Lmk Reactions

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 393 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Реакция И/П на успокаивающие объятия Т/И

Настройки
Примечания:
Мкей Парень пришел к тебе в "гости" потрёпанный и немного ранненый. Когда ты его увидела в таком состоянии, то ужаснулась и впустила внутрь. Он рассказывал что после тренеровки с Королём обезьян, тот вернулся в город, когда началась атака от Королевы Пауков, ты же внимательно слушала его и залечивала его раны. Его куртка в некоторвх местах была порвана как и джинсы разодраны в коленях. Он винил себя за то что ничего не смог сделать по нормальному как обычно, на что ты тихо рыкнула и обняла его. —Мкей, ты себя слышишь? Ты защитил город где живёт порядка миллиона жителей, а то и больше! И сейчас ты говоришь что тебе стыдно за разрушения?! Главное что никто не погиб, это не твоя вина, что эта назоиливая паучиха так приклеелась к городу.. Просто запомни одно.. ты герой этого города в буквальном смысле, а также защитник нашей планеты от зла.. Так почему ты винишь себя за свою слабость?.. У всех есть слабые стороны, не стоит из-за этого комплексовать, хорошо?— ты высказала всё что копилось за время этого разговора, после этого он повернулся к тебе и обнял, да покрепче. Ты чувствовала как ткань футболки на твоём плече становилась влажной от слёз парня. А ты в это время успокаивала его поглаживаниями по голове. Мей Мей пригласила тебя к себе в гости, ей ужасно хотелось увидеться с тобой, потому что вы не виделись порядка недели полтора. Когда ты подошла к дому Мей, как обычно ахнула от красоты и величия этого особняка. Ты до сих пор помнишь свою первую реакцию на дом Мей. Зайдя внутрь, тебя встретила мама Мей. Ты с ней поздоровалась и женщина проводила тебя до комнаты своей дочери. Постучавшись, ты зашла в комнату к подруге и тут же тебя захватили в объятия, такие родные и тёплые. Драконо-девочка была рада тебя увидеть вновь. —Ох Т/И! Я так рада тебя видеть!! Сколько времени мы не виделись..— сказала дракоша. —Да, это точно, Мей! Как у тебя дела что за новости?— Улыбнулась ты усаживаясь на кровать девушки. —Да вот, ничего такого, страдаю всякой чушью к МК, развиваю свои драконьи навыки и так далее— ответила тёмноволосая девушка, смотря на подругу. За 2 часа вы успели много чего сделать. Приготовить заккски, посмотреть фильм и сейчас начался небольшой разговор по душам. —Порой мне кажется что мои родители мной разочарованы... и это беспокоит..— сказала Мей съедая ещё один кусочек питахаи Ты не могла смотреть на грустную мордашку подруги плэтому обняла её, прижимая к себе. —Мей.. не думай так.. а то накрутишь себя всякой ерундой и что будет дальше? Ты сильная, весёлая и позитивная девушка и это не правильно быть грустной для такой как ты.. если тебе нужна поддержка, то я, МК, Тэнг, Пигси, Сэнди. Мы все здесь ради тебя и готовы поддержать нашу дракошу в любой момент!— сказала ты поддерживая подругу, тебе самой становилось грустно, когда она начинала грустить. Мей же улыбнулась и обняла тебя в ответ. Проведя в объятиях где-то 15 минут, вы продолжили разговаривать на разные темы. Красный сын Этот огонёк... ох уж эта трудность считать его эмоции с гордого лица. Сын ДКБ часто выглядил каким-то грустным и даже.. тоскливым? Порой это беспокоило, особенно, когда вы пересикались на улице, просто прогуливаясь по городу. Однажды он пригласил тебя погулять и поболтать, так как давно не проводили вместе, как близкие люди. Вы прогуливались по парку, наслаждаждаясь солнечной погодой, был уже конец мая и скоро будет лето, а там и поездки на море и прогулки, походы с друзьями на природу, пикники и тд. Пока вы гуляли вместе, то разговаривали на разнообразные темы. Ты даже и не заметила, как разговор перешел на личную жизнь. Ты рассказывала о колледже и некоторых забавных историях с которыми ты могла поделиться только с друзьями, рассказывала о своей семье, а Красный сын внимательно слушал. В какой-то момент его лицо изменилось, в эмоциональном плане. Ты задала ему вопрос как проходят дела в его семье, на что тот ответил. —Ну как сказать... всё как обычно. Ничего интересного. Отец пытается найти способы вернуть себе безграничную силу, а мать помогает ему в этом... но.. я часто начал замечать, что подвожу их обоих.. в плане того что разочаровываю их своими завалеными паручениями. Порой кажется что они меня ненавидят.. и это неприятно давит и тянет вниз..