Больше, чем дружба

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 103 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Сейчас, поздней осенью, погода не хмурится, как обычно из года в год. Солнце светит ярко и заметно прогревает землю, дарит всем людям улыбки и хорошее настроение.       Ещё одно утро — ещё один бесконечно длинный день. Снова вставать в несусветную рань и идти на учëбу.       В начале года он перевёлся в новую школу. На работе его отца направили в другой город. Тот наконец-то добился повышения, но столь долго ожидаемая радость принесла семье Ким только убытки. Город, в который им пришлось переехать, находился достаточно далеко от их родного.       Сначала Тэ был заинтересован идеей переезда, но сильно переживал. Ведь там оставались сильно обожаемые им бабушка с дедушкой и верные друзья, поддерживать дружбу с которыми теперь не представлялось возможности. Он не верит в дружбу в телефоне.       Он даже подумывал попросить родителей от том, чтобы остаться в родном городе с бабушкой и дедушкой. Но в тот вечер рядом оказалась бабушка. Она убедила внука в том, что они и так будут общаться и видеться, в том, что он найдет новых друзей и его жизнь наладится       После долгого разговора Тэ наконец согласился с мнением бабушки. И вот уже через неделю он разбирал коробки с вещами в своей комнате.       Его комната была достаточно просторная и светлая. Напротив двери находилось два больших окна. Недалеко от дальнего окна стояла односпальная кровать, рядом была небольшая тумбочка, а у другой стены — шкаф. У Кима было не очень много вещей. Но самым главным что он привëз был огромный ковëр кремового цвета с длинным ворсом, размером в половину новой комнаты.       На следующий день после переезда нужно было уже идти в школу. Он лег пораньше, пытаясь положительно настроится на важный день. Сейчас же он ложится достаточно поздно, до утра общаясь с единственным другом и рисуя.       И вот снова всходит солнце и Тэ отправляется по привычному маршруту до школы. Он заходит в новый класс. Первый урок проходит достаточно быстро. Когда звенит долгожданный звонок, они с другом выходят из класса, направляясь к знакомому проёму в стене коридора.       Его друг, Чимин, — омега примерно его возраста с прекрасным запахом ванили. Тэ с Чимом дружат с перевода первого в школу. Чим будучи очень открытым и дружелюбным парнем первым познакомился с Кимом. И когда от него всё отвернулись и началась травля, Пак был единственным кто всегда оставался на его стороне.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник