Когда Лир подходила к двери в студию, её окрикнула беловолосая девушка которая подбежала к ней спустя несколько минут. Она была русоволосую выше на 10см, поэтому той пришлось чуток задрать голову вверх чтобы посмотреть в глаза беловолосой. -Что? -Нет времени объяснять, заходи быстрее. Она взяла русоволосую за руку и быстро открыв дверь, повела её в середину комнаты к креслам. Захлопнув дверь с помощью магии, та пихнула девушку в кресло. -Янир, ты можешь объяснить что произошло!? -Что произошло? ЧТО ПРОИЗОШЛО!? Быстро набрав в легкие воздуха, Янир перешла на повышенные тона. -ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВОКРУГ!? -Что именно я должна видеть? Спокойным тоном ответила Лирика, да её подруга орала, но та пыталась не орать в ответ, ведь знала что это может перейти в драку. -Посмотри мир Колера, ПОСМОТРИ НА НАШ МЕЖДУМ. -Я не могу вмешиваться в мир прошлого третьего Создателя... -Почему? Ладно..раз не можешь, так воскреси его! -КАК? У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ СИЛ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕГО. Лирика соскочила с кресла переходя на тон выше. -Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ, ты недавно смогла воскресить Мрак! -Это другое...у неё силы слабее чем у нас, ты помнишь что творил Колер!? ОН ЧЁРТ ПОДЕРИ ЧУТЬ ЛИ НЕ УНИЧТОЖИЛ СВЯЗКУ МИРОВ. Русоволосая зло смотрела на Янир. -Я знаю, но в конце то концов у тебя есть амулет Феранса. Лирика опустила голову не зная что сказать. Она права...и русоволосая это понимала, как никак Феранс обладал очень сильной магией и силой. -Грр..ладно. Со стороны двери послышалось кашель и обе девушки синхронно повернули голову в ту сторону. -Как жаль Лирика...я в тебе разочарована. Хитро говорила девушка с ярко-фиолетовыми волосами разглядывая в руках амулет. -Я думала что ТЫ всех сильнее..) Какой стыд быть слабее какого-то Феранса.. -Отдай амулет.-Настойчиво приказала Лир. -Ой смотрите, правда глазки режет?)-та оскалилась незаметно вливая в амулет свою магию. -Ничего не режет, ты хоть понимаешь что ты держишь в руках!? -Кира, отдай по хорошему артефакт.-Янир решила вставить свои пять копеек. -А то что? Я как никак глава СПМД) -"Твой" Совет превратился в какой-то бред! При Ра Таде такого не было, она лучше выполняла свои обязанности чем ты! -Ой, да что ты..Ра Тада мертва! МЕРТВА И ТЕПЕРЬ Я ГЛАВА. -Ты идиотка Кира....-а после Лирика заметила как в её руках засветился амулет- ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!? -Мм? Просто вливаю в побрякушку магию, что в этом такого? -Нельзя совмещать твою магию с магией Феранса... -Чт...-не успела Кира договорить, как отлетела от ударной волны от амулета. Остальных двух девушек тоже откинуло. Открылся портал черно-фиолето-голубого цвета и из него вывалились Лололошка, Эо, Мускат, Пуговица, Джодах, Райя , Селести, Бастиан, Доктор Блэк.
35 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)