— сказал красноволосый парень, отводя взгляд в сторону. По нему было видно что это не на столько просто переносить каждый раз. Ты же не смогла сдержаться и обнять его —Не говори так, Красный сын.. может порой они и кажутся... не знаю.. твёрдыми и очень жестокими в своих делах, но я уверена что те ужасно любят тебя и боятся потерять если такое когда либо произойдёт. Да они выглядят разочарованными в тебе иногда, но это не значит что ты им не нужен. Ты, именно ты их сын и их гордость— ты улыбнулась другу, крепко обнимая, пока он стоял в недоумении, но затем последовали ответные объятия. Сунь Укун (Царь обезьян) Ты решила навестить его и его маленьких подченённых на горе цветов и плодов. Тебя тут же тепло попреведствовали обезьянки, радостно черикая и щебеча как птички. Ты же улыбнулась и потискала их милые моськи. Пройдя в чащу зелёных рощей, ты поняла что за тобой уже наблюдают, тихо посмеявшись, ты взглянула на ветки одного из деревьев и увидела пушистый, рыжий, обезьяний хвост. Узнав рыжий мех мудреца, ты усмехнулась. —Давно наблюдаешь?— улыбнулась ты, видя золотистые огоньки сквозь густую, зелёную листву. —Достаточно, принцесса!— усмехнулся Укун и спустился вниз на землю— Что-то ты зачастила с посещениями, есть какая-то причина? Или кто-то кто привлёк твоё внимание?— он ехидно улыбнулся, подмигивая, на что ты посмеялась. —Да нет.. просто тут тихо и спокойно, да и лишнего шума нет, да и мне твоя компания по душе!— ты лучезарно улыбнулась, смотря на Царя. Вы проводили день как обычно, прогуливались по горе иногда остонавливаясь чтобы перекусить фруктами или просто поиграть с маленькими друзьями. Разговоры зашли о прошлых обидах и беспокойствах. Ты предпочла не рассказывать много бреда из своей жизни. Укун же поделился своими беспокойствами.. особенно о своём предательстве лучшего друга и компаньёна.. Макака.. —Порой мне хочется вернуть те дни, когда мы вместе гонялись друг за другом, общались и таму подобное.. Но я не мог предвидеть такого исхода. Иногда хочется сказать ему что правда не желал ему зла, но я был обязан подчиняться небесам.. сказать ему насколько мне жаль о собственном поступке..— он излил душу тебе, потому что знал что тебе можно доверить такую ценную информацию, хвост нервно завилял от волнения. —Укун.. может я и не знаю на сколько это серьёзно для тебя, но я могу с точностью сказать что ты изменился! Ты другой Царь обезьян.. ты не тот кем был раньше. Да ты совершил ошибку, но ведь у тебя до сих пор есть те самые тёплые воспоминания. Мне не важно кем ты был раньше, ведь я вижу на сколько ты изменился с тех времён, как я впервые прочитала про путишествие на запад. Ты не тот, тот Сунь Укун что был уже в прошлом, мы не можем исправить то что случилось, но мы можем учиться на наших ошибках— ты улыбнулась ему, мягко обняв его и поглаживая мудреца по голове. —Знаешь Т/И... пожалуй ты права.. и даже очень.. спасибо— он обнял тебя в ответ, а хвост слабо, но всё же завилял. Шестиухий Макак (Лю Эр) Очередной прохладный, весенний вечер. Ты ожидала своего теневого друга в зале, дверь балкона уже была открыта, но тебя внезапно схватили за плечи, на что ты вздрогнула. Увидев знакомые руки с острыми коготками, ты успокоилась. Повернувшись к Макаку, ты ему улыбнулась. —И тебе привет, с каждым разом всё более и более эффектные появления?— усмехнулась ты, смотря на теневого демона. —Да, есть такое, лютик— усмехнулся демон, гордясь собой. Вы проводили время как обычно, общались и иногда в шутку флиртовали друг с другом. Это было уже в привычку, к счастью сегодня было тихо (пока что). Выпивая очередную кружку чёрного чая, ты захихикала от истории Макака. В какой-то момент на улице стало шумно и раздражающе громко. Макак поморщился от этого, из-за громких звуков, его шесть ушей актевировались и проявились. Он прижимад ладони к ушам, стараясь заглушить эту боль, ты же подскочила и быстро закрыв все окна, сбегала в спальню и принесла наушники. Аккуратно надев их ему на уши, тот взрогнул, а затем расслабился. Чтобы расслабить его ещё сильнее, ты обняла его, поглаживая по спине. Лю Эр оценил твою поддержку и помощь с его болью
Примечания:
40 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)