( ཀ ʖ̯ ཀ)
10 апреля 2023 г., 11:37
В зеркале, в зеркале, в зеркале.
Видно отражение.
Оно улыбается,
Глаза блестят.
Но кто там за стеклом?
Что за существо?
Кто ты? Кто я?
Улыбнись. Давай поскорей.
Во тьме я вижу их.
Тёмные фигуры.
Ходят они по пятам моим.
Запах мой им любим.
Я их слышу. Я их вижу.
Чёрный как смоль.
Вижу в зеркале их.
Есть один там.
Улыбается он.
Горькими глазами смотрит.
Я узнаю. Мне знаком этот взгляд.
Кто ты? Кто я?
Мы не одни. Вот это да.
Мы равны.